22.11.2016

Nyx Lingerie Embellishment и Baby Doll

Еще одно мнение о популярных помадах Nyx Lingerie! Подробности под катом. :)
Эта линейка заинтересовала меня с момента выхода, но противоречивые отзывы смущали немного, да и все никак не могла добраться до стенда. Покупая, я ожидала, что качество может подкачать, что в принципе и произошло.
Цвета крутые, правда, но на этом все и заканчивается.
Baby Doll приятный бежево-розовый нюд, который просто ужасно наносится на губы — да, я не отличаюсь идеальными губами, но он подчеркнет все мельчайшие недостатки. Но это не самое плохое. Помада слипается на губах каждый раз когда губы соприкасаются. Так как будто их намазали клеем (без преувеличения). Помады я тестировала не один раз, специально, чтобы убедиться, что им ничто уже не поможет и поверьте, данный оттенок не спасут никакие танцы с бубнами.
Пытаюсь разомкнуть губы, но они безнадежно слиплись:
Embellishment — темный серо-лиловый — намного лучше по характеристикам, губы практически не слипаются, наносится помада лучше, но с проплешинами и сходит неравномерно, особенно если пить или есть. Embellishment имеет место быть только для фотосессий — в обычной жизни я бы не стала красить помадой, в которой я не уверена и постоянно смотреть в зеркало.
Финиш у обоих помад супер-матовый (глина) и мои губы, точно, не красит. Радуюсь за тех девушек, которым эти помады подошли, серьезно. Для меня это, конечно, откровенный провал. Хотя, я не жалею, я хотела купить и побаловаться, и мое желание было удовлетворено.

Хорошего всем дня!
Ваша Виктория

strega 22 ноября 2016, 09:23
Жесть какая. Других слов просто не находится )))
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 04:53
Да, именно так
MsVicky 22 ноября 2016, 13:27
Красиво смотрятся только на руке оО
Цвета красивые, но тх явно подкачали…
По-моему, даже положительных отзывов то и нет на эту линейку (((
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 04:54
У кого-то видела положительные отзывы, у зарубежных блогеров тоже, но мне не понравились. А цвета красивые!
graceful_art 22 ноября 2016, 19:12
Как ужасно легли на ваши губы, страх господень
Я не скажу за всю линейку, но у меня есть Embellishment, брала только из-за цвета на свой страх и риск, и тх помады самой по себе мне не нравятся. Но у меня совершенно по-другому лежит на губах. На НЕподготовленные губы я никогда не наношу никакую матовую помаду. Эта требует скраба, жирненького бальзама толстым слоем минимум на полчаса до нанесения + базы для губ перед. Но это моя стандартная процедура перед любой матовой суперстойкой. И, разумеется, кисть мне в помощь. Главное для меня, от такого совсем пропадает эффект «глины» или, как я его зову, «пергамента». Ну и равномерное нанесение, разумеется.
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 05:03
Да, именно страх.))) Они лежат у меня уже несколько месяцев, и что я только не пробовала за это время, для меня они категорически не подходят, хотя бы за невыносимую липкость и ощущения на губах.
Frankie_Stein 22 ноября 2016, 20:50
Все смотрю на эту серию помад, столько интересных и необычных цветов, руки тянутся купить, но умом понимаю, что пользоваться вряд ли буду.
Спасибо вас за очередное предупреждение!
VictoriasFactory 24 ноября 2016, 04:57
Спасибо! Рада, если помогла определиться! :) Помады совсем не фонтан.))
boni_fazi 02 декабря 2016, 18:54
Удивительно как будь-то про какие то другие помады. У меня есть несколько штук и все без исключения наносятся без проблем и держаться превосходно, да и сходят очень эстетично. Embellishment мой любимый цвет думаю даже взять дубль. Причем я наношу на голые губы без бальзамов и прочего. Может это подделка?
VictoriasFactory 02 декабря 2016, 22:10
Хорошо, что вам подошли помады! Согласна, Embelishment — очень красивый оттенок, но сама текстура (я тестила и другие) думаю мало кому подойдет, и насколько я люблю выжимать максимум из продуктов, эта линейка мне абсолютно не нравится. К тому же продолжаю встречать плохие отзывы, что убеждает меня, дело не в моих губах-неженках. Не подделка точно, живу в Калифорнии и покупала тут. :)
vivienroshe 08 декабря 2016, 23:55
а если кисточкой наносить и по-тихоньку?
может они как крем матовый от никс тоже капризные?
VictoriasFactory 09 декабря 2016, 00:17
Эх, за те несколько месяцев, что они у меня, я испробовала все известные человечеству способы  , и честно, каждый раз разочарование и всегда хочется их стереть. Зато пригодятся для сравнительных свотчей.