03.11.2016

Bronx Colors Single Click Blush Salmon

Всем привет! Продолжу знакомить вас с маркой Bronx!
На этот раз будем смотреть румяна. Они так же представлены в рефиллах, упакованы в коробочку и в прозрачную пластиковую оболочку.
Оттенок называется Salmon, что означает Лосось. И это идеально точное название для данного оттенка румян.
Румяна яркого и насыщенного, даже неонового лососевого оттенка. Матовые. Поверхность украшена все тем же зеркальцем Афродиты:
Текстура средней мягкости, на пальцы набираются достаточно щедро. Помол мельчайший. Абсолютно не сыпучие, т.е. они не сухие, мельчайшие частицы хорошо сцеплены между собой, что делает их пластичными и позволяет легко растушевывать по коже и сливаться с ней. Пигментация с виду просто убойная, но бояться не стоит — мягкой кистью они растушевываются хоть в дымку, даже приходится чуть наслаивать.
Стойкость хорошая, румяна держатся на мне весь день, не темнеют.
На пальчиках:
Здесь я просто растерла их по руке пальцем, без особой растушевки, чтобы можно было заметить неоновость оттенка:
Кстати, эти рефиллы румян можно вставлять в футляры для теней, они как раз занимают площадь 2-х квадратиков:
Это очень удобно, т.к. можно сразу заполнить палетку нужными оттенками теней и румян:
Я не стала усердствовать с нанесением, поэтому показываю вам результат, который можно легко получить, растушевав даже такие ядреные румяна. Естественный румянец с легкой прохладцей мне очень нравится (этот оттенок я выбрала сама).
Румяна у марки тоже очень достойного качества, я становлюсь ее поклонницей! )
Цена: 325 руб. за 1 рефилл

Vera0305 03 ноября 2016, 10:00
Почти морозный румянец получился. Красиво легли, тонко…
MadlenVolya 03 ноября 2016, 10:35
Да, именно на морозный похож ). Мне как раз таких для зимы хотелось
Shinkirou 03 ноября 2016, 10:19
Такой освежающий румянец получился. Здорово!

Я тоже хочу эту марку попробовать.   Столько продуктов приятных. Интересно, где она будет продаваться? Надо будет смотреть.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 10:37
Оттенки есть разные, очень привлекательные!
Пока видела только онлайн, но тоже не отказалась бы, если бы можно было смотреть живьем, на стенде )
Masha90 03 ноября 2016, 10:23
Тоже интересно, где достать эту марку
Онлайн можно )
Malahit 03 ноября 2016, 10:32
Красивые румяна. А по стойкости они как?
MadlenVolya 03 ноября 2016, 10:37
В посте написано про стойкость )
Malahit 03 ноября 2016, 10:56
Простите, пропустила… Сейчас увидела.
Koroleva77 03 ноября 2016, 11:18
Ух, какие яркие в рефиле!
Освежающий оттенок, тебе красиво!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 12:11
Да уж, такие могут и напугать )
mylen 03 ноября 2016, 11:38
Чудесные румяна! Очень освежают
ptitsaSinitsa 03 ноября 2016, 12:03
Очень красивая палеточка получилась. Мадленочка, вот такой румянец это прям твое. Хотя это говорю под каждым твоим постом, мне безумно нравится
MadlenVolya 03 ноября 2016, 12:11
Спасибо, Юля! Ты говори, говори, мне нравятся твои комплименты ))
Operator 03 ноября 2016, 12:17
Вы такая свеженькая с этими румянами!
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:31
aquagirl 03 ноября 2016, 12:27
Отличный оттенок румян, залюбовалась фотографиями )
Мне очень нравится идея создания своей собственной палетки из рефилов. Практично и удобно!
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:32
Мне тоже нравится, особенно, когда и румяна можно сразу вместить, готовый набор для макияжа получается )
Poeme 03 ноября 2016, 19:31
Точно, именно зимние морозные румяна. У меня такой оттенок Д&Г, наношу осторожно, чтобы вместо мороза не превратиться в марфушеньку.
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:32
Зимой оттенок будет хорош, это точно
katyakraska 04 ноября 2016, 17:06
Ох, Мадлен, а мне тааааак понравились тени на тебе!
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:33
Спасибо, Катя! Мне тоже они очень понравились )