17.11.2016

Моя разбавленная осень с Faberlic СС 9в1 Умный лак

Всем привет! Продолжаю пополнять коллекцию одной из моих любимых серий лаков каталога Faberlic. Один оттенок ну очень мега удачный.

У меня уже есть 4 оттенка из этой коллекции в бордово-красных тонах, поэтому в этот раз решила присмотреть что-то более осеннее. И вот какую красоту нашла. Объем 9 мл, цена 199 рублей, по акции иногда можно и за 125 приобрести.
Не буду заострять внимание на внешнем виде, по фото и так видно прочное стекло и правильная трапециевидная форма флакона. Кисточка лопатка, широкая, в одном оттенке был неровный срез, но я это быстро исправила.

Для себя я выделила следующие плюсы:

— стойкость около 5 дней без сколов

— не окрашивает ногтевую пластину

— глянцевое покрытие, которое ничем не уступает финишу гель-лака

— лак создает объемное покрытие, ногти смотрятся визуально более прочными и крепкими

— невероятно сочная и красивая палитра оттенков
В сравнении с предыдущими оттенками, эти 2 сохнут дольше по времени, минут 20-25.

Оттенок 7358 кофе Гляссе модный холодный серый оттенок с лиловым подтоном. Смотрится очень красиво на мой взгляд. И название оправдывает свое, но мне кажется он более холодный, чем тот же кофе)) Для себя я выделила один минус именно в этом оттенке: по текстуре он такой же густоватый, как и остальные, но он не хочет самовыравниваться. поэтому ситуацию спасет плотный слой топа.
Вспышка
Естественное освещение
Оценка: 4 балла

Оттенок 7310 Ягодное конфи идеальный для меня оттенок переспелой вишни с ноткой лилового подтона. При разном освещении играет по-разному, иногда напоминает разбавленный марсал, иногда какао с вишневой добавкой))) ну очень люблю его и не нашла ни одного минуса. В 2 слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, обладает самовыравниющимся покрытием. Красивущий оттенок одним словом.
Оценка: 5 баллов

Мне понравились эти лаки, из прошлых оттенков 2 уже подошли к концу, обязательно повторю покупку. А пользовались ли вы лаками этой серии? Как вам?

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)

Vera0305 17 ноября 2016, 10:56
Ирина, очень красивый обзор. И как мне нравятся эти флакончики у Фаберлик…
IrinaArt 17 ноября 2016, 11:01
Спасибо) Да, флакончики симпатичные, вот если бы еще моя любимая тоненькая кисточка, то для меня это был бы вообще идеал)
Mary_Marmelad 17 ноября 2016, 11:28
Второй оттенок очень красивый, такой глубокий!
IrinaArt 17 ноября 2016, 11:32
Согласна, он меня изначально покорил)) Обязательно надо повторить этот оттенок
Liona 17 ноября 2016, 12:18
Пробовала эту серию, оттенки красивые, но к сожалению не держатся долго.
IrinaArt 17 ноября 2016, 12:38
А у меня наоборот, эти лаки очень хорошо держатся, дольше, чем многие другие. В этом случае видимо все индивидуально
TwoDropsofBeauty 17 ноября 2016, 12:54
Отличные оттенки! и кисть мне бы, я думаю, понравилась.
Ну и на мне никакие лаки не держатся из-за супер-тонких ногтей, поэтому для меня это уже давно перестало быть критерием )
IrinaArt 17 ноября 2016, 14:05
а база и топ не спасают ситуацию?
TwoDropsofBeauty 17 ноября 2016, 15:13
Спасают, но не надолго… 3 дня макс… ну а без — утром накрасила, вечером уже где-то отколится обязательно
IrinaArt 17 ноября 2016, 15:19
Обидно
extremely_interested 17 ноября 2016, 12:55
О, спасибо, за обзор, мне первый надо обязательно)))
IrinaArt 17 ноября 2016, 14:06
Рада, что оказалась вам полезной)
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 13:05
Спасибо огромное, ну теперь и я начну знакомиться с лаками этой марки, уж очень красиво вы их показали.
IrinaArt 17 ноября 2016, 14:07
Спасибо) Юля, ты меня не узнала?)))Почему на вы ко мне
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 22:53
Ириш, а я почему то даже не обратила внимание на автора,   ты мне написала коммент, а я сначала не поняла где это я тебе выкала. Лаки завтра тоже закажу.
Shady__Lady 17 ноября 2016, 16:54
Первый оттенок идеально подходит оттенку вашей кожи
IrinaArt 17 ноября 2016, 17:17
Кстати, да, есть такое) Спасибо
Modagold 17 ноября 2016, 18:59
С такой стойкостью и эти оттенки — хочу! Очень красивые и мои цвета лака.
Анна Баринова 18 ноября 2016, 07:43
красивые оттенки, закажу себе, пожалуй)
Nafanya24 18 ноября 2016, 07:49
У меня тоже есть лак из этой серии. «Ванильное небо». Качество порадовало. Наносится в один слой без разводов, идеально, абсолютно не требует второго слоя. Сохнет оооочень быстро даже без сушки, я такого еще никогда не видела, спустя 3 минуты можно делать аааабсалютно все не боясь за ногти. Но есть 1 минус. Лак абсолютно не объемный, плоский, даже не знаю как это объяснить то… как тинт на губах… дает цвет ногтю, а лака как будто и нет. Гленец отсутствует.Конешно это исправимо, база и топ вам в помощь. Но если расматривать конкретно качества лака, то для меня это минус.
Katenuchek 18 ноября 2016, 10:46
мне очень понравились лаки у фаберлик, пользоваться одно удовольствие, и флакончики симпатичные, небанальные. Гляссе у меня есть, латте, еще ярко-синий и еще не такой яркий, как ваше конфи) надо будет конфи взять на заметку.