18.10.2016

База под макияж Foundation primer • protect Broad spectrum Spf30 sunscreen/ PA*** Laura mercier

Здравствуйте. Скажу честно, в базах под макияж я не особо нуждаюсь, как в средстве удерживающей макияж, потому как кожа у меня нормальная, не жирная, иногда может быть суховатой, но это практически не происходит с ней в последнее время. Те тональные основы, которыми я пользуюсь, держатся на мне хорошо, поэтому у меня не много требований к таким средствам, как база. Сейчас разберемся во всех нюансах базы Laura mercier. Поехали…

Foundation primer • protect Broad spectrum SPF30 sunscreen/ PA*** Laura mercier

Итак, от базы под макияж я ожидаю:
увлажнение кожи.
Эта база отлично с этим справляется.
легкое сияние
В этом плане средство меня не расстроило. Дает очень красивое, влажное сияние, но не жирный блеск, без блесток, просто легкое сияние.
наличие SPF
Летом я спокойно носила эту базу соло, не покрывала поверх ничем. Очень красиво смотрелась. Тем более наличие SPF30 радует.
База не конфликтует ни с какими тональными средствами, отлично удерживает их, не забивает поры, отлично сглаживает их, придает коже помимо сияния, более ровный оттенок кожи.
Текстура базы очень легкая, не жирная. Наносится легко, на коже совершенно не ощущается.
Расход минимальный.
На коже как раз виден сияющий отблеск.
И вот так выглядит в макияже. Поверх нанесена легкая тональная основа. Хайлайтер отсутствует, чтоб было видно как выглядит кожа с макияжем.
По-моему, очень красивое деликатное покрытие получается. Нет блеска, но кожа не матовая наглухо. Так что когда эта миниатюра закончится, я буду иметь ее виду, чтоб купить в полном размере. А какие любимые базы подобного плана есть у вас?

Оставайтесь всегда красивыми, любимыми и счастливыми.
Все та же, Юлия PS

Irina Vikulova 18 октября 2016, 08:25
хорошая база, всё смотрю на неё, никак не решаюсь)))
Спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 10:51
Решайтесь, очень мне понравилась своей легкостью и сияние красивое.
MadlenVolya 18 октября 2016, 08:51
Кожа просто сияет! Но вряд ли это заслуга базы ), скорее качественного и тщательного ухода!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 10:52
Мадленочка моя, спасибо. Знаешь, я могу спокойно использовать не дорогие тональные средства, а вот на уход трачу больше, и как то продуманней у меня в уходе все.
Soffione 18 октября 2016, 09:01
Отличный эффект. Кожа у Вас очень красивая, ухоженная и гладкая.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 10:52
Спасибо, это самый большой комплимент для меня.
Kiy-Niy 18 октября 2016, 09:59
Очень холеный вид в общем образе получился!
спасибо большое.
Domremi 18 октября 2016, 10:22
Какая вы красивая! А с этой стрижкой вы очень стильная, засмотрелась на ваши глаза!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 10:53
Спасибо вам. Я сама удивлена, что с моим высоким лбом мне пошла такая короткая стрижка практически без челки.
annakazakova 18 октября 2016, 10:49
какая у вас прекрасная, сияющая кожа! на такой коже даже обычная пудра будет смотреться идеально!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 10:54
Спасибо вам, мне безумно приятно. Кстати, надо попробовать купить нашу белорусскую пудру и посмотреть как она ляжет на мою кожу.
Klavas 18 октября 2016, 11:05
Эх, я не подружилась с тинтом увлажняющим от марки и тени увы не впечатлили, поэтому просто открываю посты, но понимаю, что марка мимо меня.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 11:08
А как же так можно по двум совершенно разноплановым средствам судить о том, подошла вся марка или нет? Например мне очень мало что нравится из Catrice, но есть одиночные средства. которые очень люблю.
Klavas 18 октября 2016, 13:59
Желание после двух провалов уходит, цена у марки не гуманная и доступность в РФ сейчас ограничена. Также купила неудачно тон Герлен и теперь не испытываю судьбу. YSL сейчас довольна и будут их новинки покупать.
Тени Лоры к примеру не только я не оценила, смотрю посты и понимаю, что не стоят они своих денег, но это лично мое мнение и мой вкус. Еще лежит пудра рассыпчатая ее буду тестить и потом напишу свои ощущения.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:35
Юля, твою кожу эта база делает ещё прекраснее
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 11:50
Спасибо, моя милая. Катенька, я всегда считала, что хорошая кожа залог красивого макияжа в целом.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:58
И я придерживаюсь такого мнения!
Mary_Marmelad 18 октября 2016, 11:41
У тебя очень красивая и свежая кожа! Мне кажется, это не заслуга базы, а твоя, а так макияж смотрится очень свежим и лицо холеным! И еще мне нравится дымчатый макияж глаз в сливовых оттенках на тебе, глаза просто зеленые становятся. А что это за тени? уже несколько постов отмечаю…
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 11:55
Машенька, спасибо тебе огромное, мне очень приятно читать такие слова от очень красивой девушки. тени: на подвижное веко из палетки Naked 3, а уголок затемнила бордовым оттенком из палетки WnW 738comfort zone. Если честно, то чаще всего подобный макияж я делаю полностью с палеткой Wnw 738, он получается точно такой же. либо полностью использую палетку Naked 3, там как раз все оттенки отлично подходят для такого макияжа.
Touche_Eclat 18 октября 2016, 14:18
Птичка, какая же ты крутая! Всегда показываешь что-нибудь эдакое! Блестяще выглядишь и радуешь обзорами на интересные средства!
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 14:35
Спасибо)), я очень стараюсь и благодаря моей подруге, у меня есть возможность вам радовать интересностями.
A_Anna_A 18 октября 2016, 14:55
Какие у Вас красивые глаза! Нереальные! База понравилась на Вас, действительно сияющая холеная кожа.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 16:27
Вот же странно, я в принципе себя люблю, чего уж там скромничать   но вот глаза без очков не воспринимаю вообще. Мне всегда кажется что они маленькие и косые какие-то. И как только я без очков делаю фото или выхожу на улицу, люди делают комплименты моим глазам. Может я своим слепым взглядом чего не досмотрела?)))) Спасибо вам огромное, подняли мне настроение.
A_Anna_A 18 октября 2016, 16:51
Не за что ))) Пересмотрите свое мнение на счет глаз, Вы их красоту ой как недооцениваете. :)))) Такими глазками нужно гордится, правда.
Poeme 18 октября 2016, 15:41
А что у вас за тени? Интересное сочетание) Я тоже базы уважаю, они очень важны в макияже.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 16:28
тени: на подвижное веко из палетки Naked 3, а уголок затемнила бордовым оттенком из палетки WnW 738comfort zone. Хотя из той же палетки Naked 3 еще лучше смотрится бордовый оттенок.
Marianna Berg 19 октября 2016, 04:12
Классно! Очень красивое свечение, а можно спросить каким вы тональным кремом поверх базы пользовались?
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 09:34
Не поверите, но это ВВ крем за 1$. Это белорусский крем, давайте я вам расскажу о нем, напишу пост и покажу. Он очень красиво лежит на коже и не только на моей. Сегодня же и напишу.
Marianna Berg 20 октября 2016, 21:08
Ну надо же, а лежит на коже лучше многих люксовых! Напишите о нем пост, пожалуйста :)
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 21:19
написала уже))
Marina_Eesti 20 октября 2016, 22:37
Базами не пользуюсь, было несколько, но совершенно не понравилось силиконистое ощущение на коже. Ваша база понравилась, если найду-попробую обязательно. Хотя, с такой ухоженной и хорошей коже хоть какой продукт- все красота )))