Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
21 ноября 2016, 21:03
Ms. Alina Blog

Pupa Red Queen Highlighter Christmas Collection 2016

21 ноября 2016, 21:03
Pupa Red Queen Highlighter Christmas Collection 2016
Новый год совсем рядом :)

Когда-нибудь я сделаю огромный обзор на все свои сверкалки, хайлайтеры и прочее. Но только не сегодня. Сегодня хочу показать вам своё первое если честно знакомство с маркой Pupa в виде красивейшего новогоднего хайлайтера, промо которого запало мне в душу. Я едва успела ухватить последний экземпляр и, расплачиваясь на кассе, слышала кучу ругани у себя за спиной, но кому какое дело, верно?

Разумеется, как и любая девушка я была покорена им. Золотая крышка, красное основание и корона в вензелях. Да, это не Guerlain, упаковка без дерева и металла, но очень и очень достойная для масс-маркета. Открывается без риска для маникюра, сверху защита.
Запах мне показался кофейным, возможно меня малость подглючило.
По цвету — о, боги, это Новый год. Искрящееся нарядное золото, при этом шиммер вполне аккуратный без перебора. Пигментация отличная и переборщить очень легко.
Pupa Red Queen Highlighter Christmas Collection 2016 Pupa Red Queen Highlighter Christmas Collection 2016 Вспышка
Сравниваю с theBalm MaryLou и видно, что Pupa намного ярче, в нем явное металлическое золото.
Поэтому девушкам с явным холодным подтоном кожи не рекомендую — будет яркое пятно на щеке, которое даже астронавты увидят из космоса.
Растушёвывается хорошо, но в ноль не запылить, да и не красиво будет — останется просто шиммер на щеке. Поэтому резюме — хайлайтер для особых мероприятий.
Вспышка
Полный образ

Про стойкость сказать ничего не могу как обычно, ибо кожа сухая, все держится как прибитое.
В общем, красивая новогодняя игрушка!

А как вам Рождество от Pupa?

Kisses

Milara 21.11.2016
Тиснение потрясающее на нем, но и все, если честно :)
Слишком золотой и явный, по мне, так где-то на тени больше похож.
ms_alina 21.11.2016
Считаю, рождественские коллекции имеют право на более яркие и сверкающие оттенки, чем обычно)
Rossetto 21.11.2016
Поразительная точность тиснения такого сложного узора!
ms_alina 21.11.2016
Не то слово. Даже при использовании узор не особенно деформируется
ladyNSK 24.11.2016
Да уж, что-что, а это выглядит просто восхитительно) положить и любоваться)
ptitsaSinitsa 21.11.2016
Бог мой, какая красота! К нам даже и не думают завозить, я б схватила сразу. Очень красивая коллекция,Pupa прям радует.
Может завезут еще?
nata_ice 21.11.2016
Вау, просто Вау! Очень красивая штучка. Но, к сожалению, далеко не всем пойдет. Я тоже, как девочки выше, уже эту баночку на глаза примерила))) Поздравляю с приобретением
Soreyn 21.11.2016
Очень красивое оформление, хайлайтер похож на расплавленный метал.
Shpulka 21.11.2016
Очень красиво, очень. Я схватила тени под номером 003 и 004 и довольна как слон! Отличное качество и нарядные повседневные оттенки. Этот хайлайтер прихватить мне не хватило духу: решила, что слишком много золота для меня. А вам — вам очень идет!
shoovi 21.11.2016
Молодцы, постарались с узором! А вот с сиянием перестарались))
Хотя для праздника подойдет.
Sparkling 21.11.2016
Мне очень понравилось, я фанат таких текстур и эффектов, можно и побольше) На вас, конечно, смотрится шикарно
Благодарю)
Elmira Begalieva 27.11.2016
Сделайте пожалуйста урок про смоки айс. У вас оочень круто получилось
lena43 21.11.2016
Макияж глаз-
Хайлайтер усилил его красоту
aperfeccion 21.11.2016
Он наверное и на глазах будет хорош
Ваш макияж супер!
Diana-Nathalie 21.11.2016
Потрясающе красивый продукт. Что касается использования — а почему бы и нет. В праздники — очень уместен. На каждый день тоже можно, если наносить уже не так обильно, как в празднике. Вполне.
Спасибо за пост и что показали.
Что по деньгам вышло?
Около 600 р по-моему
Lidvana 21.11.2016
А евреи, как обычно, схитрили и под Новый Год и Рождество завезли нам осеннюю коллекцию.   Ну как завезли, пока только плакат повесили.   А потом уже и не в тему будет рождественская коллекция.
Зла не хватает.

Хочу этот хайлайтер, мне он не подойдёт на 99%, но вот хочу и всё!
Мне он по оформлению напоминает вот этот, о котором Настя писала.
Хотя, они разные, конечно.
man_i_ya 30.11.2016
Ловите осенние лаки, там такие оттенки… ммм. Нам их так и не привезли(((
Lidvana 01.12.2016
О, на лаки я внимания не обратила, помады вчера ходила смотреть. Пригляжусь.
sonyachizh 21.11.2016
У меня появился любимчик!))) Великолепно!)
Zatovski 21.11.2016
Ох, вы мне сердце рвете.   Адекватно оно мне ни к чему — у меня есть Мэри Лу, я не самый активный пользователь хайлайтеров и вообще… Но такая красотища, и вообще я все время сбиваюсь на мысли о том, что его же спокойно можно и на глаза, и все по кругу. :) Безумно красивая вещица, спасибо, что показали!
terr4a 21.11.2016
Ого, аж удивилась, что это Pupa.
Olga_Anti 21.11.2016
Ухх… сверкалка, так сверкалка))) Тиснение, конечно, просто шедевральное! Очень нравится, но я в нем как новогодняя елка буду
Modagold 22.11.2016
Вам очень идёт! Я тоже сегодня не устояла и купила эту штучку, в основном для праздничного настроения и для эстетического наслаждения! Красавчик!
ms_alina 22.11.2016
Вот и я за тем же купила)
figlia 22.11.2016
На обложку журнала Вас надо! пупа красотень, но вы красивей.
15Natasha 22.11.2016
Какой макияж!   можно фотоурок
MadlenVolya 22.11.2016
Оформление роскошное! Мне нравится больше, чем в люксовом Рождестве! Блестящий и праздничный — я такое люблю )
ms_alina 22.11.2016
Меня тоже только он зацепил.
Хотя хайлайтер из Рождества Диор тоже шикарен)
MadlenVolya 22.11.2016
А мне он показался из разряда «это уже сто раз было» )). Я взяла тени и румяна, они клевые! )
Ellka 22.11.2016
слишком блестящий… с тем же успехом можно золотые тени использовать)
ms_alina 22.11.2016
Так никто не запрещает вроде. На здоровье)
Roksolana96 22.11.2016
Чумовой продукт! Хочу-хочу-хочу! На Вас смотрится просто потрясающе
L_o_l_i_t_a 22.11.2016
Пупа? Серьезно? Из всего масс-маркета я всегда уважительно относилась к этой марке, но это же просто шедевр! Для интереса, сколько оно стоит? А впрочем неважно, пойду искать, может, что осталось в магазинах
ms_alina 22.11.2016
Я выше ответила. Полностью согласна с вами)
kat-rina 22.11.2016
Спасибо Вам за пост, я в восторге от всей коллекции. Вряд ли мне подойдет хайлайтер (фарфоровая кожа), но при случае все-таки потестирую его.
luciaots 22.11.2016
Не уверена, что смогла бы этим продуктом пользоваться, но стойкое желание заиметь его для коллекции после Вашего поста возникло, спасибо!
Klavas 22.11.2016
У вас невероятной красоты макияж глаз, затмил мне даже супер королевское оформление хайлайтера.
Ничего не буду покупать, все для меня не носибельно.
Tamsin 22.11.2016
Хайлайтер как хайлайтер, а вот ваш мейк в целом — настоящее торжество!
MissBora 22.11.2016
Оформление впечатляет!
Но себе бы такой не купила, слишком дорогобогато )))
Bagira-K 22.11.2016
Оформление у хайлайтера превосходное! Но, как вы верно подметили, не для холодного цветотипа, недавно тестила в корнере марки и поняла, что это красавчик мимо меня  , а жаль…
aquagirl 22.11.2016
Пупа просто превзошла все ожидания! Нереальной красоты коллекция!
По самому хайлайтеру — соглашусь с первым комментарием, очень яркий и похож на тени. Всё-таки хайлайтеры должны быть чуть менее пигментированы, на мой взгляд.
Вы очень красивая )
ms_alina 22.11.2016
Я считаю, что пигментация у хайлайтеров — вопрос опциональный. Эффект всегда будет зависеть от способа нанесения либо от кривизны/некривизны рук. Даже наиделикатнейшие Becca можно до жирного блеска намалевать
Modagold 27.11.2016
Кстати, сравнила с Диор Иллюминайзер тот же блеск-эффект-сияние, точно такая же текстура-стойкость.Только чуть разница в цвете: тут золото, там розовое золото как и заявлено. Ну и в цене, кому принципиально.
Nadezhda Malgina 22.11.2016
Добрый вечер, простите пожалуйста, что за оттенок у Вас на волосах? (не смогла не спросить)
ms_alina 22.11.2016
Сама волосы не крашу, так что без понятия. Сорри
Wizzywig 22.11.2016
Вы потрясающе красивая девушка! Хайлайтер не впечатилил, разве что дизайн))
Извините, что не в тему, чем вы брови оформили?
ms_alina 22.11.2016
Это карандаш из последней коллекции бенефит
MsVicky 22.11.2016
Очень ждала отзыв на данный продукт )))
Влюбилась в оформление с первого взгляда, такая красота
Хайлайтер действительно праздничный и блестящий, самое то для наступающих праздников )))
Пс: макияж глаз невероятен
TataBeauty 22.11.2016
Мне надо! Красотища!
Tanya775 22.11.2016
Красивейшее тиснение и хайлайтер праздничный   У меня пока нет ни одного, иногда тени использую в качестве хайлайтера ( и то — очень редко). Макияж у Вас получился шикарнейший, очень понравился образ с этим цветом волос  , хотя не представляю даже, что бы Вам не подошло. Спасибо за пост
Tamara Moiseeva 22.11.2016
Спасибо за показ. Шикарный хайлайтер — тиснение, цвет, оформление и все-все-все. Пупа превзошла сама себя! Надо взять для коллекции.
joulishna 22.11.2016
Прочитала Ваш пост и побежала за свотчами в магазин, но оказалось, что у меня есть практически такой же хайлайтер от Нарс, а покупать один и тот же цвет только ради красивого тиснения я не готова.
marble 22.11.2016
Действительно, отличная новогодняя игрушка. И смоуки ваши прекрасны. Алина, будьте добры, подскажите, что здесь на вас в качестве помады и румян?
Olga Evdokimova 22.11.2016
Очень красиво и Вам идет!
Но, конечно, коллекционная штучка, на повседневное ношение рассчитывать не стоит))
Stilnyashka 22.11.2016
Очень заинтересовала, спасибо за ознакомление. Теперь буду ждать в магазине.
Merlia 22.11.2016
Очень красиво смотрится! Для праздничного мейка — идеально))
Rommish 22.11.2016
Скажите пожалуйста, чем это таким потрясающим у вас тут накрашены губы?
-Katalina- 23.11.2016
Какая прелесть, такой элегантно-девочковый, как пройти
Полный образ потрясающий!
ladyNSK 24.11.2016
А мне из коллекции больше всего понравились два лака — темно-красный, почти бордо и топ золотистый с серебристыми кружками-вкраплениями, и тени нежно-золотистые и нежно-розовые под розовое золото.
Хайлайтер для меня слишком оказался. И сейчас смотрю на ваш обзор и понимаю, что да, хорошо что не купила.
Это при том, что тестеры еще не ставили, как и товар, мне из ящика достали, дали выбрать.
Покупке рада) и сейчас в тему, и на нг, и летом тоже будет очень красиво смотреться
Natella666 24.11.2016
Какая прелесть!
Moontrac 24.11.2016
Очень, просто невероятно красивая вещица! Вот поставить на туалетный столик и любоваться))) Я тоже не устояла перед оформлением и купила!))
katherrrrine 26.11.2016
В восхищении посмотрела все Ваши посты, а потом еще и оказалось, что мы из одной альма-матер! Жаль, что не встречала Вас там.
Koroleva77 27.11.2016
Тиснение шикарное, сто раз пересмотрела фото уже))

Как хайлайтером бы вряд ли смогла пользоваться, а в качестве теней — очень даже!:)

Макияж глаз… красота!
cat_woman 27.11.2016
Не по теме, но просто потрясающий макияж глаз! Есть ли пост-обучение такому мастерству?
Jane96 28.11.2016
На вас просто шедеврально смотрится
Gretta 28.11.2016
Глаза красивые очень! А помада какая у Вас здесь?)
man_i_ya 30.11.2016
Красивые коллекции у Пупа, всегда манят сделать покупку! Из осени я взяла тушь, хотела лаки, но нам их так и не привезли. Из Рождества взяла блеск и лак, понравились флюиды, но я редко крашу ярко губы и подобные оттенки у меня есть майбилен и артдеко, и хайлайтеров у меня десяток))) Поэтому просто полюбовалась!