17.11.2016

Очередной полуматовый: лак для ногтей Collistar Velvet Effect Nail Lacquer в оттенке #666 Porpora Fatale

Привет!
Сегодня я с обзором на очередной оттенок новых сатиновых лаков Collistar Velvet Effect Nail Lacquer.
В прошлый раз я показывала розово-сиреневый #665 Charming Malaga, а сегодня очередь следующего — более темного и загадочного #666 Porpora Fatale, который, несмотря на «дьявольский» номер, красив просто до невозможности.
Позвольте, я не буду в очередной раз останавливаться на описании флакона, а вот о кисти скажу: в данной версии она чуть шире, чем в классической, и от этого лично для меня намного удобнее.
Оттенок — очередной шедевр марки Collistar. С одной стороны это слива с ноткой бордового, но обилие зеленой, красной и золотой пыльцы позволяет ему при разном освещении играть всеми оттенками от темно-сливового до шоколадного.
Кроме того, изюминку, несомненно, придает необычный сатиновый финиш: лак не матовый, но и не глянцевый, а какая-то золотая середина, но очень привлекательная.
Традиционно фотографии не способны полностью отразить всю красоту этого лака — в жизни он все равно смотрится намного интереснее.
Этот оттенок, равно как и #665, прекрасно ложится в один слой, но я все равно больше люблю два — так цвет проявляется глубже, но тут уж кому как нравится.
Сохнут два слоя минут 10-15, удаляются без проблем, кожу не пачкают.
Стойкость этого экземпляра чуть ниже, чем предыдущего. Вернее дело скорее в том, что с более светлым оттенком чуть затирающиеся кончики не так заметны, тем не менее, мне хватает его на 4 дня, что вполне неплохо.

А теперь показываю. Пыталась сфотографировать под разным углом, чтобы показать переливы цвета, но, повторюсь, в жизни все это выглядит намного интереснее.
Я уже говорила и скажу снова: лаки этой линейки определенно стоят вашего внимания. Оттенки предлагаются очень интересные, финиш хорош как минимум своей необычностью, а стойкость выше всяких похвал. На очереди у меня еще рассказ о самом, на мой взгляд, красивом оттенке во всей коллекции — #667 Rubino Stregato, так что будьте готовы)

Цена: 203 грн без скидок (около 8 дол)

Vera0305 17 ноября 2016, 09:26
В этом оттенке он мне даже больше нравится… Сатиновый эффект просто шикарный.
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:12
И я так считаю) Темные оттенки гораздо интереснее и глубже, чем светлые.
avissa 17 ноября 2016, 10:05
Маникюр безупречен! #666 Porpora Fatale более интересен, на мой взгляд. Но я вообще очень люблю темные оттенки. Хотя на своих ногтях чаще всего ношу нюды :)
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:13
Спасибо! И я предпочитаю темные лаки, поэтому согласна, что этот интереснее)
ptitsaSinitsa 17 ноября 2016, 10:09
Когда я только начала читать пост, при первом фото подумала " что за скукота", а когда увидела этот золотой перелив, мне сразу стало надо этот оттенок. Очень красивый, да еще и финиш такой интересный.
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:15
Юль, ты очень точно отметила, что оттенок был бы абсолютно непримечательным, если бы не золотая пыльца и финиш, которые делают его по-настоящему особенным. Обязательно посмотри, в жизни он еще интереснее)
wonder_woman_kgd 17 ноября 2016, 10:50
Какой красавец! на мой взгляд очень не обычный оттенок
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:17
Определенно) В жизни искорки еще дополнительно придают ему какой-то объем — очень красиво!
Mary_Marmelad 17 ноября 2016, 11:01
Хорош
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:18
Не могу не согласиться
Shady__Lady 17 ноября 2016, 11:40
Аня, какая красота! Я уже не могу дождаться сравнения с последним. Какой-нибудь из них точно возьму. Спасибо тебе, очень важные посты
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 11:49
Викуля, спасибо!
Бери обязательно, лаки и правда великолепны во всех отношениях. Мне редко хочется так хвалить какой-то продукт)
Jules514 17 ноября 2016, 11:55
Лак очень интересный. Отдельный комплимент ноготкам — форма, идеальное покрытие — супер!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:12
Ну, за форму отдельное спасибо природе), а покрытие у лака действительно идеальное, да и в работе он комфортен.
nevelichka 17 ноября 2016, 11:57
Аня, ждала вашего поста, чтобы определиться, какой оттенок нравится больше (а между делом уже проверила, привезли ли их к нам :)) все-таки мой герой — 665-й, сегодня отправлюсь за ним в магазин. Спасибо за обзоры!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:13
Я очень рада, что помогла вам определиться) Уверена, 665 вас очень порадует)
MadlenVolya 17 ноября 2016, 12:11
Оттенок очень красивый, но финишем таким я почему-то не прониклась, я старомодна  . Мне нравится глянцевый. Маникюр идеальный как всегда!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:13
Спасибо, дорогая! Согласна, финиш на любителя, но мне нравится для разнообразия)
Elenina87 17 ноября 2016, 12:37
Какой шикарный финиш! А ведь во флакончиках лаки выглядят весьма заурядно. В магазине прошла мимо, но видимо стоит вернуться).
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:54
Определенно стоит) На ногтях лак выглядит гораздо интереснее, чем во флаконе.
Rossetto 17 ноября 2016, 12:50
Это внутреннее золотое свечение меня завораживает))
Маникюр безупречный и идеальный!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:56
Спасибо, дорогая! Этот золотой шиммер — гениальная идея, делающая самый банальный оттенок особенным и неповторимым.
TwoDropsofBeauty 17 ноября 2016, 12:55
Потрясающий цвет и эффект. В бутылочке я его не дооценила…
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 12:57
Его стоит оценивать исключительно на ногтях, а в бутылочке он выглядит совсем просто, и я понимаю, почему многие проходят мимо)
Hadija1991 17 ноября 2016, 15:16
Шикарный
Аня, и показала ты его шикарно! Спасибо.
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 15:20
Катюша, спасибо, я старалась)
Poeme 17 ноября 2016, 15:53
Мне тоже очень понравился эффект на ногтях, оттенок уютный, теплый, почти шоколадный.
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 15:56
При определенном освещении так оно и есть.
aquagirl 17 ноября 2016, 16:00
Какой интересный финиш! Маникюр — идеальный
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 17:03
Светочка, спасибо!
Tereza01 17 ноября 2016, 17:16
Боже, мне срочно наданада!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 17:27
И правильно)
Alla21 17 ноября 2016, 18:31
Спасибо, ждала пост на него)
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 20:27
И как, не разочаровал вас оттенок?
Alla21 18 ноября 2016, 10:38
Нет, вы его красиво показали.
Подобного оттенка у меня нет. У лака очень деликатный шиммер, что-то в этом лаке есть такое...)
Спасибо, буду ждать пост на 667 тон)
UrbanFashionista 18 ноября 2016, 10:49
Мне кажется, это «что-то такое» исключительно благодаря шиммеру, даже финиш — уже вторично)
Tamara Moiseeva 17 ноября 2016, 19:01
Безупречная красота во всех отношениях!
UrbanFashionista 17 ноября 2016, 20:27
Я рада, что вам понравилось)
NoHoney 18 ноября 2016, 00:08
Великолепный цвет и финиш, на него хочется смотреть и смотреть даже на фото! Нечасто ТАК цепляет лак. Уверена, что в жизни он еще лучше. Теперь, почте такого вдохновляющего на покупку поста, возьму его, и мы будем счастливы. Спасибо, что познакомили!
UrbanFashionista 18 ноября 2016, 10:50
В жизни определенно лучше, даже не сомневайтесь) Очень удачная лаковая коллекция у марки в этом сезоне.
Klavas 18 ноября 2016, 14:08
Ой, как меня всегда очаровывает этот шиммер в темном оттенке. Очаровательный, понравился очень.
UrbanFashionista 18 ноября 2016, 14:34
Я рада, что понравился)
А вот я обычно, наоборот, предпочитаю эмали, но в данном случае шиммер завораживает, тем более, что его с обычного расстояния не разглядеть, а вот объем цвету он придает. Прелесть, одним словом)
Klavas 18 ноября 2016, 15:58
А еще знаешь в темно красном синий шиммер, вот это всегда взвывает у меня восторг!
UrbanFashionista 18 ноября 2016, 17:21
Со стороны и меня это завораживает, только носить такое не могу — слишком холодно для моего оттенка кожи)
Klavas 18 ноября 2016, 21:02
Да бррр холодный и не ношу такой кроме педикюра, но он меня прямо очаровывает больше всех
marishka06 18 ноября 2016, 17:08
Невероятно красивый лак! Какой глубокий и многогранный цвет!
Аня, вы меня подсадили на лаки Collistar, за что я вам очень благодарна! Стойкость у них феноменальная. Сейчас ношу Ametista Enigmatica и не нарадуюсь! Все спрашивают, что это за лак)
UrbanFashionista 18 ноября 2016, 17:24
Я рада, что поспособствовала)
Мне кажется, околочерные особенно марке удаются. Хотя мне у них все абсолютно нравится из лаков.
kiratymanova 20 ноября 2016, 09:01
цвет супер, а долго держится на ногтях?
UrbanFashionista 20 ноября 2016, 11:42
В тексте есть эта информация — на моих ногтях приблизительно 4 дня
kiratymanova 22 ноября 2016, 15:29
ссори — не заметила, просто на моих ногтях большинство лаков держится 2 дня максимум((
Koroleva77 25 ноября 2016, 18:36
Анечка, какие фото!

Очень интересный оттенок, золото делает его изысканным и необычным… я пыталась купить эти лаки ещё после первого твоего обзора, но не нашла ни одного в наличии:-) ни оффлайн, ни в интернет-магазине))

У тебя очень красивые пальцы и безупречно-элегантный маникюр, прелесть)
UrbanFashionista 25 ноября 2016, 21:59
Спасибо, моя дорогая!
Очень жаль, что в России так плохо представлена марка Коллистар(( Ведь есть у них великолепные. даже уникальные продукты.
Где-то в комментариях мелькала информация, что появлялись эти лаки у вас онлайн, может будут всплывать периодически.
Innesa 28 ноября 2016, 18:59
вчера купила, сейчас накрасила ногти, в полном восторге от цвета)
UrbanFashionista 28 ноября 2016, 19:50
Я очень рада, что вам понравился лак, все-таки это я его так нахвалила)
Innesa 28 ноября 2016, 20:20
да да, иначе я бы мимо прошла, тем более пришлось порыться, чтобы выудить именно этот оттенок