break all the rules
30 октября 2016, 18:51
break all the rules

30 октября 2016, 18:51
Привет, красотки! Я — тенеманьяк, и хоть моя домашняя коллекция теней уже довольно внушительная, я иногда пополняю её новыми оттенками. Сегодня хочу показать вам три очень красивых оттенка из новой коллекции «Северное сияние» от KM cosmetics.

Северное сияние в тенях KM cosmetics. Мои оттенки ES502, ES507, ES512

Первый оттенок — ES502 — мой любимчик. Очень красивый дуохром — сливовый, с лёгкой розовинкой, под определённым углом переходящий в синий.

Текстура: однородная, отсутствует крупный шиммер. При нанесении оттенок становится немного темнее.

Северное сияние в тенях KM cosmetics. Мои оттенки ES502, ES507, ES512
Наносится без проблем, растушёвывается плавно даже самой жёсткой кистью, не плешивит. Наносить лучше всего с базой, так покрытие будет более плотным, но если вы хотите немного оттенить веки, можно обойтись и без базы.

Макияж с использованием оттенка ES502:

Северное сияние в тенях KM cosmetics. Мои оттенки ES502, ES507, ES512

Второй оттенок — ES507. Базовый серый металлик, можно наносить его как в качестве основного оттенка на всё веко, так и в качестве базы в макияже с несколькими оттенками.

Текстура: сатиновая, есть мельчайший шиммер. При нанесении пылит больше, чем остальные.

Наносить этот оттенок лучше всего влажным способом — так цвет проявляется в полной мере. Если нанести их сухой кистью, покрытие будет полупрозрачным.

Макияж с использованием оттенка ES507 (наносила влажной кистью):

Третий оттенок — ES512. Один из моих самых любимых оттенков в коллекции — кофейно-коричневый, с переливом в золотистый, в баночке выглядит рыжеватым, но на веке смотрится очень красиво, выгодно подчёркивает карий цвет глаз.

Текстура: неоднородная, скатывается в комочки, но на качество это никак не влияет. Крупный шиммер отсутствует.

Аналогично с предыдущими оттенками — в баночке оттенок выглядит немного иначе, чем на коже. Растушевывается сам по себе, с ним справится даже новичок. Использую его в повседневном макияже на все веко.

Макияж с использованием оттенка ES512:

Свотчи всех оттенков:

В этом макияже использованы все три оттенка:

Общее впечатление:

* У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics — действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
* В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.
* Растушёвка — это отдельный пункт, за который я готова добавить к пяти звёздам ещё одну дополнительную. Обычно я растушевываю пигмент на границах специальной мягкой кистью, но эти тени я могу растушевать даже обычной китайской кистью, которая не предназначена для растушёвки.

Цена: 320 рублей за полную версию, 50 рублей — пробник.

Объем: 1,5 грамм

Состав:
слюда, стеарат цинка, миристат магния, оксиды железа, ультрамарины

Срок тестирования: 3 месяца

AnnaMilano 30.10.2016
Очень красивый пост и замечательные макияжи!

Спасибо :)
MadBeautyLover 30.10.2016
Красивые макияжи, Вам очень идут) мне больше всего понравились первый и третий оттенки
ice_161 30.10.2016
Прекрасные макияжи глаз!
LisaAlissssa 30.10.2016
красота!) и брови у Вас прелестные.
Chanellka 30.10.2016
вот если человек красив по природе своей, да руки растут из нужного места, то им будешь только любоваться и восхищаться.
красота!
kansaika 31.10.2016
На первый взгляд тени, как тени. Как же вы их красиво показали. Захотелось все три.
Poeme 31.10.2016
Уже третий пост любуюсь на эти тени, казалось бы, недорогие, но как они отменно лежат, а оттенки просто чудо. Я влюбилась в это коричневый, какой же он шикарный, глубокий. Спасибо вам за проделанную работу.
Anna KS 31.10.2016
тушь! что за тушь?
Domremi 31.10.2016
Какая вы красавица! Последний образ-взгляд-волшебен! Вы молодец-отлично с ними справились, показали. Я все никак психически не готова к рассыпчатым теням… видимо еще не время, но любуюсь, кто показывает их!
Juliksson 05.11.2016
Мне очень понравились тени на вас и образы с ними!
Первое фото с оттенком ES502 — образ японской красавицы, если не ошибаюсь. Не первый раз вас читаю и восхищаюсь тем, как вы умеете преображаться.
Скажите, пожалуйста, а что у вас на губах? Синяя помада или жидкие тени для век The Saem Eco Soul Gel Lasting Eye Tint — Mbl01 Indigo Blue из одного из предыдущих постов? Я никогда не носила тёмных помад, но золотая и серебряная были, увидела на вас синюю и выпала в осадок :D очень хочу найти и примерить.
_Paradise 06.11.2016
Большое спасибо   На губах у меня тени из палетки Sleek Romance Vintage   Но и от помады в таком оттенке сама не отказалась бы)

Instagram авторов Косметисты