Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2016
5035

Северное сияние в тенях KM cosmetics. Мои оттенки ES502, ES507, ES512

Привет, красотки! Я — тенеманьяк, и хоть моя домашняя коллекция теней уже довольно внушительная, я иногда пополняю её новыми оттенками. Сегодня хочу показать вам три очень красивых оттенка из новой коллекции «Северное сияние» от KM cosmetics.





Первый оттенок — ES502 — мой любимчик. Очень красивый дуохром — сливовый, с лёгкой розовинкой, под определённым углом переходящий в синий.

Текстура: однородная, отсутствует крупный шиммер. При нанесении оттенок становится немного темнее.


Наносится без проблем, растушёвывается плавно даже самой жёсткой кистью, не плешивит. Наносить лучше всего с базой, так покрытие будет более плотным, но если вы хотите немного оттенить веки, можно обойтись и без базы.


Макияж с использованием оттенка ES502:




Второй оттенок — ES507. Базовый серый металлик, можно наносить его как в качестве основного оттенка на всё веко, так и в качестве базы в макияже с несколькими оттенками.

Текстура: сатиновая, есть мельчайший шиммер. При нанесении пылит больше, чем остальные.


Наносить этот оттенок лучше всего влажным способом — так цвет проявляется в полной мере. Если нанести их сухой кистью, покрытие будет полупрозрачным.


Макияж с использованием оттенка ES507 (наносила влажной кистью):


Третий оттенок — ES512. Один из моих самых любимых оттенков в коллекции — кофейно-коричневый, с переливом в золотистый, в баночке выглядит рыжеватым, но на веке смотрится очень красиво, выгодно подчёркивает карий цвет глаз.

Текстура: неоднородная, скатывается в комочки, но на качество это никак не влияет. Крупный шиммер отсутствует.



Аналогично с предыдущими оттенками — в баночке оттенок выглядит немного иначе, чем на коже. Растушевывается сам по себе, с ним справится даже новичок. Использую его в повседневном макияже на все веко.


Макияж с использованием оттенка ES512:




Свотчи всех оттенков:



В этом макияже использованы все три оттенка:



Общее впечатление:


* У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics — действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
* В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.
* Растушёвка — это отдельный пункт, за который я готова добавить к пяти звёздам ещё одну дополнительную. Обычно я растушевываю пигмент на границах специальной мягкой кистью, но эти тени я могу растушевать даже обычной китайской кистью, которая не предназначена для растушёвки.


Цена: 320 рублей за полную версию, 50 рублей — пробник.

Объем: 1,5 грамм

Состав:
слюда, стеарат цинка, миристат магния, оксиды железа, ультрамарины


Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMilano 30 октября 2016, 19:46
Очень красивый пост и замечательные макияжи!

Спасибо :)
MadBeautyLover 30 октября 2016, 19:56
Красивые макияжи, Вам очень идут) мне больше всего понравились первый и третий оттенки
ice_161 30 октября 2016, 20:47
Прекрасные макияжи глаз!
LisaAlissssa 30 октября 2016, 21:49
красота!) и брови у Вас прелестные.
Chanellka 30 октября 2016, 23:03
вот если человек красив по природе своей, да руки растут из нужного места, то им будешь только любоваться и восхищаться.
красота!
kansaika 31 октября 2016, 00:55
На первый взгляд тени, как тени. Как же вы их красиво показали. Захотелось все три.
Poeme 31 октября 2016, 01:57
Уже третий пост любуюсь на эти тени, казалось бы, недорогие, но как они отменно лежат, а оттенки просто чудо. Я влюбилась в это коричневый, какой же он шикарный, глубокий. Спасибо вам за проделанную работу.
Anna KS 31 октября 2016, 16:49
тушь! что за тушь?
Domremi 31 октября 2016, 18:52
Какая вы красавица! Последний образ-взгляд-волшебен! Вы молодец-отлично с ними справились, показали. Я все никак психически не готова к рассыпчатым теням… видимо еще не время, но любуюсь, кто показывает их!
Juliksson 05 ноября 2016, 23:05
Мне очень понравились тени на вас и образы с ними!
Первое фото с оттенком ES502 — образ японской красавицы, если не ошибаюсь. Не первый раз вас читаю и восхищаюсь тем, как вы умеете преображаться.
Скажите, пожалуйста, а что у вас на губах? Синяя помада или жидкие тени для век The Saem Eco Soul Gel Lasting Eye Tint — Mbl01 Indigo Blue из одного из предыдущих постов? Я никогда не носила тёмных помад, но золотая и серебряная были, увидела на вас синюю и выпала в осадок :D очень хочу найти и примерить.
_Paradise 06 ноября 2016, 20:02
Большое спасибо   На губах у меня тени из палетки Sleek Romance Vintage   Но и от помады в таком оттенке сама не отказалась бы)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...