27.10.2016

Elf Matte Lip Color в оттенках Coral и Dash of Pink

Совсем не матовые и не лучшие представители линейки Elf Matte Lip Color.   (много фото)

Заявлены как матовые помады, они, конечно, нисколько не матовые! :) Первая помада, которую я купила в оттенке Tea Rose мне понравилась, за ней последовала Natural, тоже неплохая бюджетная помада (я обязательно напишу о них). На этой волне я купила и другие оттенки, которые сильно проигрывают в качестве и о которых сегодня пойдет речь — Coral и Dash of Pink.
Так выглядит сама помада:
Удобная крепкая упаковка, на другом конце спрятана маленькая точилка.
Помады в тени:
И на солнце:
Фото оттенков с официального сайта:
Свотчи, при разном освещении:
Да, на руке они смотрятся неплохо, но на губах оставляют желать лучшего. Coral — это однозначная двойка. Цвет приятный, но ложится ужасно; разные ухищрения могут немного исправить положение, но, честно это того не стоит. Забивается в складки, подчеркивает все шелушения и т.д.
Помада в розовом оттенке мягче и на губы ложится лучше (хотя на стыке губ может лечь и не очень). Но однозначно нужен карандаш, помада не очень стойкая, может сходить неаккуратно. На идеальных губах и с подложкой из карандаша и при условии не есть, не пить… В общем тройка с двумя плюсами за цвет.
Цвет, конечно, приятный!
Могу сказать, что в линейке есть все-такие неплохие помады, а учитывая стоимость (мне достались в пределах двух-трех долларов), она заслуживает внимания (на официальном сайте уверяют, что помада best-seller), тем не менее данные оттенки однозначно я больше ни куплю и никому не рекомендую.

Спасибо, что заглянули!
Ваша Виктория

best_i_ya 27 октября 2016, 10:38
Как же мне нравятся ваши живые фото!
Продукты — фу, пост — вау!
Mac_Cecht 27 октября 2016, 14:21
Раньше я думала, что 2-3 доллара — это немного, а теперь все сравниваю с шикарными помадами-карандашами от Голден Роуз за 2 бакса, и ко многим продуктам цена кажется завышенной
Не буду смотреть на Эльф, спасибо, что предупредили)
anastasiamajor 27 октября 2016, 16:05
Недавно делала заказ на iHerb и думала забросить в корзину эту помаду (только в красном оттенке), но передумала в последний момент — и теперь этому рада.
Хотя издалека на вас она круто выглядит, оттенок однозначно вам идёт. Спасибо за пост!
Domremi 27 октября 2016, 18:49
Смотрела вначале пост, так понравился coral, но потом вы показали, как он ведет себя на губах, ужасно.
Спасибо, Виктория, за пост предупреждение. Жду на Tea Rose)
SkinniVanillaLatte 27 октября 2016, 21:08
Спасибо что показали! У меня есть nearly nude, мне нравиться! Жалко что эти цвета так себя ведут(
Nafanya24 28 октября 2016, 07:59
Мне кажется что на фото помада нанесена уж очень толстым слоем, из за этого и образуются такте краторы, и проплешины. Вы не пробовали наносить помаду тонким слоем? Интересно как она себя будет вести.