27.10.2016

Основа под макияж глаз Divage Eye primer

Здравствуйте!

Без базы под тени не обходится практически ни один мой макияж, поэтому я просто не могла пропустить новинку от Divage.

Основа под тени Divage Eye primer представляет собой простой белый пластиковый тюбик с черными надписями и откручивающейся крышкой. Для меня такой тип упаковок является самым любимым и удобным.

Мягкие стенки тюбика облегчают процесс извлечения средства, а длинный носик позволяет получить именно то количество базы, которое необходимо в данный момент.
Огромным преимуществом является большой объём тюбика — целых 15 мл! Для средства подобного рода это очень много, а учитывая крайне экономичный расход, могу сказать, что хватит базы однозначно надолго.
Средство имеет приятную кремово-гелевую консистенцию средней густоты. Для одного применения хватает порции с маленькую горошину.
База легко распределяется, после нанесения не оставляет никаких следов, жирной пленки или чувства тяжести, при этом разглаживает поверхность кожи и делает ее более упругой и немного липкой.
Благодаря этой липкости, основа Divage Eye primer, на мой взгляд, является просто идеальной подложкой для работы с рассыпчатыми текстурами(минеральными тенями и пигментами) или тенями, склонными к осыпанию.

База позволяет уложить тени или пигменты более плотным, ярким и равномерным слоем, улучшает пигментацию, предотвращает осыпание в процессе носки.

Одна из главных функций любой основы под тени — сохранить их в первозданном виде как можно дольше. В этом плане основа от Divage не самая мощная. Она отлично подойдет девушкам с умеренной жирностью век, на моих веках тени с основой отлично держатся до самого вечера. А вот девушкам с жирной кожей век база может показаться слабоватой.

Я же с удовольствием повторю покупку и буду советовать средство тем, кто ищет основу с легкой, приятной текстурой, беспроблемным нанесением и распределением, а так же любительницам минеральных теней и пигментов.

Спасибо за внимание!

Mac_Cecht 27 октября 2016, 12:33
Уже собиралась искать, где ее купить, пока не прочла про жирные веки
Спасибо за пост)
Koshka 27 октября 2016, 14:18
на моих жирных веках все скатывается с этой базой
AluonkaTyan 28 октября 2016, 10:41
а на моих жирных веках эта база вполне сносно работает часов 6-8 точно, так что пробуйте! я нашла свою в вайлдберриз, надеюсь не сочтут за рекламу
Mac_Cecht 28 октября 2016, 10:55
6-8 для меня не вариант вообще) У меня рабочий день только 8 часов, плюс 2,5 дороги, плюс еще всякие планы-магазины. У меня есть база, которая держит 22 часа, просто нашлись тени, которые она не выдерживает.
esmilcan 10 ноября 2016, 22:49
Подскажите, плиз, как называется база…
Mac_Cecht 10 ноября 2016, 23:35
Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer.
Guernica 27 октября 2016, 15:38
А можно узнать как тушуются тени на этой базе? Для меня это одно из главных качеств баз для теней.
AluonkaTyan 28 октября 2016, 10:42
тени на этой базе неплохо тушуются, даже матовые оттенки Слик
Mac_Cecht 28 октября 2016, 10:56
Матовые Слик вообще, по-моему, тяжело тушуются, не самые простые в обращении тени.
Summerly 28 октября 2016, 12:51
У меня отлично тушуются. И Слик в том числе)
BeautyAudit 27 октября 2016, 20:50
Потрясающе накрашенный глаз!