24.11.2016

Пост,который дался мне с трудом...Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss в оттенке 25

Не люблю ругать косметику, тем более горячо любимого мной бренда Artdeco и тем более необоснованно
Ну по порядку

Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss 25

Схватила с прилавка не глядя, очень подкупил цвет, которого мне так не хватало.А почему бы и нет? Ведь у меня до сих пор в любимцах блеск их той же серии, но естественного розоватого оттенка   Ничего не предвещало беды…
Упаковка вполне обычная, надписи не стираются,спонжик мягкий и удобный! Вообще дизайн блесков Artdeco мне нравился всегда
Запах: конфетный, легкий
По текстуре блеск не такой уж и густой! Обычно стойкие блески намного гуще  , но сказать что он легкий тоже нельзя (на 3 из 5) В нем присутствуют мелкие блестки, они ощущаются, но совсем чуть чуть (для меня не значительно).
Требует ухоженных губ!Шелушения подчеркивает, но для меня это не проблема, мои губы практически всегда в хорошем состоянии   В складки затекает, ложится плохо! Мне трудно описать что именно мне не нравится   лежит как то не ровно, не однородно, наносится тоже как то не просто (может дело в блестках? но у меня есть такой же блеск в другом оттенке и такого за ним не замечала)
Блеск полупрозрачный, для наглядности нанесен на левую половину губ
Стойкость: не стойкий   ну держится часа полтора и на этом все! Я знаю блески с не заявленной стойкостью, но которые держатся так же, а то и дольше
Цвет: Коричнево-бежевый с блестками!

Желтит зубы

По моему фото не в полной мере отражает все проблемы, но приглядитесь! Ведь плохо лежит?Не люблю быть голословной надеюсь показать удалось
Оценка: только 3 Цена: около 400 рублей. Пыталась найти к нему подход месяц.Я разочарована

ptitsaSinitsa 24 ноября 2016, 17:29
После главного фото я была уверена, что сейчас будет ух какой красивый оттенок на губах, а по сути прозрачный обычный блеск. я б тоже расстроилась
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 17:40
ну цвета дает все таки немного
Poeme 24 ноября 2016, 17:36
Я увидела только два минуса, растекается и желтит зубы. На Косметисте были и хуже блески.
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 17:38
И в складки затекает… Были и хуже это да, но всегда надеешься что блеск будет хорошим, особенно когда пользуешься таким же, только в другом оттенке!
Rossetto 24 ноября 2016, 22:37
По фото я вообще не поняла, что с блеском не так. Только о слабой стойкости прочитала, но это часто свойственно блескам.
Black_unicorn 25 ноября 2016, 00:06
Может у вас просто плохое настроение было?
Gers 25 ноября 2016, 08:54
Есть у меня представитель этой серии в оттенки 52. Схватила из-за цвета и любви к фирме. Но как итог — отвратительный привкус во рту после нанесения, ужасно липкий, совершенно не стойкий и цвет отдает слабо. В общем я дико разочаровалась. Очень редко могу заставить себя им накраситься.
Annyshka1985 25 ноября 2016, 08:55
Юль, по-моему лежит на губах прекрасно и цвет обалденный! Дай ему еще один шанс!
Kira Adamova 25 ноября 2016, 09:05
Я долго разглядывала последнее фото и наконец-то поняла, что вас так не устраивает в нем! Он как будто при нанесении весь свой цвет «скомкал» и «распихал» по микроскладочкам и микротрещинкам губ. Вот как если бы он шелушения подчеркнул, смотрится так же.
Но суть в том, что я это заметила не сразу! Значит, блеск не так уж плохо лежит. Можете носить, если вам легко перебороть себя и надеть то, что не нравится
mirkie 26 ноября 2016, 11:54
Блеск как блеск. Ну, затек немного в складочки, но видно это, скорей всего, только на макро. Зря вы его так)
Galina_Osyka 24 октября 2017, 06:23
У меня такой есть именно в этом оттенке и я его люблю. Очень приятный во всех отношениях. На макро, правда, не разглядывала… Но мне нравится и как лежит, и как носится. Коллеги на работе тоже всегда его отмечают. Вот насчёт зубов никогда не обращала внимания, да мне это не особо важно, у меня строение такое, что зубы не особо видны.