06.10.2016

Свои губы, но лучше с Clinique pop lip colour+primer #23 Blush Pop

Привет, красавицы!
Я сегодня снова к вам с помадой. Но – необычной, по крайней мере для меня ;)

Когда вышла линейка Pop Color, то меня удивительным образом привлекли спокойные оттенки. Одним из них был Plum Pop и о нём я вам уже рассказывала. Вторым – герой поста, Blush Pop, его я купила через пару недель после первого.
Итак, упаковка классическая для этой линейки, низ футляра в тон стика. Очень удобно, особенно если у вас много помад. У меня – много, так что я знаю, о чем говорю
Крышечка с удовольствием собирает отпечатки, но легко вытирается. Название оттенка на самом видном месте, ошибиться при покупке конечно можно, но непросто.
Срез стика – очень приятный, как карамелька ;) Что касается качества сборки, то тут все на высоте, однако я повторюсь, что абсолютно все тестеры в магазине были либо сломаны, либо истерты о стенки флакона, то есть помада явно очень мягкая и нежная, будьте осторожны, когда пользуетесь.
Нанесение – легче легкого, помада скользит по губам, контур рисуется легко (ну, правда, нюдовой помадой вообще легко рисовать «контур»), не плывет. В складочки не затекает, может чуть «сговорится» с линии слизистой, но этого абсолютно не видно.
Что меня немного удивило – это различие в текстуре между моими двумя оттенками. Blush Pop более мягкая, более глянцевая, кроме того с этой помадой вам не страшны небольшие шелушения, она их прекрасно сглаживает (про большие не могу сказать, очень стараюсь не допускать). Легко поддается наслаиванию, а так же дружит с бальзамами, но не требует их предварительного нанесения.
В целом, с «технической» стороны помада очень комфортная и ощущения от её использования только позитивные.

Что касается цвета, то он оказался для меня «тем самым», который «свои губы, только лучше»:

На губах:

Сравним с Plum Pop и другими нюдами, которые у меня есть:
1. Clinique pop lip colour+primer #14 Plum Pop
2. Clinique pop lip colour+primer #23 Blush Pop
3. Avon Luxe Nude Slip
4. L'Oreal Color Riche #457

Как видите, Blush Pop достаточно розовый и выглядит темнее, чем нюды справа, но не такой цветной, как Plum Pop (которая на мне вообще выглядит достаточно спокойной и повседневной).

Довольна ли я покупкой? Очень! Помада – отличница, я бы с удовольствием купила ещё какую-нибудь, но не могу выбрать цвет ;)) Может быть вы поделитесь своими любимицами из этой линейки?

С вами была Мари, если кто не знал или забыл
Спасибо, что читаете!

IrenS 06 октября 2016, 18:52
Нежнятинки пост)
А что за румяна тут? Красивые)
Milara 06 октября 2016, 19:19
Дааа :))
Румяна Inglot, писала о них: kosmetista.ru/blog/otzivi/74510.html
kkkkkkkkkkkkk 06 октября 2016, 19:02
  вот это цвет)))

вам и с нюдом безумно хорошо
Milara 06 октября 2016, 19:20
Цвет любви, я так его называю :) Спасибо! Просто очень «мой» нюд оказался!
Emely_Jane 06 октября 2016, 19:48
вообще очень Ваш) безумно хорош)
Milara 06 октября 2016, 19:50
Честно, аж не ожидала :))
Birde 06 октября 2016, 19:29
Отличный пост, прекрасная помада!
Но… 9 свотчей упаковки, 5 — самой помады… зачем?
Milara 06 октября 2016, 19:36
Что значит зачем?) Очень странный вопрос для участницы Косметисты
Birde 06 октября 2016, 19:39
зачем столько фотографий упаковки — с телефона не удобно и не практично читать! Лучше наоборот 9 свотчей помады, а 5 упаковки!
Milara 06 октября 2016, 19:43
Не знаю, что вам ответить, кроме того, что мне нравится оформлять посты именно так, как я это делаю.
Birde 06 октября 2016, 20:31
  ну мы же тут не упаковки смотрим, а сам продукт, его свотчи! нужно же уважать сам ресурс и тех, кто его читает!
Milara 06 октября 2016, 20:47
Вы либо троллите, либо не в курсе правил Косметисты. Рекомендую сходить и приобщится.
Modagold 06 октября 2016, 19:35
О, да, хорошая эта серия помад, с праймером. Я тоже довольна, у меня более яркий оттенок. Вам очень идёт! И румяна шикарный цвет.
Milara 06 октября 2016, 19:38
Я согласна, линейка очень удачная во всех смыслах. Спасибо :)
Julia_Lifestyle 06 октября 2016, 19:56
Одни из любимых помад, вам очень идёт оттенок ))) насчёт цветов: вот может у Color Pop оттенки в линейке и не прям вау-незаменимые-глаза разбежались, но очень практичные и на каждый день. И лично мне это нравится
Milara 06 октября 2016, 20:12
Спасибо! Практичные — тут вы правы, а если учесть текстуру, то вообще идеально на каждый день.
Mac_Cecht 06 октября 2016, 20:08
Тесть такая помада, так и не собралась написать о ней пост)) Но потом появилась куча ярких, использую нечасто. У них обалденная холодная красная 08 Cherry pop!
Очень ещё понравился цвет Эйвон на общем свотче
Milara 06 октября 2016, 20:16
Я смотрела на Черри Поп, да, но у меня уже 5 красных помад. Пока что достаточно, на мой взгляд, хотя в хотелках еще минимум 2-3
Эйвон красивая, но конкретно мой экземпляр имеет какие то частички в своей текстуре, которые как песок на зубах… отвратительно :)) Хотя в комментариях были отзывы, что все отлично. Короче, лотерея :)
Mac_Cecht 06 октября 2016, 22:11
У неё просто цвет совершенно волшебный, я о ней первый пост тут писала
Ну, тогда этот Эйвон, не буду её хотеть)) А то сначала добудь, а потом ещё может с песком оказаться)
avissa 06 октября 2016, 20:18
Прелестный оттенок! Вас украсил необычайно!
Очень люблю эту помаду, особенно в холодную погоду.
Milara 06 октября 2016, 20:19
Соглашусь, оттенок осенний :) Спасибо!
Frankie_Stein 06 октября 2016, 21:00
Какой приятный нюд и текстура!
Milara 06 октября 2016, 21:25
Это правда :)
Vera0305 06 октября 2016, 21:34
Очень удачная эта линейка получилась у марки. Лежат отлично и оттенки адекватные. Этот — просто супер.
Milara 07 октября 2016, 06:44
Спасибо, согласна от и до!
Polinopolis 06 октября 2016, 21:52
Пэрфэкто! Чую, скоро совершу набег на корнер Clinique ))
Milara 07 октября 2016, 06:44
Там есть, на что посмотреть :)
Milena72 06 октября 2016, 22:13
Очень красивый нежный оттенок,
Milara 07 октября 2016, 06:43
Согласна, приятный :)
MaryMist 06 октября 2016, 22:26
Очень   А я жду выхода матовой серии этих помад   Среди этих не нашла то, что хотела, так и не выбрала)
Milara 07 октября 2016, 06:43
Дааа, они как в инстаграме аннонсировали матовую серию, то мне прямо очень интересно, какой она будет.
Marina_Eesti 06 октября 2016, 23:28
Несколько раз подходила к корнеру Клиник, но так и уходила, ничего не выбрав. Глаза разбегаются от выбора )) Ваш оттенок понравился. Смотрится очень нежно и определенно освежает общий образ. Спасибо за пост.
Milara 07 октября 2016, 06:42
Я вас понимаю, сама конкретно за этим нюдом приходила 3 раза, все мне казалось, может есть получше?))
Вам спасибо :))
Marina_Eesti 07 октября 2016, 13:43
Ахаха… Именно под этим лозунгом «может есть получше» обычно я покупаю очередную помаду )) П.С. Давайте на «ты».
Milara 07 октября 2016, 13:52
На «ты» — с радостью :))
irinanika 07 октября 2016, 05:35
Первый раз вижу на Вас не яркую помаду  , Вам очень идет. На мне данный цвет темнее смотрится (может потому что я блонди...)Второй раз уже повторила 23 цвет, но еще и 14 купила, для меня самая любимая помада)))
Milara 07 октября 2016, 06:40
14 это любовь-любовь, очень красивый оттенок. На мне он тоже довольно светлый, кстати.
Koshshka_Natashshka 07 октября 2016, 06:34
Интересный цвет. Он перекрывает пигмент губ или полупрозрачный?
Milara 07 октября 2016, 06:36
Перекрывает полностью.
Irrepressible_Explorer 07 октября 2016, 08:45
Мари, ну какие же у тебя всегда красивые фотографии. Каждую хочется рассматривать и рассматривать… На тебе комбо этой помадки с румяшками — просто восторг!
Milara 07 октября 2016, 09:17
Спасибо, киса
night_4ever 07 октября 2016, 08:47
Мне тоже надо) Отличный оттенок!
Milara 07 октября 2016, 09:18
Согласна ;)
MadlenVolya 07 октября 2016, 09:19
Какой приятный нежный оттенок!
Milara 07 октября 2016, 09:23
Очень!
Iren_ka 07 октября 2016, 09:36
Волшебный цвет и очень приятное оформление. Очень захотелось попробовать! Завтра бегу в магазин тестить!))
Milara 07 октября 2016, 09:47
Рекомендую выходить со свотчем на дневной свет, потому что под магазинными лампами это был какой-то жуткий коричневый оттенок, я из-за этого даже не сразу купила :)
Melamori 07 октября 2016, 11:32
Очень здорово смотрится! Посмотреть на нее повнимательнее, что ли...)
Глаза у вас прекрасные
Milara 07 октября 2016, 12:13
Спасибо :))
Помада достойная, посмотрите обязательно!
Oksaa_19 07 октября 2016, 16:01
Какой классный цвет, вам очень идет)) У меня только plum pop обожаю ее)
Milara 07 октября 2016, 17:22
Благодарю :)) Plum Pop потрясающая помада, очень крутая.
Areyoutheone 07 октября 2016, 22:31
Вам очень идет! Обожаю эту серию Клиник! Чувствую, приобрету еще парочку из этой серии. Blush подарила маме, теперь и мне нада
Milara 08 октября 2016, 07:13
У меня мама уже тоже пыталась отжать эти помады :)))
Klavas 07 октября 2016, 23:04
Вот одни положительные отзывы на эти помады, отличник этот оттенок, мне кажется очень универсально для любого типа
Milara 08 октября 2016, 07:14
Вы правы! Есть на Косметисте на него еще обзоры (на них я и опиралась при выборе), все девушки разные и всем идет.
Iry_Na 08 октября 2016, 04:55
Купила этот оттенок в начале лета после замечательного поста девушки Onya. Может быть, из-за того, что уже была в косметичке Party Pop #19, может быть, летом просто хотелось ярких красок, но лежала она у меня без дела до конца сентября. А вот сейчас пришло ее время! Я ее ношу постоянно, разве что в пасмурные дни крашу что-то в винных или бордовых оттенках. И да, это действительно помада-отличница по своим характеристикам!
Milara 08 октября 2016, 07:15
Согласна с вами, это действительно осенняя помада, летом хочется цвета :)
Спасибо за комментарий!
volume 08 октября 2016, 10:39
Вам идет, гляну эту линейку помад при случае :) И оттенок волос чумовой. Краска? Хна?
Milara 08 октября 2016, 10:50
Спасибо! Гляньте обязательно :)
Волосы покрашены Inoa Carmaline 6.66 Deep Dark Red Blonde на 6% оксиде :)
volume 08 октября 2016, 13:21
Adelana 08 октября 2016, 20:40
Спасибо за обзор и особенно — за сравнительные свотчи! Уверена, результат Вашего труда пригодится многим обитательницам Косметисты.
Milara 08 октября 2016, 20:59
Рада, что пост оказался полезным :)
K_Nigina 09 октября 2016, 19:36
Давно вижу положительные отзывы на эти помады, теперь и мне надо)
Milara 09 октября 2016, 20:45
Мне в них очень нравится текстура, действительно demi-matte, как написано на оф сайте. Они не слишком глянцевые, в то же время не сушат губы. Хорошо пигментированы, но легко стираются. В общем приятная формула :)) Ну и оттенки спокойные такие красивые!
K_Nigina 09 октября 2016, 21:04
очень) на Rebel Pop я уже положила глаз, осталось дойти до магазина
sweetty-a 11 октября 2016, 15:06
Спасибо за пост — такого героя должны знать в лицо))) Мой любимый ежедневный нюд   На мне он дает больше коричневого, но у меня и пигмент губ совсем светлый — почти все помады идут цвет в цвет, как в стике
Milara 11 октября 2016, 15:10
Да, это теперь и мой любимый нюд тоже :)) Спасибо, что заглянули!
Sashok_inta 12 октября 2016, 23:52
У меня вроде папайя поп, цвет хороший, качество, но она у меня 3 раза ломалась летом, пока скрепляла, половины не стало(
Milara 13 октября 2016, 08:12
Очень обидно!
La-Peruzka 15 октября 2016, 22:28
выражу ещё одну благодарность за пост! именно такой оттенок сейчас ищу, и свотч Avon очень пригодится
Milara 15 октября 2016, 23:22
Вы можете посмотреть, один из первых моих постов про две помады эйвон, в т.ч. эту.