12.10.2016

Bronx Colors Urban Cosmetics The Legendary Lipstick Tea Rose

Всем привет! Покажу вам еще один продукт от новой марки Bronx Colors — губную помаду в очень красивом нежном оттенке — Чайная Роза.
Помада красиво оформлена, меня всегда привлекают всякие вензеля на коробочках и футлярах:
Механизм открытия тоже необычный, он подробно изображен на картинке с коробочки: нужно надавить на кнопочку на торце и помада выскакивает из футляра:
Оттенок чайной розы в различных марках — разный, но этот мне очень понравился — не холодный розовый, нежный и спокойный, оттенок розовых весенних цветов.
Стик выкручивается, ни за что не задевает. Кроме того, помада очень вкусно пахнет, я всегда сначала нюхаю ее перед использованием ).
Текстура помады сливочно-бальзамная, очень мягкая, она буквально тает на губах при нанесении. Покрытие не плотное, пигмент моих губ с первого раза полностью не перекрывает. Я несколько раз провожу по губам.
Контур держит хорошо, лежит на губах тоже очень легко и комфортно, не сушит. Хотя моментально губы не разглаживает.
Но в процессе носки помада обеспечивает очень хороший уход за губами. Нанесенная на сухие губы она за несколько часов их отлично напитывает и разглаживает не хуже хорошего бальзама. Я пользовалась ею первую неделю каждый день, настолько приятной и комфортной мне она показалась. Да и сам оттенок просто идеальный для нежных спокойных макияжей.
Держится на губах часа 4, потом ее можно обновить.
На моих рельефных губах помада лежит достойно, она не очень сглаживает рельеф, но и не собирается в нем, хотя некоторые легкие сливочные помады могут этим грешить.
Финиш чуть влажный сливочно-кремовый без всякого шиммера.
А состав меня порадовал! Здесь как раз есть то, что может ухаживать за губами — абрикосовое масло, оливковое масло и масло ши:
Полюбуемся на нее:
На руке:
На губах:
Цена: 855 руб.
Помада мне понравилась, я бы попробовала и другие оттенки!

Vera0305 12 октября 2016, 11:39
Какой чудесный цвет… Помада украсила губы. Очень!
MadlenVolya 12 октября 2016, 12:00
Цвет очень красивый, он реально освежает!
devochkadown 12 октября 2016, 11:58
Такая сливочная. Очень красиво лежит на губах. И глянец такой не яркий, но выраженный.
MadlenVolya 12 октября 2016, 12:00
Очень сливочная, да. На гладких губах будет лежать гораздо лучше и красивее!
devochkadown 12 октября 2016, 12:14
Не знаю. Мне нравится, когда подчеркнута текстура губ. Идеально гладкая кожа губ — это для меня ненатурально так.
MadlenVolya 12 октября 2016, 12:40
На других мне тоже нравится, кстати! ) Просто на этом сайте «живут» такие красивые губы, что у меня с моими собственными развивается комплекс неполноценности
IrenS 12 октября 2016, 13:26
Надо же! На мне она бледнее раза в два) и теплее, как обычно) но у меня и пигмент губ бледнее конечно ощутимо.
MadlenVolya 12 октября 2016, 13:52
Да, помню ). Но она же все-таки розовая, а у меня еще и подтон губ лиловый. Поэтому на мне розовая. Я нанесла в несколько слоев, не люблю бледные помады )
ptitsaSinitsa 12 октября 2016, 15:24
обожаю сливочные текстуры. Оттенок красивый.
Poeme 12 октября 2016, 16:01
Если бы не знала, что это Бронкс, по свотчу подумала бы, что Герлен КиссКисс, есть там оттенок один-в-один.
Nastasia_mo 12 октября 2016, 16:28
Красивый цвет, отличная текстура. Но всегда немного хочется помаду увидеть в образе или полностью лицо с ней))) Спасибо за пост.
shaya 13 октября 2016, 11:05
Я уже хочу ))
а поделитесь, пожалуйста, в личку, где купить?
Hadija1991 13 октября 2016, 21:04
Цвет приятный