09.12.2016

Сухой шампунь Proffs

Если ты едешь в поезде, прибытие которого в 7, при этом на работу к 10, в дороге 1,5 часа и волосы ниже талии о полноценном мытье не стоит и мечтать.
А на работе-то люди. И по пути на нее тоже. И сама ты вроде человек и с грязной головой ни-ни.
Что же делать?
Теперь я знаю рецепт-на 15 минут в душ, смыть аромат поезда, а на волосы сухой шампунь.
Мой розовый спаситель сухой шампунь 3 в 1 для темных волос Proffs
Хочу сказать пару слов о бренде. Все продукты PROFFS производятся в Швеции на той же фабрике, где производится косметика для Шведского королевского двора! Я королевскую косметику не видела, но мне кажется, там ретро-вензели и консерватизм. А марка PROFFS же, напротив, современная и отслеживающая тренды)
Что обещает производитель:
1) Очищение волос за одну минуту без мытья головы
2) Объем от корней до самых кончиков
3) Естественный блеск волос
Что имеем на деле:
Я распыляю шампунь на корни, держу минутку и вычесываю. Мои волосы длинные и тяжелые и объем не их конек. Но после применения шампуня волосы реально поднимаются от корней и выглядят объемнее.
За счет темного цвета на моих волосах продукт абсолютно незаметен. Если потрогать волосы у корней, ощущается плотное покрытие вроде лака для волос, но ни с какого расстояния этого не видно.
Что касается основной задачи-очищение за 1 минуту-так оно и есть! Волосы выглядят свежими и то, что было пропущено плановое мытье знаю только я.
Конечно, это не заменит полноценной помывки головы. Если вы проходили весь день с продуктом, к вечеру волосы запросят мытья с водой. Но как экстренный SOS-вариант работает отлично.
Так же радует цена-323 р за 150 мл

martusha72 09 декабря 2016, 21:45
Это первый сухой шампунь, который я попробовала. Правда, у меня был обычный, белый. В общем, шампунь хорош, но заапааааах! Вот бы научились делать их без запаха
elenakot 14 декабря 2016, 23:11
А по мне сухой от Иль де Боте пахнет сильнее. Этот могу переносить
frekensnork88 10 декабря 2016, 15:13
Хороший, только хватает на 3 раза(((
Blin4ik 12 декабря 2016, 15:36
Я тоже отметила большой расход этого шампуняродукта. В итоге, получается выгоднее покупать Батист.
elenakot 14 декабря 2016, 23:12
Батист следующий вы списке шампуней на ознакомление)
elenakot 14 декабря 2016, 23:12
Мне на 4 хватило и там еще что-то булькает)
julia_trusz 12 декабря 2016, 12:12
я вот из сухих шампуней пока осатновилась на Aussie Miracle Aussome Volume Dry Shampoo. он конечно термоядерный, но мои тяжелые волосы держит, особенно пряди возле лица. для меня пока что ок.
elenakot 14 декабря 2016, 23:12
Надо посмотреть что за продукт такой