21.10.2016

Знакомство с Kleancolor в оттенках Concrete Gray и Sheer Lilac

Совершенно случайно увидела эти лаки в японском магазине, решила купить пару для эксперимента. Никогда не видела эту марку раньше, но судя по всему она достаточно распространена — на Косметисте немало отзывов.
Когда покупала лаки уже знала, как хочу накрасить — давно хотела попробовать «ленивую» вариацию лунного маникюра без использования наклеек, да и под рукой у меня их не было. :)
Нанесла каждый лак в два слоя.
Здесь самая верная цветопередача в помещении. На солнце темный лак выглядит скорее синим.
Сделаны в Китае, 15 мл. Наносятся очень легко, текстура жидкая, но достаточно пигментированная, в принципе можно накрасить и в один слой. Быстро высыхает. Имеет средний глянец. С топом выглядят благороднее. Есть запах химии, но терпимый. Стоят всего полтора доллара каждый.
Когда лак высох, я нанесла сверху один слой темного и серебристого просто немного отступив. Серебристый сох чуть дольше. Потом покрыла топом. Фото на телефон, и в жизни смотрится лучше если честно, серебристый более заметен/ярок.
Веселой пятницы!
Ваша Виктория

orhu 05 декабря 2016, 15:51
Заинтересовал маникюр. Я не большой знаток в нём, но мне кажется такой способ нанесения лака вижу впервые. Обязательно попробую воплотить такую красоту. Можно дать волю фантазии по поводу цвета. Спасибо.
VictoriasFactory 06 декабря 2016, 01:37
Спасибо вам за комментарий! Поэкспериментируйте обязательно! :)