Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
ptitsaSinitsa
08 декабря 2016, 22:13
ptitsaSinitsa

Румяна Milani Baked powder blush 01 Dolce Pink

08 декабря 2016, 22:13
Румяна Milani Baked powder blush  01 Dolce Pink
Давно я не писала о румянах, а я их так люблю. На этот раз покажу вам румяна бюджетные марки MIlani. Долго они у меня лежали не начатыми, потому как есть у меня несколько совершенно подобных оттенков. И вот подумала, что кому то может быть интересно сравнение с иными подобными оттенками других марок. Так что, поехали…

Румяна заключены в пластиковый футляр с прозрачной крышкой. Открывается отсек с румянами и там есть кисть, которая абсолютно бесполезна, она не набирает продукт, а лишь создает пыль. К слову сказать румяна пылят безбожно.
Румяна Milani Baked powder blush  01 Dolce Pink Румяна Milani Baked powder blush  01 Dolce Pink Румяна Milani Baked powder blush  01 Dolce PinkТекстура мягкая, не сухая, запеченая.
Оттенок персиково-розовый с золотым отливом и довольно крупной золотой пылью, которая сильно осыпается.
Аромат нейтральный.
Стойкость средняя, часа четыре-пять. На жирной коже мне кажется держаться вообще не станут. Хотя, это такой момент индивидуальный, что не берусь даже утверждать.
При наборе видны эти блестящие частицы.
Румяна Milani Baked powder blush  01 Dolce Pink Но стоит только сдуть их, и остается просто оттенок румян.
Вот тут я набрала на кисть и тут же кисть стряхнула, чтоб блестки убрать, румяна передают оттенок отлично, можно наслаивать и варьировать интенсивность оттенка.
И в сравнении с всеми известными румянами Nars Orgasm и Sleek Rose Gold. Оттенки похожи и в макияже лишь Sleek, более отличается по финишу, они какие то более масляные что ли.
И в макияже.
Мне нравятся такие оттенки тем, что они подходят практически под любой макияж. Именно эти румяна можно носить, но вот яркого солнышка я б избегала, все же эти блестки видны будут и сверкание вам обеспечено. Сейчас в пасмурную погоду не плохо освежают макияж. Но вот рука к ним как то не тянется, если честно.

Кто из вас знаком с этими румянами, расскажите ваши впечатления о них.

Отличного предпраздничного настроения.
Все та же, Юлия PS

Спасибо за информацию. А что за помада красного цвета у вас? Потрясающий цвет и вам очень красиво.
Спасибо вам большое. Это помада Dior 999
katyakraska 09.12.2016
Юля, я не могу налюбоваться тобой  .
Ты чудо как хороша и эти румяна несомненно твое украшение (или ты их, не могу понять).
В первом образе я в восторге от оформления глаз и век, тени скомбинированы безупречно.
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Катюшка, я тут приболела малость и сегодня зашла и всем говорю, как же мне вас не хватало. Я так рада тебя видеть, прям обнимаю Филу привет тоже)))
katyakraska 09.12.2016
Все что-то болеют! Выздоравливай!
zavadskayaaa 09.12.2016
Какие чудесные румяна!)
Обожаю такие оттенки))
ptitsaSinitsa 09.12.2016
И мне очень нравятся такие оттенки, они всем идут, Но блестки эти и пылюка везде как то раздражают
Noname Noname 09.12.2016
Были — выкинула. Вообще не понравились румяна, чересчур насыщенная пигментация, переборщить легче легкого, слишком много сатинового блеска дают. На вечер, если только, и то…
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Я не перебарщиваю уже, но не скажу что прям мне жаль с ними расстаться
VictoriasFactory 09.12.2016
Спасибо за пост!   Когда увидела заглавное фото, сразу узнала один из клонов Нарс. Румян Милани еще не было, уже давно хотела посмотреть именно этот оттенок (в частности из-за сходства с Нарс). Кстати, сейчас пересматривала фото, и поняла, что они мне напоминают запеченные румяна от Пупа, оттенок не помню.
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Они очень и очень похожи, на коже не отличить совсем.
Ооо, как же я люблю румяна с шиммером! Ничто так не освежает лицо и не «делает» весь макияж, как они.
Ваши румяна интересные, но мне недоступны. Поищу альтернативу. Спасибо.
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Ой, были б вы тут рядом, отдала б с удовольствием. Вот у ж правда, на каждое средство найдется свой обожатель
XeniaWeber 09.12.2016
Вам очень хорошо!
спасибо огромное
aquagirl 09.12.2016
Юля, оттенок тебе так к лицу!
Я люблю румяна такого плана, у меня есть Benefit Bella Bamba и они у меня постоянно в ходу — очень освежают образ )
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Светочка, я так ада тебя видеть, у меня ощущение, что меня тут не было год.А бенефит я эти румяна как раз давно хочу. Наверное все же посмотрю и куплю этим летм в поездке.
aquagirl 09.12.2016
Юленька, а я тебе как рада! Каждый день думала, куда ты пропала )
Бенефит отличные. Мне вообще у них румяна нравятся.
Klavas 09.12.2016
И люблю такие два в одном, хайлайтер не нужен :)
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Вот тогда вам понравятся эти румяна точно.
wonder_woman_kgd 09.12.2016
Полностью согласна что в пасмурную погоду такие румяна будут отлично дополнять образ!
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Я б не носила их в солнышко или а вечер, как то блеск явно виден
UrbanFashionista 09.12.2016
Юлечка, как же я люблю подобные оттенки! Они всегда так чудесно подсвечивают кожу!
И Sleek, и Nars на руке лежат, конечно, лучше, но и цена ведь у них совсем другая, как я понимаю, так что в качестве бюджетного аналога — очень даже.
И не могу не отметить первый макияж глаз — рассматривала 5 минут, так меня очаровало сочетание оттенков с цветом глаз)
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Еще раз скажу что очень соскучилась и рада видеть. Как родные уже мне тут некоторые. Обнимаю крепко. А румяна и правда хороший аналог, я научилась порой не сравнивать масс и люкс например. Но тут сравнение достаточно равнозначное. Макияж выполнила с Lorac pro2 оттенки там все мои. Спасибо тебе огромное. Обнимаю
Marina_Eesti 09.12.2016
Первый образ шикарен! Румяна так красиво подсветили кожу… Их похожих оттенков есть румяна theBalm Hot mama. Особено летом чудо как хороши.
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Спасибо, я видела их, тоже очень нравятся.
annakazakova 09.12.2016
Как же я люблю румяна подобных оттенков! тихонько мечтаю о Nars и Mac( в минеральных румянах есть много похожих оттенков) Sleek имеется, но для меня они дико яркие и пигментированные… нечасто их использую, как нанесу так на матрешку похожа   а вы, Юлия, как всегда шикарны… Женщина с большой буквы!
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Я не нахожу слов, чтоб сказать спасибо. Ваши слова прям в душу.
Shady__Lady 09.12.2016
Как очаровательно и нежно на вас смотрятся такие оттенки румян. Они придают вашей чудесной коже еще дополнительный шарм, если можно такой комплимент преподнести коже   А вот помада на последнем фото мне кажется слишком прохладной для вашего теплого образа.
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Вы знаете, я и сама немного вижу диссонанс, но порой весной позволяю себе ее носить именно с этим платком.
Latte 09.12.2016
Классно! А с красной помадой
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Спасибо, красная помада всегда придает мне уверенности какой то
julia_trusz 09.12.2016
Капец, Вам так идет короткая стрижка! вот действительно мало кому идет, а Вам прям супер
ptitsaSinitsa 09.12.2016
Спасибо, мне безумно приятно читать ваши слова.
Hadija1991 13.12.2016
Здравствуй, Юлечка!
Румяна безумно хороши   Тебе с ними просто чудесно!
ptitsaSinitsa 14.12.2016
Приветик, моя хорошая. Просто такой оттенок многим идет, как то освежает и смотрится красиво.
Ayrora 18.12.2016
Ничего себе! Какая у вас короткая стрижка! Очень смело!   Вам действительно идет и образ и румяна!
ptitsaSinitsa 18.12.2016
спасибо, да, стрижка мега короткая и именно так я себя чувствую круто.