02.12.2016

Во всем блеске Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow #Spacetime

Здравствуйте, девушки!
Сегодня для вас кое-что блестящее, специально для новогодних вечеринок…
Название: Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow #Spacetime
Характеристики:
Объем – 5 мл.
Произведены в Канаде
Купила эти тени просто, «на пробу», взяв самый простой оттенок. Но когда они пришли ко мне, восторгу не было предела.

Все «восторги» по порядку:)
1. Вместо распространенного спонжика, в этих тенях прекрасная мягкая кисть.
2. Чудесная шелковая текстура с шиммером.
3. Вкрапления золотистых металлизированных пластинок в текстуре. Пластинки, расположенные близко друг к другу, при солнечном освещении сверкают, будто веко покрыто жидким металлом. Мне сразу вспомнились тени от Stila, где баночка с блестками и фиксирующая жидкость.
4. Нанесение. Даже не нужно никаких танцев с бубнами – спокойно, пальцем прибивающими движениями.
5. Стойкость. Честно скажу, без базы они через несколько часов уходят в складку. Но я их наношу только с «родной» базой от Урбан Дикей. Тогда стойкость феноменальная – вот, вообще, с места не сдвинутся до демакияжа, правда. Меня это устраивает.
Дневной свет у окна
Солнечный свет
6. И последнее. Я давно ищу достойную замену любимым Guerlain Ombre Fusion Cream Eyeshadow 02 Havana, которые покупала еще когда училась в универе. Но Герлен, имея шикарнейший оттенок, отвратительны в нанесении – неоднородность с дикими проплешинами.

Макияжи:
Дневной свет у окна

Но все великолепие раскрывается при солнечном свете
Итог:
Хочу все остальные!
Цена: £15
Ульяна

katyakraska 02 декабря 2016, 13:49
Какое же великолепие  .
Моя слабость к UD все растет и растет
UltraS 02 декабря 2016, 13:51
Спасибо, Катя!
Я уже полностью во власти UD
katyakraska 02 декабря 2016, 13:52
мне кажется, я там же
А складка тут ничем не проработана? просто моно-макияж?
UltraS 02 декабря 2016, 13:55
Только эти тени)
В этом и фишка, растушевываются пальцем шикарно.
katyakraska 02 декабря 2016, 14:25
Ох, UD, что ты делаешь со мной?!
extremely_interested 02 декабря 2016, 14:05
Ах, какая же прелесть UD! Присоединяюсь по поводу слабости к UD))))
UltraS 02 декабря 2016, 15:14
Да, работают ребята отлично!
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 15:05
Красота-то какая… Но я теперь даже боюсь рисковать с продуктами УД, не все стойкие. А уж кремовые…
Буду страдать и смотреть обзорные посты.))
UltraS 02 декабря 2016, 16:13
Базу не используете?
Я вот без базы и не пробую, знаю, веки жирные, все смажется)
Но, кстати, их отнушки у меня без базы сидят великолепно)
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 17:04
Использую. Без базы на мне тени часа не проживут. И фирменная база УД держит часов 5 всего. Хорошую базу я для себя нашла, пользуюсь третий год, но столкнулась в этом году, что однушки УД она не выдерживает. И это единственные тени, что на ней скатываются. Поэтому продуктов УД я начинаю побаиваться, хотя три палетки их отлично.
UltraS 02 декабря 2016, 18:01
Да, все мы разные…
Poeme 02 декабря 2016, 15:50
Какая красота! Оттенок бомбический вкупе с моим любимым жидким форматом! Мои Армани тинты мне не простят, но я им изменю с Урбан Декай)) Спасибо за открытие!
UltraS 02 декабря 2016, 16:21
А я все Армани не попробую   Даже не знаю какие оттенки выбрать-пастельных много, темных ярких мало…
Вот хоть один тоже на пробу возьмите, Альфия, думаю, вам понравится)
Вот я утром глаза фотографировала и до сих пор как прибитые, а у меня веки тяжелые, складка глубоко.
Bogdasha 02 декабря 2016, 16:03
Красота! Чувствую UD меня тоже скоро захватит))
UltraS 02 декабря 2016, 16:23
Благодарю!
Да, уж очень манят их классные продукты)
wonder_woman_kgd 02 декабря 2016, 16:52
Очень красиво! И смотрится дорого.Цвет для Нового года   пойду погуглю какие еще оттенки есть
UltraS 02 декабря 2016, 18:01
Спасибо, Юля!
moonglare 02 декабря 2016, 18:54
Невероятно красиво! Мне очень понравилось сочетание с помадой  , планирую подобную цветовую гамму в своём новогоднем макияже)
UltraS 02 декабря 2016, 21:27
Вот как) Классно!
Это универсальная Руж Диор 999:)
ramiraterinia 02 декабря 2016, 18:55
Я понимаю, что пост про тени (и они весьма привлекательны, к слову сказать), но кому что болит — поэтому, умоляю, скажите, что у вас за подводка? Так хороша стрелка, сил нет :)
UltraS 02 декабря 2016, 21:32
Благодарю вас)
Если коричневая — Урбан Дикей (мой прошлый пост), если черная — MUFE Aqua Black Waterproof Cream Eye Shadow # Black (тоже пост есть, но где-то вначале на 1 стр. у меня)
Планирую стрелочно-рисовальный урок)
ramiraterinia 03 декабря 2016, 11:00
Про коричневую я уже почитала, да :) А MUFE сейчас поищу, спасибо большое.

Про стрелко-урок было бы волшебно — здесь есть туториалы, но мне не очень подходят те формы стрелок, которые выбраны в качестве примера. А ваши, они же просто идеальные, стрелки мечты :)
Bubuda00 02 декабря 2016, 19:22
Супер! Представила сразу празднование Нового Года
UltraS 02 декабря 2016, 21:33
Какая прелесть! Я рада, что вам понравилось)
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 19:29
Красивый оттенок, но меня смущают крупные блестки в продукте. Спасибо за обзор.
UltraS 02 декабря 2016, 21:34
Да, такие не на каждый день.
И вам спасибо)
Soffione 02 декабря 2016, 19:33
Ульяна, очень красиво! Супер с красной помадой, празднично и элегантно. Присмотрюсь тоже, там еще и Solstice в жидкой форме есть. Интересно, какой он.:)
UltraS 02 декабря 2016, 21:39
Спасибо, Лиля!
Представляешь, выбирала между ним и героем поста. Не стала рисковать, взяла более классический оттенок, лягушачий
Теперь вот хочу красненький…
Klavas 02 декабря 2016, 22:05
Отлично, очень понравился!
UltraS 03 декабря 2016, 16:05
daro_vas 03 декабря 2016, 00:00
Ух, как красиво! Первый раз такую интересную текстуру вижу.
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 21:49
Ульяна, безумно красивый благородный расплавленный металл на веке  .
Klavas 05 декабря 2016, 15:57
Ульяна, очаровательно, празднично в макияже смотрятся тени.
Tamsin 09 декабря 2016, 18:01
Появлись на сайте в РФ, но самые «понятные» оттенки уже раскуплены. Когда успели?
UltraS 10 декабря 2016, 15:22
Вот поэтому я и покупаю косметику чаще в иностр. интернет-магазинах
Там и выходит раньше и цена меньше…