25.10.2016

Лак OPI The I's Have It

Голубой лак из коллекции OPI Alice Through the Looking Glass.

Не так давно вышел пост о новой коллекции OPI посвященной фильму «Завтрак у Тиффани», где мне очень понравился голубой оттенок, а на следующий день я увидела The I's Have it в магазине. Оттенки, конечно, отличаются, но и этот мне тоже понравился.
Пастельный голубой — в два слоя становится ярче, чем в тюбике. И я бы все-таки предпочла, чтобы на ногтях он был более приглушенным. Наносится и распределяется легко, но при этом выглядит плотно. Никаких проблем в нанесении и использовании нет.
Сделан в США, 15 мл. Слабый запах.
Всем хорошего дня!
Ваша Виктория

Solare 25 октября 2016, 09:31
По цвету во флаконе на заглавном фото подумала, что лак будет более разбеленный, а он вполне насыщенный. Красивый цвет и маникюр
VictoriasFactory 25 октября 2016, 09:38
Спасибо! :) Причем, бутылек так и выглядит, как на заглавном, а вот на ногтях уже ярче.
LisaAlissssa 25 октября 2016, 11:24
В бутылке лак показался более статусным. Не слишком солидный оттенок, но для старшеклассницы или студентки — самое то_) В пузыре показался прованской лавандой, а на деле синий иней) показали вы его очень реалистично.
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:13
Да, я хотела как в бутылечке!   я уже задумала его для педикюра, думаю будет хорошо. :)
lisaalisarus 25 октября 2016, 11:56
Чудесный незабудковый цвет. OPI как вегда на высоте.
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:11
Красивое сравнение! :) Да, OPI хорош!
nata_ice 25 октября 2016, 20:47
Не поверите, только сегодня ходила вокруг мини сетов Опи Алиса в стране чудес с мыслями, брать не брать. Буду расценивать Ваш пост как знак и как в кино: значит сапоги хорошие, надо брать)))
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:10
:) Отпишитесь потом, понравились ли вам! :)
TanyaCom 31 октября 2016, 13:34
Он такой яркий и красивый *_*
VictoriasFactory 02 ноября 2016, 23:09
RitaMix 03 ноября 2016, 20:42
Очень красивый лак. Давненько я к полкам с лаками OPI не подходила. Как только будет возможность, то первый в очереди покупок именно этот лак.
sweet_isabelle 05 апреля 2017, 20:45
я прям в ступор вошла, когда увидела как различается цвет во флаконе и на ногтях)
VictoriasFactory 06 апреля 2017, 00:22
Да, сожалению :(, но я им крашу ногти на ногах теперь, классно смотрится! :))