14.12.2016

Shiseido Rouge Rouge RD310 Burning Up

Всем привет! Сегодня покажу вам еще один оттенок из новой линейки помад марки Shiseido. На самом деле, его я купила первым, а за ним в мою косметичку потянулись и другие оттенки.
Привлекательная красная коробочка.
Оттенок RD310 Burning Up:
Футляр интересной формы, тяжеленький:
Закрывается на магнитики, очень прочно:
Стик тоже нетрадиционной формы, имеет небольшую «огранку».
Помада без запаха и вкуса, с плотной кремовой текстурой. Не маслянистая. Очень пластичная, она легко заполняет весь рельеф губ, не проваливаясь в него. Пигмент перекрывает с первого раза. Очень комфортно ложится на губы и носится, не смотря на свою плотность, она неощутима и невесома.
Ухаживает за губами — разглаживает, увлажняет, смягчает и подпитывает. Способна напитать и разгладить даже сухие губы, как в моем случае. Минут через 20-30 они становятся более ровными и напитанными. Все так же присутствует легкий моделирующий эффект — губы выглядят чуть более объемными и наполненными.
Шиммера нет.
Отлично держит контур. На протяжении всего времени носки он остается на месте. 4-5 часов держится стабильно.
Удаляется без проблем, не окрашивает губы.
На руке:
оттенок сложный, стильный, в розовой базе читаются кораллово-лососевые ноты, он видится мне прохладным. Сейчас, зимой, нравится его носить с мягким макияжем глаз.
На губах. Губы сухие, это хорошо видно. Но помада их разгладит.

Cypre 14 декабря 2016, 08:40
Мадлен, вы уже много их показали, я тоже побежала и приобрела… а вот пару вопросов хотела у вас спросить… они не темнеют слегка у вас на губах по сравнению со саотчами на руке? И ещё — по сравнению с Estée Lauder — похожи по плотности/поведению? Вопросы вот почему: купила 2 цвета. Попробовала — явныетрансформерв на губах! Хотя красиво, но неожиданно. Я понимаю, что цвет на губах ваших и моих будет отличаться однозначно, но именно, чтобы на своих темнел… и второе — они мне нравятся, но купила по пути на отдых в жару. И если на estee похожи по плотности — остановлюсь на двух, если в них меньше плотности — по пути обратно буду покупать еще((( буду благодарна за помощь, так как вашим постам очень доверяю
MadlenVolya 14 декабря 2016, 08:48
Я только вторую показываю ). Вообще, вроде бы не темнеют, это и на фото видно, что цвет одинаковый. Помада плотная, здесь родной пигмент играет малую роль, помада все равно его полностью перекрывает. У меня свой пигмент губ яркий, с лиловым подтоном. С Эсте Лаудер сравнить не могу, у меня всего одна помада и она мне абсолютно не подходит. Если с Диор Руж, то Шисейдо — плотнее, мне кажется. Я люблю поплотнее, с ними мой рельеф губ смотрится не так ужасно. Но если вы любите наносить помады тонким слоем, то другое дело
Shpulka 14 декабря 2016, 09:21
Простите, влезу: Эсте плотнее, я про Энви.
Cypre 14 декабря 2016, 10:23
Спасибо за ответ. Спросила ещё и потому, что у нас с вами пигмент губ очень похож. Энви не подошла — резиновая маска на губах(( эта показалась похожей. Но комфортней. Но ещё не пробовала в родной зимней стране, в тропиках все становится более жирненький и подтаивает(( а цвет прямо темнеет в течение получаса. Не могу сказать что плохо, но такой эффект впервые за мои 45 лет))
irinanika 14 декабря 2016, 09:04
После Вашего первого поста про эту линейку помад приобрела 714, футляр даже моего мужа заинтересовал (далекого от бьюти индустрии), очень качественный, и ТХ помады полностью соответствуют Вашему описанию, кстати, думала будет не очень удобно наносить, привыкла к срезу в виде капли, а вышло наоборот — даже удобнее.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 09:08
714 — это моя третья ). Очень красивый оттенок! Мне тоже удобно им наносить, кончик помады получается немного тоньше и аккуратнее, отлично рисует контур
maryposh 14 декабря 2016, 09:11
А мне на губах она совершенно не понравилась.   Ведёт себя отвратительно. Скатывается, комкуется. Умудряется найти такие недостатки, которые даже MAC (линейка RM) не найдёт. В общем, неприятная текстура.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 09:19
Очень жаль. Для меня это лучшая текстура. Мне в свое время помада Эсте Лаудер не подошла категорически. У всех свои любимчики )
Shpulka 14 декабря 2016, 09:24
Насколько все у всех по-разному: а для меня эта линейка — одна из лучших. Конкуренцию ей в косметичке составляют только UD Vice.
Klavas 14 декабря 2016, 10:08
Безупречный оттенок, шикарный финиш и комфорт = зачет по всем параметрам.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:06
Это точно!
Mary_Marmelad 14 декабря 2016, 10:21
Красивый какой оттенок! Мне он видится весенне-летним, все-таки намек на коралл присутствует. Хотя сейчас уход в помаде явно не помешает
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:07
Летом тоже буду ее носить! )
Vera0305 14 декабря 2016, 10:24
Опять интересный небанальный оттенок!
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:07
Да-да, он такой и есть )
Loveinbeauty 14 декабря 2016, 10:59
Красивый оттенок, еще одна хотелка появилась:))) 714 покажете?
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:07
Конечно, покажу ). Пост уже отснят )
Verbxenia 14 декабря 2016, 11:08
Потрясающий оттенок и прекрасная линейка помад
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:08
Да, вся линейка просто идеальная!
Modagold 14 декабря 2016, 11:37
Нельзя назвать эту линейку «зимней», но мне именно зимой нравится носить, для моих, иногда, сухих зимой губ — просто спасение.
Вы выбрали очень красивый оттенок, мне кажется с «морозными» щёчками будет сочетаться прекрасно и смотреться очень свежо!
И, кажется, с лимиткой румян Сплендор от Диор будет сочетаться идеально.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:09
Я люблю зимой яркие чистые оттенки, они смотрятся особенно эффектно. Летом и так все яркое вокруг, а зимой яркая помада — как аксессуар ). Я сегодня как раз в ней, в ярком малиновом платье и с «морозными» щечками. Смотрится это, действительно, мило и гармонично
Elenina87 14 декабря 2016, 11:45
У меня тоже есть такая помада- в коралловом оттенке, подписываюсь под всеми Вашими словами. Только мой оттенок оставляет сильный пигмент после удаления- да и сама она не уходит полностью, остаётся эффект тинта, что лично мне не нравится. Я вобще не люблю тенты, а тут ещё оттенок из тёплого переходит в холодный. Печалька(.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:11
Интересно, у меня губы чистые после нее, причем я перед обедом просто убираю ее сухой салфеткой, даже не диском с каким-либо средством
Elenina87 14 декабря 2016, 17:01
Похоже- это беда только моего оттенка. Странно конечно, но факт остаётся фактом. Испытанно не однократно.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 12:06
У меня тоже есть этот оттенок. По подтону я бы назвала ее нейтральной, мне кажется, она отлично будет адаптироваться под разный тип внешности.
Но какая же она великолепная по характеристикам! Давно я так не влюблялась в помады) Купила себе три, но так и тянет снова в магазин докупить еще парочку, держите меня семеро!
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:12
Дааа, помады шикарные! Я не могу нарадоваться ). Это самая подходящая мне текстура, уход и оттенки, все в одном. Однозначно, буду брать еще! )
AnastasiiaS 14 декабря 2016, 12:10
Красивый оттенок! Правда у меня похожий есть, пропущу) Купила одну помаду этой линейки sweet desire. Очень приятная, хотя и такое плотное покрытие дает, но у меня не сглаживает маленькие шелушения
MadlenVolya 14 декабря 2016, 12:15
Этот оттенок у меня тоже есть, очень нравится! Мне эти помады хорошо размягчают все шелушения и восстанавливают сухие губы, а после снятия помады шелушения и вовсе пропадают, повторный окрас уже происходит на гладкие губы (после обеда, к примеру)
AnastasiiaS 14 декабря 2016, 13:21
У меня clarins так делает. Повезло, что и эта так влияет на ваши губы)
MadlenVolya 14 декабря 2016, 13:34
Новые Кларанс тоже так делают, потому я и их полюбила ). В этом году появилось очень много качественных помад
OSen 14 декабря 2016, 12:23
Еще одна и снова на тебе хороша!=)
whitesquirrel 14 декабря 2016, 13:20
Ой, у меня он тоже есть)) Очень красивый! Ношу с легким макияжем глаз и белым пуховиком)))
Rossetto 14 декабря 2016, 15:33
Оттенок интересный, эдакий, но то, как лежит, мне не нравится. Очень жаль, что нет сравнения с прошлой помадой из этой серии. Кажется, эта поярче всё же.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 15:44
Она лежит так же, как и все другие из этой линейки. Просто в этом посте у меня губы гораздо суше. Сравнение было в предыдущем посте. Они просто разные.
MadlenVolya 14 декабря 2016, 15:44
310 слева, 311 справа
Rossetto 14 декабря 2016, 15:51
Спасибо   разница налицо!
Hadija1991 14 декабря 2016, 20:11
Мадлен, спасибо за пост!
Я в восторге от оттенка
marishka06 14 декабря 2016, 22:41
Замечательная линейка получилась у Shiseido. Никак не решу, с какого именно оттенка начать знакомство, так как хочется купить сразу несколько! Очень красивые все! Сейчас посмотрю ваш предыдущий пост про другой оттенок, а то из-за работы не успеваю все читать.
Marti999 15 декабря 2016, 03:52
У меня не сложились отношения с жиой линейкой. Моя 504 растекается за контур даже с карандашем, через час начинает полосить.
Marti999 15 декабря 2016, 03:53
А мне не подошла линейка этих помад. Растекается за контур, полосит через час. Может вредный оттенок…
MadlenVolya 19 декабря 2016, 08:55
Очень странно и, конечно, жаль. Обычно такие плотные текстуры не растекаются на мне совсем. А с карандашом тем более
Tatyana Zanoga 18 декабря 2016, 06:32
А мне эти помады очень нравятся. Уже 4 оттенка приобрела, но чувствую что Rose Crush продублирую(ну очень нравится такой нюд). А вообще они, как по мне, во всем хороши — и как ложатся, и уходовые свойства(особенно сейчас, зимой) даже лучше моих любимых Perfect Rouge