30.10.2016

Северное сияние в тенях KM cosmetics. Мои оттенки ES502, ES507, ES512

Привет, красотки! Я — тенеманьяк, и хоть моя домашняя коллекция теней уже довольно внушительная, я иногда пополняю её новыми оттенками. Сегодня хочу показать вам три очень красивых оттенка из новой коллекции «Северное сияние» от KM cosmetics.

Первый оттенок — ES502 — мой любимчик. Очень красивый дуохром — сливовый, с лёгкой розовинкой, под определённым углом переходящий в синий.

Текстура: однородная, отсутствует крупный шиммер. При нанесении оттенок становится немного темнее.

Наносится без проблем, растушёвывается плавно даже самой жёсткой кистью, не плешивит. Наносить лучше всего с базой, так покрытие будет более плотным, но если вы хотите немного оттенить веки, можно обойтись и без базы.

Макияж с использованием оттенка ES502:

Второй оттенок — ES507. Базовый серый металлик, можно наносить его как в качестве основного оттенка на всё веко, так и в качестве базы в макияже с несколькими оттенками.

Текстура: сатиновая, есть мельчайший шиммер. При нанесении пылит больше, чем остальные.

Наносить этот оттенок лучше всего влажным способом — так цвет проявляется в полной мере. Если нанести их сухой кистью, покрытие будет полупрозрачным.

Макияж с использованием оттенка ES507 (наносила влажной кистью):

Третий оттенок — ES512. Один из моих самых любимых оттенков в коллекции — кофейно-коричневый, с переливом в золотистый, в баночке выглядит рыжеватым, но на веке смотрится очень красиво, выгодно подчёркивает карий цвет глаз.

Текстура: неоднородная, скатывается в комочки, но на качество это никак не влияет. Крупный шиммер отсутствует.

Аналогично с предыдущими оттенками — в баночке оттенок выглядит немного иначе, чем на коже. Растушевывается сам по себе, с ним справится даже новичок. Использую его в повседневном макияже на все веко.

Макияж с использованием оттенка ES512:

Свотчи всех оттенков:

В этом макияже использованы все три оттенка:

Общее впечатление:

* У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics — действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
* В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.
* Растушёвка — это отдельный пункт, за который я готова добавить к пяти звёздам ещё одну дополнительную. Обычно я растушевываю пигмент на границах специальной мягкой кистью, но эти тени я могу растушевать даже обычной китайской кистью, которая не предназначена для растушёвки.

Цена: 320 рублей за полную версию, 50 рублей — пробник.

Объем: 1,5 грамм

слюда, стеарат цинка, миристат магния, оксиды железа, ультрамарины

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5+
KM Cosmetics

KM Cosmetics

AnnaMilano 30 октября 2016, 19:46
Очень красивый пост и замечательные макияжи!

Спасибо :)
MadBeautyLover 30 октября 2016, 19:56
Красивые макияжи, Вам очень идут) мне больше всего понравились первый и третий оттенки
ice_161 30 октября 2016, 20:47
Прекрасные макияжи глаз!
LisaAlissssa 30 октября 2016, 21:49
красота!) и брови у Вас прелестные.
Chanellka 30 октября 2016, 23:03
вот если человек красив по природе своей, да руки растут из нужного места, то им будешь только любоваться и восхищаться.
красота!
kansaika 31 октября 2016, 00:55
На первый взгляд тени, как тени. Как же вы их красиво показали. Захотелось все три.
Poeme 31 октября 2016, 01:57
Уже третий пост любуюсь на эти тени, казалось бы, недорогие, но как они отменно лежат, а оттенки просто чудо. Я влюбилась в это коричневый, какой же он шикарный, глубокий. Спасибо вам за проделанную работу.
Anna KS 31 октября 2016, 16:49
тушь! что за тушь?
Domremi 31 октября 2016, 18:52
Какая вы красавица! Последний образ-взгляд-волшебен! Вы молодец-отлично с ними справились, показали. Я все никак психически не готова к рассыпчатым теням… видимо еще не время, но любуюсь, кто показывает их!
Juliksson 05 ноября 2016, 23:05
Мне очень понравились тени на вас и образы с ними!
Первое фото с оттенком ES502 — образ японской красавицы, если не ошибаюсь. Не первый раз вас читаю и восхищаюсь тем, как вы умеете преображаться.
Скажите, пожалуйста, а что у вас на губах? Синяя помада или жидкие тени для век The Saem Eco Soul Gel Lasting Eye Tint — Mbl01 Indigo Blue из одного из предыдущих постов? Я никогда не носила тёмных помад, но золотая и серебряная были, увидела на вас синюю и выпала в осадок :D очень хочу найти и примерить.
_Paradise 06 ноября 2016, 20:02
Большое спасибо   На губах у меня тени из палетки Sleek Romance Vintage   Но и от помады в таком оттенке сама не отказалась бы)