Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2016
670

Знакомство с Kleancolor в оттенках Concrete Gray и Sheer Lilac


Совершенно случайно увидела эти лаки в японском магазине, решила купить пару для эксперимента. Никогда не видела эту марку раньше, но судя по всему она достаточно распространена — на Косметисте немало отзывов.
Когда покупала лаки уже знала, как хочу накрасить — давно хотела попробовать «ленивую» вариацию лунного маникюра без использования наклеек, да и под рукой у меня их не было. :)
Нанесла каждый лак в два слоя.
Здесь самая верная цветопередача в помещении. На солнце темный лак выглядит скорее синим.
Сделаны в Китае, 15 мл. Наносятся очень легко, текстура жидкая, но достаточно пигментированная, в принципе можно накрасить и в один слой. Быстро высыхает. Имеет средний глянец. С топом выглядят благороднее. Есть запах химии, но терпимый. Стоят всего полтора доллара каждый.
Когда лак высох, я нанесла сверху один слой темного и серебристого просто немного отступив. Серебристый сох чуть дольше. Потом покрыла топом. Фото на телефон, и в жизни смотрится лучше если честно, серебристый более заметен/ярок.
Веселой пятницы!  
Ваша Виктория  

Лучшее за месяц

Комментарии

orhu 05 декабря 2016, 15:51
Заинтересовал маникюр. Я не большой знаток в нём, но мне кажется такой способ нанесения лака вижу впервые. Обязательно попробую воплотить такую красоту. Можно дать волю фантазии по поводу цвета. Спасибо.
VictoriasFactory 06 декабря 2016, 01:37
Спасибо вам за комментарий! Поэкспериментируйте обязательно! :)