28.10.2016

Румяна Wet n Wild coloricon Ombre Blush 317B in a purple haze

Здравствуйте. Так как вам понравилось копаться в моей косметичке и нас таких любительниц немало, я покажу вам еще одни румяна из бюджетного сегмента. Они странные, непривычного оттенка для меня, но все же заслуживают внимания, а положительного или нет, посмотрим вместе. Поехали…

Румяна Wet n Wild coloricon Ombre Blush 317B in a purple haze

Упаковка пластиковая, крепкая.
Текстура очень мягкая, легкая и как будто кремовая. Но это не сразу, как только я впервые попробовала сделать свотч, мне они показались суховатыми. Я ошибалась. Пылят.
Аромат легкий, пахнет отдаленно напоминающе гуашь.
Оттенок на мой взгляд странный, холодный градиент из розового в сиреневый. При наборе на кисть и смешивании всех оттенков получается белесый холодный сиреневый оттенок с сатиновым сиянием.
Нанесение. Чтоб эти румяна обозначились на лице, их нужно нанести густо наслаивая. Если наносить легкой вуалью, то получается больше хайлайтер очень холодного оттенка.
На мой взгляд мне этот оттенок не совсем подходит, уж очень он холодный. А вот девочкам белокожим с холодным тоном подойдет отлично. Придает свежести макияжу.
Я постаралась хоть как то приспособить эти румяна под мою явно теплую внешность, но все равно, вижу, что они на моей коже выбиваются из общих оттенков. Наносила кистью дуофиброй.
По стойкости эти румяна не очень. Если учесть, что моя кожа нормальная, ближе к сухой, то на мне они держатся часа три, не больше, потом остается легкий хайлайт. На жирной коже, я думаю, ситуация будет не лучше.
В общем, думайте сами, как на мой взгляд, они не стоят особого внимания, хотя… Может у кого то из вас есть такие румяна, поделитесь что вы думаете по их поводу.

А я все та же, Юлия PS

Plusha86 28 октября 2016, 19:11
Этот оттенок смотрится… ну как синяк что ли… наверное Вы покупали его, когда на вас не было загара? С бледной кожей он будет смотреться очень гармонично;)
ptitsaSinitsa 28 октября 2016, 19:21
Да не покупала я его, не помню кто подарил. Но сначала вроде понравился, а на мне не очень. Точно как синяк.
coco7 29 октября 2016, 08:57
Очень у Вас блеск на губах красивый
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:08
Это Relouis " 04 Страсть Рио" – наш белорусский за полтора доллара
coco7 29 октября 2016, 14:51
ООО, я думала, это Герлен какой-нибудь. Спасибо, что ответили.
anastasiamajor 28 октября 2016, 19:27
По-моему, как сиреневый хайлайтер для очень бледной кожи было бы вообще отлично, я бы так и носила (если бы не мой жирный блин вместо лица). А вам, как мне кажется, нужно что-то теплее и приятнее: у вас такая внешность небанальная в хорошем смысле слова, а эти румяна вас не красят, наоборот, как-то отдельным пятном выглядят
ptitsaSinitsa 28 октября 2016, 19:37
Я согласна, мне они вообще никак. Да и как хайлайтер мало представляю. Не нравится мне.
Yummi 28 октября 2016, 23:37
Для эксперимента с румянами очень даже ничего должны быть — ни матрешкой ни станешь, ни по кошельку не ударят
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:08
И Снегурочкой станешь или с синяками)))))))
Mary_Marmelad 29 октября 2016, 00:54
Очень на синяк похожи. Мне кажется, такой оттенок подойдет только истинным белоснежкам с голубыми глазами. Но вообще не понравились
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:09
И мне так кажется Машунь, вот прям вижу на щеках, как будто меня хорошо съездили по лицу.
Natalia_Bos 29 октября 2016, 05:19
О, мне бы такой оттенок точно подошёл))
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:09
Если вы совсем белоснежка и холодная девочка, то скорей всего да.
Klavas 29 октября 2016, 05:59
Очень позитивный и юный оттенок
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:09
Спасибо, а я синяки вижу)))
Klavas 29 октября 2016, 17:25
А у меня 10 номер Армани любимые румяна, чуть лиловые. Зимой на светлый оттенок тонального средства я очень хорошо с ними дружу.
Suri 29 октября 2016, 08:55
Цвет красивый, но смотрится немного инородно на Вашей коже. Может попробовать эти румяна использовать в качестве теней? А что у Вас на губах? Какой блеск? Очень красивый.Я если честно больше им залюбовалась, чем румянами
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:10
Да нет, я просто их подарю кому то. мне не подходят они. как тени я такие оттенки носить точно не буду.
volume 29 октября 2016, 10:35
Лиловые румяна — моя тема. Глаза я бы сделала с холодными светло-зелеными светящимися моно-тенями на все веко и без стрелок.
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:10
Были б вы рядом, я б с удовольствием подарила))
Modagold 29 октября 2016, 10:50
Румяна сами по себе красивые. Но, наверное, больше на зиму, когда кожа более светлая… Вот же странно, Вы показывали румяна Милани, они тоже чуть с лиловатым подтоном, а какая разница… Те сидели, как родные.
А к какому цветотипу Вы себя относите?
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 11:42
Да ее знаю даже кто я, но я теплая, это точно. Милани тоже теплые румяна, они нейтральные, это на фото я не сделала сначала корректировку цвета и они показались лиловыми. Потом исправила. А эти реально сиреневые, я с ними больная какая то. Надо передарить.
Modagold 29 октября 2016, 12:09
Эти точно для очень белокожих будут хорошо. Но Вы очень мастерски подобрали к ним остальной макияж.
Kornishon 29 октября 2016, 11:42
Спасибо, что показали, люблю такие оттенки! Жаль только, что стойкость не очень. У меня есть тени Inglot в похожем оттенке, использую их как румяна.
На вас румяна смотрятся вполне нормально, но только в рамках этого холодного макияжа.
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 12:12
Видимо нет, не хорошо в жизни они на мне смотрятся, муж вечером, в тот день когда я писала этот пост, спросил, что я на щеке замазала. Значит все таки синевой на мне этот оттенок смотрится.
Psyche 29 октября 2016, 12:36
А мне кажется, красиво, немного только растушевать бы. Мне по душе румяна омбре.
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 14:07
Ну не знаю, я точно не стану пользоваться, осталось найти кому передарить))
Latte 29 октября 2016, 13:06
Можно не по теме? Вы очень красивая и стильная) а румяна, это просто румяна… макияж в фиалковых тонах вам к лицу!
Спасибо))
Kirka 29 октября 2016, 13:59
Ба, да это же клон любимых Violacious, которые я ищу уже несколько лет. Обязательно теперь возьму их, хотя на стойке они так невзрачно выглядят, что я даже не обратила внимания.
ptitsaSinitsa 29 октября 2016, 14:07
Серьезно? Вот хоть кому то мой пост стал полезен))
aquagirl 29 октября 2016, 18:46
Хм, мне бы такой оттенок наверняка подошёл. Я себе долго искала холодный оттенок, остановилась на the Balm down boy.
А что мне действительно на вас понравилось в этом посте, так это макияж глаз! Очень красивое сочетание теней и стрелок.
murka-ksy 30 октября 2016, 18:21
Сам по себе цвет красивый, но и правда не ваш совсем. Но меня больше заинтересовали стрелки на глазах — это карандаш или тени? ( ну и если можно раскройте чьи))