05.12.2016

Легкие романтичные локоны

Добрый день!
Многим очень понравилась укладка в одном из моих постов, просили показать. В этом посте я расскажу и покажу на видео, как я её делала.

Первым делом я разделяю волосы на зоны — затылочную, височные и теменную.
Начинать можно с любой зоны, потому что все локоны подкалываем и накрутка не упадет.
Я сбрызгиваю лаком каждую прядь, прокручиваю от лица утюжком и подкалываю.
От средне затылочной зоны делаю начес, и также делаю накрутку.
Далее с буклями хожу минимум 15 минут и распускаю. Каждый локон растягиваю, но не делю
В конце фиксирую лаком, а в течении дня необходимо поправлять прическу хаотично руками для поддержания вида.
Я немного рассказала, а техника исполнения в видео опыта в видео немного, но буду исправляться

Каждый раз можно делать по-разному — сильнее завитки или мягче, мельче или крупнее.

Надеюсь, вам понравилось! Спасибо за просмотр, пока!

May_Rain 05 декабря 2016, 14:20
А на какой температуре вы накручиваете? Локоны получились очень красивые! Я обычно тоже делаю в такой же последовательности, только не брызгаю лаком до закрутки и после разделяю локоны(так выходит пышнее). Большое спасибо за этот урок! По-моему, Вы единственная чьи видео-уроки я смотрю на косметисте ;)

Как обычно у вас в кадре помощник ;) и если можно, один совет, когда вы снимаете, повесьте позади себя какой то белый материал что ли или снимайте от окна, просто у вас темные волосы и темные стены, в некоторых моментах сливается ;(
Juliaskom 05 декабря 2016, 20:19
спасибо! 180 градусов
если делить пряди — выйдут чуть мельче локоны, но пышнее.
уже в квартире белые стены — следующие видео будут светлее
Да, я только все выставыла — сам лег и слушал что я делаю) ему всегда есть дело))))
Julia_Lifestyle 05 декабря 2016, 18:36
Да, я хотела посмотреть как вы делаете локоны. Буду пробовать, спасибо!
Juliaskom 05 декабря 2016, 20:19
всегда рада!
Natalika_ 05 декабря 2016, 19:04
Юля, спасибо большое, очень ждала этот пост. Принцип понятен- буду учиться.
Juliaskom 05 декабря 2016, 20:20
Все довольно несложно, у вас выйдет!
eueu 05 декабря 2016, 19:43
Спасибо, я как раз только отрастила немного волосы, теперь учусь их завивать) очень наглядное видео, правда волнует такой вопрос: не портится ли утюжок от сбрысгивания прядей лаком перед завивкой? котейка у вас чудесен
Juliaskom 05 декабря 2016, 20:22
Я работаю стилистом, все плойки и утюжки прошли через это, потом протираю и ничего не поменялось в их работе в течении нескольких лет. спасииибо, он милый пирожочек
airedream 06 декабря 2016, 07:15
Здорово у вас получилось.Не смотрю видео мне удобнее читать, но ваши локоны заинтриговали.Спасибо, попробую)
Juliaskom 06 декабря 2016, 10:28
Спасибо большое!
Eva-yana1988 06 декабря 2016, 12:05
Мне кажется вся магия именно в Вашем цвете волос. Она необычный, неоднородный, и локоны это подчеркивают)))
Juliaskom 06 декабря 2016, 13:28
Локоны любят блики :) спасибо!
Vidija_17 06 декабря 2016, 16:33
Какое прекрасное и наглядное видео, огромное спасибо!
Мне так понравилась ваша причёска, что я задумалась о стрижке как у вас, хотя всю жизнь хожу с длинными волосами
Juliaskom 06 декабря 2016, 17:14
Спасибо! очень приятно! у меня были по лопатки:) надо экспериментировать))) я стольким клиентам обрезала длинные волосы
Elenina87 06 декабря 2016, 22:48
Эх, красота! Надо купить утюжок и учиться! А подскажите, пожалуйста, сильно лично Вам портят волосы такие укладки?
Juliaskom 06 декабря 2016, 22:51
Все зависит от ухода за волосами. Если пользоваться бальзамом, маслом всегда и делать такие укладки раза 2 в месяц — все будет ок:) спасибо!
Cveto4ek 07 декабря 2016, 14:37
Какие вы с котиком обаятельные   А я и не знала, что перед накруткой нужно минимум кондиционера использовать для лучшей стойкости локонов. Наоборот, всегда стараюсь даже маску «пожирнее» взять, если знаю, что буду локоны крутить. Видимо, поэтому раз на раз не приходится. Иногда выходит очень красиво и держится до следующего мытья головы, а иногда (по закону подлости — перед важным мероприятием) полголовы через час распускается, а остальное как баран
Juliaskom 08 декабря 2016, 01:20
Спасибо! Для стойкости ещё используют пену на влажные волосы и сушат — это чтобы наверняка держалось. Гладкие идеально волосы не любят крутиться:)