31.10.2016

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 60 Rouge Troublant

Как известно, этой осенью марка Chanel щедро одарила всех поклонников макияжа выпуском коллекции Le Rouge Collection, линейкой жидких матовых помад Rouge Allure Ink, дополнила ее стойким лаком Gris Obscur и еще несколькими помадами. Мой рассказ о лимитированном очень красивом матовом оттенке

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 60 Rouge Troublant

Для губ у меня были лишь блески марки Chanel, поэтому мне особенно интересно оформление: черный лаковый футляр-крышка с золотистой кнопкой. Нажав на нее, вынимаем металлический стик с самой помадой. Красиво и удобно!

Цвет Описать сложно, оранжево-розовый, яркий, на грани с неоновым, но таковым ему не дает быть капля белого, как бы успокаивая и балансируя оттенок.
Текстура помады бархатная кремовая и хорошо пигментированная, здесь не требуется густого наслаивания. Она сразу плотно ложится на губы, и имеющиеся на них шелушения будут заметны. Но если, например, наносить на ночь бальзам, то потом утром макияж будет выглядеть более привлекательно, я проверяла!
Слово Velvet в названии говорит о матовом финише продукта. Однако, в Chanel позаботились о том, чтобы губы не выглядели слишком плоско и сухо, поэтому еще добавили слово Luminous, в итоге помада скорее сатиновая, глянца точно не будет.
Стойкость я бы не назвала примерной, поскольку это всего лишь простая помада, и ее консистенция не застывает наглухо. При активном разговоре через 3 часа на стыке губ она начинает исчезать, что можно исправить повторным нанесением.
Ухода я не заметила, но и сухости тоже. Удаляется любым средством, даже простой салфеткой без следов.
Свотч цвета на руке:
На губах при теплом дневном освещении (более достоверно) и в пасмурную погоду:
Полный образ:
Помада в целом мне понравилась: стильный футляр, который не хочется выпускать из рук, а цвет просто покорил, кажется, он мне идет!

Цена: ~2000 руб

Спасибо за внимание!

sherkhan 31 октября 2016, 02:32
Цвет Вам очень идет, помада эта мне тоже нравится.
В Ваших глазах можно утонуть, в них можно смотреть вечно
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:20
Спасибо большое)
Frankie_Stein 31 октября 2016, 06:59
Цвет здорово подчеркивает загар.
Вы — красотка, а взгляд освещает весь образ.
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:21
И загар подчеркнет, и светлую кожу) Очень украшающий оттенок! Спасибо)
Nadyunya_nnv 31 октября 2016, 07:29
Какой цвет!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:22
Цвет, который я еще не встречала)
birba 31 октября 2016, 09:22
Идеально! Учитывая то, что вы активно носите черной цвет, который вам идет, эта помада является активным ярким цветовым пятном, забирающим внимание на себя и создающим позитивный образ. Этот цвет действительно освежает вас, отличный выбор!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:23
Вы правы, я черный цвет часто ношу, и помада здесь -отличный акцент!)
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 10:58
А мне прошлые Velvet сушили губы и ложились очень сухо даже не бальзам. Оттенок очень красивый, но Velvet пока не буду брать :)
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:24
Я предупредила о слегка капризной текстуре) но мне не сушит губы
doga79 31 октября 2016, 11:07
Какая хорошенькая — и вы, и помада!
Мне тоже нравится финиш этой линейки, но пока с цветом не смогла определиться, какой брать))
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:25
Я бы другие оттенки даже не смотрела, мне в Chanel сразу именно ее предложили) спасибо!
Koroleva77 31 октября 2016, 11:09
Лена, как вам красиво!

Замечательная помада, очень красивый пост, вы прекрасны!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:26
Благодарю!)
sweetorange 31 октября 2016, 11:16
Вот эта яркая так идёт тебе!) особенно к твоему региону, где много солнца)
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:26
Спасибо! Сейчас везде мрачноватая осень)
Klavas 31 октября 2016, 11:51
Восхитительный коралл, хочу такую. Вам очень идет
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:27
Условно можно и жарким кораллом назвать) спасибо
Elenina87 31 октября 2016, 12:57
Какой красивый оттенок, мне однозначно он тоже пойдёт- хотя я и блондинка!
Вас очень освежает и придаёт акцент, хотя наверное это все же летний оттенок, но я тоже такие сейчас ношу.
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:28
Может и летний, а может быть и красочной осени подойдет)
avissa 31 октября 2016, 13:10
Интересный оттенок :) Очень вас украшает!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:29
Интересный очень! Спасибо)
annakazakova 31 октября 2016, 13:25
Не кажется, а вам о-о-очень идет! думаю летом этот оттенок будет вообще нереально крут!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:29
Согласна) спасибо
Rossetto 31 октября 2016, 16:26
Отличный оттенок, хорош и сам по себе, а на фоне тёмной одежды в нём появляется особая прелесть
Hadija1991 31 октября 2016, 16:30
Написала комментарий, а после прочитала ваш   Какие похожие эмоции вызвала у нас эта помада
Zaoknomzima 31 октября 2016, 16:44
Оттенок я сразу заприметила и схватила))
Hadija1991 31 октября 2016, 16:28
Оттенок невероятно удачный
Лена, помада вам очень идёт
Zaoknomzima 31 октября 2016, 16:45
Настолько удачный, что я купила несвойственную мне помаду, да еще и матовую)
Tanya_Bbeauty 31 октября 2016, 16:53
В магазине обычно даже не обращаю внимания на такие цвета, но на вас очень хорошо!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 17:23
Возможно, я бы тоже не обратила, но сыграл случай!)
Modagold 31 октября 2016, 17:16
В тюбике она кажется более такой ммм… оранжеватой… а в свотче и на губах раскрылась очень красивым цветом, действительно «жаркий коралл», добытый на побережье Сицилии из моря.
Zaoknomzima 31 октября 2016, 17:24
Оттенок ну очень зависит от освещения!
Modagold 31 октября 2016, 17:41
Мне на свотчах показалось, что она даже немножко в розовую холодную, да? петунию отдаёт…
Lisipunchik 31 октября 2016, 17:33
Очень красивый, выразительный образ получился у Вас с этой помадой! Вам действительно идет такой цвет.
Zaoknomzima 31 октября 2016, 20:14
marishka06 31 октября 2016, 17:46
Какой красивый необычный оттенок! В стике и в свотчах на руке больше оранжевого, точнее, saumon, а на губах проявляется интенсивнее розовина.
Rouge Allure Velvet — одна из моих самых любимых линеек, я бы их все купила!
Вас она очень украшает, покупка замечательная!
Zaoknomzima 31 октября 2016, 20:15
В стике действетельно оттенок теплее, и мне нравится)
Alla21 31 октября 2016, 18:32
После ваших постов, так и хочется приобретать помады… лаки)
Спасибо, обязательно присмотрюсь.
Zaoknomzima 31 октября 2016, 20:16
Вам спасибо!)
Vidija_17 31 октября 2016, 23:59
Какой прекрасный коралл! Люблю такие оттенки весной и осенью.
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 02:45
Может быть и я до весны помаду приберегу)
Soffione 01 ноября 2016, 00:06
Лена, чудесный, освежающий лицо оттенок. Смотрится прекрасно.   Никогда не пробовала помады Шанель, только тени и хайлайтер.
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 02:46
Я сама не пробовала их помады, а тут такая красота попалась)
Poeme 01 ноября 2016, 01:31
Я бы на весну себе присмотрела эту помаду, уж очень позитивная)
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 02:46
Отличный вариант на весну, но почему-то это осенняя лимитка)
Yulya_may 01 ноября 2016, 09:27
Я всегда с огромным удовольствием читаю и смотрю ваши посты. Помада на вас прелестна, очень вам идёт. Чувствую, пойду и я за ней.
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 13:10
Спасибо) Посмотрите помаду обязательно, это лимитка!
Tata178 01 ноября 2016, 10:37
Ох, как здорово вам с этим оттенком)
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 13:10
Да, оттенок мой)
ptitsaSinitsa 01 ноября 2016, 13:47
Не просто вам идет этот оттенок, а он ваш на сто процентов.
Zaoknomzima 01 ноября 2016, 14:34
Спасибо) непривычно яркий, но мой!)
Natalia_Bos 02 ноября 2016, 22:48
Лена, какой цвет! Потрясающе тебе идёт
Zaoknomzima 03 ноября 2016, 15:49
Спасибо))
ladyNSK 04 ноября 2016, 16:43
Интересненько ) В стике опять не такой оттенок, как на губах ) Опять, в смысле что мне в последний месяц везет на такие помады ))) о магазну люблю погулять, посмотреть, когда хочется чего-то, чего у меня еще не было.
Zaoknomzima 04 ноября 2016, 20:37
В стике теплее)
marishka06 11 марта 2017, 21:39
После долгих колебаний моя коллекция Rouge Allure Velvet пополнилась красавицей Troublant, чему я очень рада! В последнее время смотрю, дезактуализируется ли желание приобрести помаду, если нет — покупаю.
Цвет необычный и вполне весенний!
Zaoknomzima 13 марта 2017, 15:43
Хорошо, что купили! Цвет словами не описать, супер) Моя самая любимая помада