02.11.2016

Любимая. Осенняя. Collistar Rossetto Art Design #3 Cashmere

Всем привет! Сегодня покажу вам еще одну очень красивую помаду, которая стала одной из любимых этой осенью. Помимо диоровского Парижа ). Это уже не новинка, но сама линейка очень достойная, оттенков представлено много, поэтому, всегда можно найти что-то интересное.
Итак, помада из линейки Art Design, в стильном футляре, чуть закрученном вокруг своей оси.
Оттенок с уютным и теплым названием Cashmere — Кашемир:
Срез стика украшен логотипом марки:
Отдушка в помаде присутствует. Легкая химическая, но быстро слетающая. Для меня так пахнет деревянный карандаш, когда его точишь точилкой.
Текстура помады кремовая, без лишней сливочности, не жирная. Наносится легко, достаточно плотная, чтобы без труда перекрыть пигмент губ. Ложится равномерно, без проплешин, контур держит и без карандаша. Карандаш просто добавит контуру аккуратности, если по какой-то причине он не идеальный.
На губах лежит очень комфортно, легко. Увлажняет и немного подпитывает губы. Разглаживает их и даже выравнивает рельеф. Стойкость — 4-5 часов. Удаляется легко. Губы не сушит.
Оттенок помады — смесь бежевого, коричневого и красного. Очень уютный, спокойный, повседневный. Но не настолько скучный, чтобы его нельзя было надеть на мероприятие. Очень мне нравится для использования в макияжах в натуральной гамме.
На руке:
(«лохмотики» — это от сухой кожи рук, это не кусочки помады ))
На губах:
На мне:

avissa 02 ноября 2016, 08:22
Такой приятный повседневный оттенок! Уютный, как любимый кашемировый свитер :)
MadlenVolya 02 ноября 2016, 08:26
Полностью согласна! Уютный и комфортный, очень мне нравится
kubanochka 02 ноября 2016, 08:50
Мадлен, очень красивая помада! Цвет такой тёплый, уютный!

Финальный образ очень гармоничный!   Макияж, цвет волос, одежда — всё заедино!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 06:58
Спасибо большое! Помада отличная! Я рада, что ее нашла )
anastasiamajor 02 ноября 2016, 09:21
Пытаюсь уже третий раз написать, какая помада замечательная и как она вам идёт, но вспоминаю слово «лохмотики» и теряюсь в мыслях, такое оно забавное
MadlenVolya 03 ноября 2016, 06:58
Ну что поделать, лохмотики есть, борюсь с ними )
Milena72 02 ноября 2016, 09:41
Какая она классная. Спокойная и благородная какая-то.
Я теперь тоже хочу такую.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 06:59
Да, она хорошая ). Делает образ законченным, но не кричащим, уютным
Mikha 02 ноября 2016, 09:43
Очень гармоничный образ! Помада отличная
MadlenVolya 03 ноября 2016, 06:59
Kirka 02 ноября 2016, 09:53
Есть такая, у нее есть «секрет». Она нуждается в нескольких минутах «усадки», тогда лежит ровно. Если свеже нанесенную потревожить, потерев губы друг об друга, или просто поморщив губы, то комкается и лежит очень неопрятно.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:00
Не замечала такого ). Наверное, я не тру губы друг о друга ), она у меня сразу хорошо лежит
Daho 02 ноября 2016, 09:56
О мне очень по душе такой оттенок   Мадлен, а Вам как всегда very good, цвет действительно не скучный, а наоборот даже очень красивый, особенно с кареми глазами
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:00
Спасибо! И мне оттенок пришелся по душе )
colombina 02 ноября 2016, 10:34
какой приятный нюд
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:01
Это верно!
assera 02 ноября 2016, 11:10
Ох, какая красота и нежность)
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:01
Есть такое дело )
Modagold 02 ноября 2016, 11:19
Люблю такие «нюды», которые не уходят ни в розовый, ни в коричневый, и к тому же имеют хороший пигмент, а не полупрозрачные. Текстура такая приятная: на осень-зиму самое то. На Вас очень нежно и гармонично смотрится!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:02
Спасибо! И мне очень понравилось, как она на мне выглядит. Обычно я такие бежевые нюды недолюбливаю, они выглядят плешиво, замазочно и противно )). А здесь тот случай, когда текстура и оттенок отлично подошли друг другу, и получился чудесный продукт
Vera0305 02 ноября 2016, 11:22
Потрясающая… Идеальная со всех сторон :)
И не поспоришь даже )
UrbanFashionista 02 ноября 2016, 11:39
Чудесный осенний оттенок, и лежит прекрасно, впрочем, как и другие оттенки этой замечательной линейки. И как же мне нравится сейчас твой цвет волос!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:03
Спасибо, Аня! ) Да, удачно получилось )
Latte 02 ноября 2016, 12:27
Мягкий, уютный спокойный и повседневный оттенок Но это не говорит о том что он банальный Он просто замечательный и идет тебе)
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:03
Спасибо! Мне тоже он очень нравится! Чувствую себя в нем хорошо )
RitaMix 02 ноября 2016, 13:15
Прекрасная помада для сдержанного макияжа в теплых осенних тонах. Я еще не «щупала» эту линейку помад, надо исправляться.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:05
Рита, срочно щупать! ) Там так много красивых оттенков!
GoldDaisy 02 ноября 2016, 14:15
какая она красивая и текстура супер, сливочная такая…
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:05
Хорошая помада )
Soffione 02 ноября 2016, 14:40
Мадлен, просто отличный оттенок, Вас украшает! Сама похожий цвет на каждый день предпочитаю, это мой любимый кофейный нюд.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:06
Как же я сразу не додумалась, как его назвать! )) Я все хотела назвать его каким-нибудь нюдом, но не подобрала эпитет )). Кофейный! Чудесно просто )
Rossetto 02 ноября 2016, 17:11
В этой линейке классные даже нюды! Этот оттенок примеряла когда-то, очень понравился. Долго выбирала между ним и №№1, 2, купила №2 (№3 чуть темноват для светлой кожи, хотя и не противопоказан). И красные тоже классные, вообще одна из самых удачных линеек в плане стабильного качества.
akuna_mataata 02 ноября 2016, 21:48
Я думала это коллаборация Коллистар с Вами!))
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:07
Отличная линейка, согласна. Есть, из чего выбрать и качество на высоте
Dop 02 ноября 2016, 18:28
Охх, какой цвет! Идеальное попадание.
GalinaGalina 02 ноября 2016, 18:47
Как красиво в общем образе!
marishka06 02 ноября 2016, 22:12
Что-то увлеклись многие из нас яркими летними оттенками Collistar Art Design, а про нюды подзабыли. А ведь они.такого же замечательного качества. Какая приятная уютная помада! Пора восполнять пробел!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:07
Пришла осень, пришли нюды )). Хотя уже зима на носу ), можно опять яркие доставать
Natalia_Bos 02 ноября 2016, 22:34
Какая красота! Чудесно лежит!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:08
Помада отличная, я ею очень довольна )
Vidija_17 03 ноября 2016, 01:46
Такой осенний, уютный и необыкновенно гармоничный образ… просто загляденье!
Надо будет попробовать эту линейку помад.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:08
Попробуй, Вика, обязательно найдешь что-то интересное для себя )
Raisa Verbovetskaya 03 ноября 2016, 01:47
Какая красивая девушка, просто БОМБИТА! Истинная звезда поста, но цвет помады также шикарный, у меня была Коллистар из этой серии, качество на очень высоком уровне, даже планировала скупить половину линейки, но не сложилось. Обязательно присмотрюсь к этому оттенку, уж больно Вы его красиво показали.
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:09
Спасибо! Желаю вам обязательно пополнить свою коллекцию помад! )
Vera Arefyeva 03 ноября 2016, 01:48
Это оттенок помады, который я давно искала. Спасибо за пост!
MadlenVolya 03 ноября 2016, 07:10
Ну вот, а он здесь! ) Оттенок очень приятный!
Koroleva77 03 ноября 2016, 14:56
Какой красивый оттенок, сдержанный, но изысканный, благородный
Меня подобные притягивают как магнитом, но мне «коричнивинка» в помаде обычно накидывает годков. Хотя и смотрится при этом стильно.
Обязательно его посмотрю, а вдруг…
Тебе очень идёт!
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:30
Спасибо! Оттенок мне очень нравится! ) Посмотри, вдруг твой пигмент ее по-другому покажет )
man_i_ya 04 ноября 2016, 18:27
Мадлен, как же мне нравится этот твой цвет волос (он близко к родному?). Ты стала такая гармоничная))) цвет помад очень твой   Помаду хочется бежать и покупать, так вкусно ты показала, но оттенок не мой.
MadlenVolya 07 ноября 2016, 07:30
Спасибо! Да, цвет волос похож на мой )
Marina_Eesti 07 ноября 2016, 09:05
Уютный оттенок-самое точное описание данной помады. Лежит очень красиво на губах.
Alexa_m 07 ноября 2016, 22:26
Вам очень идёт! Мне кажется, даже больше чем яркие помады )