30.11.2016

Не так страшен черт...Inglot AMC 65 Pure Pigment Eye Shadow +Два варианта использования

Я всегда в поисках интересных оттенков теней.На пигменты Инглот засматривалась часто! Там просто кладезь необычных оттенков, но скажу честно, побаивалась брать т.к пигментами никогда не пользовалась и они мне казались достаточно сложными в использовании! Решила начать с более-менее простого оттенка

Inglot AMC 65 Pure Pigment Eye Shadow

Упаковка: Баночка из прозрачного пластика с черной крышечкой (2гр) В которой достаточно удобно смешивать пигмент с Duraline, но об этом позже…
Цвет мне описать трудновато… коричневый, с золотым отливом! Обожаю такие оттенки! Смотрится интересно на мой взгляд!
Наносить пигмент оказалось далеко не так трудно, как я думала!
Наношу его обычной кистью на свою привычную базу под тени!
Да, он пылит и осыпается! Думаю для пигмента это нормально, впрочем! Для нанесения использую достаточно плотно набитую кисть и осыпания минимальны
Достаточно совсем чуть чуть обмакнуть в нем кисть и цвет на веках получается очень насыщенный!
Растушевать тоже довольно просто, но этому нужно уделить времени чуть побольше, чем с обычными тенями.
На базе пигмент держится весь день, без нареканий
В макияже:

Вариант 1

В качестве теней на все веко

Вариант 2

В качестве подводки
Развожу пигмент в крышечке средством для разведения теней Duraline от инглот. Тут важно приноровиться, уже со второго раза это удалось сделать гораздо быстрей!
Подводка получается достаточно светлая, но в повседневном макияже смотрится очень интересно и всегда уместно!
По стойкости… ну на четверочку! Я ношу ее не в сильно активные, загруженные дни! Но мои веки жирные и только одна подводка держится на мне всегда и в любых условиях, так что думаю на нормальной коже этот пигмент в качестве подводки будет держаться хорошо! На фото ниже в складку века нанесла тот же пигмент, воспользовалась его «остатками» на кисточке
Пигментом я осталась более чем довольна, я ценю универсальность! Он однозначно заслуживает пятерки! Пользуюсь около трех лет.Покупала примерно за 400, но думаю сейчас цена точно выросла
В скором времени я точно приобрету еще одну баночку пожалуй! Мне очень интересны как минимум еще три оттенка   Пигменты Инглот достойны внимания, однозначно!
Я Юля, ко мне на Ты!

korolevabbr 30 ноября 2016, 20:55
Красивый повседневный пигмент! и Вы красиво его показали! Спасибо)
Shinkirou 30 ноября 2016, 21:23
И мне очень понравился. Спокойный и приятный оттенок.   Люблю такие.
Julia_Lifestyle 30 ноября 2016, 21:29
Подобные оттенки прекрасны на голубых глазах, а на моих зелёных как-то обычно смотрятся :(
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 08:49
может и да, а может и нет:-) вот я всегда считала что зеленые оттенки мне к голубым глазам не идут вообще, но и на мои голубые глаза нашелся «мой» зеленый оттенок! я думаю экспериментировать стоит:-)
RitaMix 30 ноября 2016, 21:56
Очень красивый пигмент и показан во всей красе, Юля! Фото бесподобные))) Уж насколько я ровно дышу по рассыпным теням, и то прониклась, срочно захотелось их купить)
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 08:47
Спасибо большое:-) этот пигмент однозначно достоин внимания, многофункциональный и носибельный:-)
angry_tigra 30 ноября 2016, 22:06
Сейчас этот пигмент стоит 1000 руб…
wonder_woman_kgd 01 декабря 2016, 08:45
вовремя я купила первый :-)
Natalia_Bos 30 ноября 2016, 22:56
Какой оттенок замечательный
rebeillefleure 01 декабря 2016, 09:09
Красиво, давно хочу подобный оттенок)
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 17:25
Красивый пигмент, да и помол не такой крупный, как у других.
inglotworld 09 декабря 2016, 23:21
Всё бы хорошо, но срок годности пигментов после вскрытия упаковки - 18 месяцев.