Magic Kucher
24 октября 2016, 17:26
Magic Kucher

24 октября 2016, 17:26
Приветствую!
Последние пару месяцев я жила не в Москве, и, уехав, забыла взять с собой свою любимую мицеллярную воду и тоник. Пришлось покупать уже на месте.
Уехала я в Калининградскую область, а тут, ввиду географического расположения, очень популярна фирма Eveline. Решила я взять недорогое средство 2 в 1 — Eveline Laser Precision Мягкий мицеллярный тоник. Немного промахнулась и не заметила, что он для зрелой кожи.
Производство: Республика Польша
Объём: 230 мл

Большая пластиковая «баночка» с, казалось бы, удобным дозатором, но нет, при промакивании ватного диска, средство расплёскивается. Со временем на месте, где стоит продукт, остаются жирные следы. Да и сама «баночка» немного скользкая и липкая.
Сам тоник розового оттенка (интересно, что в составе?), абсолютно без запаха. Хорошо очищает кожу, но, конечно же, не очень глубоко. После него она не сухая и обезвоженная, а наоборот, будто напитанная. Но мне с моей жирной кожей этого многовато, она становится липкой.
За время использования никаких отрицательных изменений не заметила.
Eveline Laser Precision Мягкий мицеллярный тоник Eveline Laser Precision Мягкий мицеллярный тоник Eveline Laser Precision Мягкий мицеллярный тоник
Как один из этапов очищения для зрелой или сухой кожи – неплохое средство, но упаковка оставляет желать лучше, плюс, липкость.

Срок использования: 2 месяца
Цена: 190 рублей

KsenyaFrolova 24.10.2016
Можно поинтересоваться, на лице не оставляет таких же липких, жирных пятен? И на сколько его хватает?
MagicKucher 25.10.2016
Прямо пятен — нет, но у меня жирная кожа, и она становилась липковатой.
За 2 месяца ежедневного использования средство израсходовалось менее, чем наполовину.
Nutts23 25.10.2016
Был такой зеленый, не понравился, очень плохо очищал и, да, банка с помпой очень неудобная.
MagicKucher 25.10.2016
Я повторять покупку не буду, да и подобные средства этой марки буду обходить стороной, хотя брала как-то тоник, он был неплох по качеству.

Instagram авторов Косметисты