04.10.2016

Alvin D`or Love In Paris Satin Rouge Matt Effect Lipstick #06

Всем привет! Я покажу вам сегодня еще один продукт от бюджетной марки Alvin D`or, который вызвал у меня массу положительных эмоций и сплошные восторги. Это помада с матовым эффектом. Красная помада. Ну, вы понимаете…
Рассмотрим подробнее. Футляр почти полностью запаян в слюду, что сразу говорит о том, что туда до вас никто не лазил ), а еще так он лучше сохранится и на нем будет гораздо меньше царапин, пока он попадет к вам в руки из магазина.
Один торец прозрачный и позволяет рассмотреть оттенок:
Информация с этикетки. Сразу можно отметить, что в составе имеются масла и витамин Е:
Вообще, я даже не могу сказать, что данная бюджетная помада выглядит «дешево», упаковка вполне стильная и отвечает современным тенденциям:
Открываем… Стик легко выкручивается, нигде не задевает:
Выглядит помада замечательно, аккуратно.
Цвет — красный, без шиммера, перламутра, очень красивый и насыщенный.
Больше солнца:
Наносится помада без труда, не тянет кожу губ при нанесении. Покрытие дает плотное, но для лучшего эффекта я всегда провожу по губам несколько раз. Никаких проплешин, комочков, абсолютно идеальное нанесение.
Финиш матовый, но не глухой, не глиняный и сухой, который я не люблю, а очень красивый, с легким сатиновым эффектом. На губах выглядит просто роскошно! Но желательно, чтобы губы были без шелушений, сами понимаете, матовые помады очень коварные в этом отношении.
Еще одним плюсом в копилку восторгов послужила ее невесомость на губах. Она совсем не заметна, вот прямо совсем, настолько легко она лежит на губах, не перегружая их. Не сушит кожу губ, но и ухода тоже не заметно.
Что очень важно — помада отлично ложится на рельеф губ, не проваливаясь в него и не подчеркивая. А губы у меня рельефные и совсем не гладкие.
Стойкость тоже без нареканий. Сколько надо, столько и продержится. Никуда не течет, нигде не скатывается. Удаляется бесследно мицеллярной водой или просто смоченным водой и отжатым ватным диском.
Я наносила ее с контурным карандашом, но не потому, что помада куда-то убегает, а по той причине, что мой собственный контур губ далеко не идеальный. А такую помаду хочется носить красиво.
На руке:
На губах:
Великолепная помада, которая легко составит конкуренцию люксу. И за смешные деньги.
Цена: 140 руб.

Shinkirou 04 октября 2016, 09:30
Оттенок очень красивый!

Мадлен, мне только кажется, что на стыке губ она не очень хорошо лежит или нет?
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:34
Почему? Отлично лежит, не скатывается, ничего такого абсолютно. Просто она же очень яркая и граница со слизистой заметна
Shinkirou 04 октября 2016, 12:28
Поняла, Мадлен.
Rossetto 05 октября 2016, 01:00
На стыке разница со слизистой подчёркнута, да, даже присматриваться не надо. При разговоре будет очень бросаться в глаза.
А цвет и финиш очень красивые.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 09:38
Мадленочка, мы с тобой сегодня в тандеме с красными помадами. Я и не знала что эта марка, я знаю ее по лакам, выпускает такие помады прекрасные. Футляр стильный и смотрится отлично. Оттенок хороший, правильный такой.
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:40
Помада просто шикарная, я откровенно удивлена такому красивому покрытию! Я сначала испугалась, т.к. не люблю матовый финиш, но в итоге была просто в восторге! ) Красные помады всегда пригодятся )
Koroleva77 04 октября 2016, 10:05
На губах прямо огонь!

Я окончательно завязала с классическими красными помадами, не моё это))) самая красная в моем арсенале сейчас — Монмартр Диор, но как же они мне нравятся! Так круто, когда красная помада тебя украшает!
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:08
Монмартр у меня тоже есть, люблю ее! Да я вообще все красные у Диор люблю! А еще лучше, если в них есть немножко ягодки ). Осень для меня — самое время для красных помад, это лучший способ украсить хмурые будни )
IrenS 04 октября 2016, 10:21
Помада смотрится просто суперски! И цвет, и финиш, и лежит хорошо. В жизни не поверишь, что стоит так недорого)
Вот и я так подумала!
Domremi 04 октября 2016, 10:29
Какая прелесть!
Согласна! )
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 10:32
Вот так помада за 140 рублей! Я в шоке   Да еще и в пленку футляр запаян. Просто очаровательно! Если б знала, где их можно пощупать, уже бежала бы! Отличная помада и красивый благородный красный!
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:34
У нас эта марка есть везде, где есть уголки бюджетной косметики. Помада выглядит намного дороже своей цены! )
Vera0305 04 октября 2016, 10:41
Лежит идеально. Для матово — вообще шикарно…
У марки, на мой взгляд, один минус — непросто купить их косметику. Я так и не могу найти точку продаж…
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:42
Да, шикарная матовая!
Странно, у нас много, где есть эта марка. И выбор огромный
Latte 04 октября 2016, 10:59
Огонь! Красота! А у нас только лаки и те некондиция((((
MadlenVolya 04 октября 2016, 13:28
Очень жаль! Такие помады я бы не прочь попробовать в других оттенках
Frau_B 04 октября 2016, 11:16
Великолепный чистый красный. И лежит идеально.
Да, на удивление
Ola-Ola 04 октября 2016, 11:32
Какой потрясающий цвет! Находка! Вам он идеально подошел.
Ola-Ola 04 октября 2016, 13:23
Мне показалось или цвет похож на guerlain kiss kiss 325?
MadlenVolya 04 октября 2016, 13:28
325 немного светлее, капельку прохладнее и прозрачнее
Yana_Yakovleva 04 октября 2016, 13:25
Идеально. Даже добавить больше нечего
MadlenVolya 04 октября 2016, 13:29
Вот и я так же подумала )
Milena72 04 октября 2016, 20:35
Мадлен, очень красивый пост, как всегда! И оттенок помады тоже понравился!
MadlenVolya 05 октября 2016, 07:30
Спасибо! Мне тоже нравится )
Demskaya 04 октября 2016, 23:06
Как иногда красиво и привлекательно могут смотреться недорогие косметические продукты. Это еще и Ваша заслуга — так нам правильно и умело преподносить товар. Спасибо.
MadlenVolya 05 октября 2016, 07:30
Спасибо! Рада, что вам нравится!
tironsa 04 октября 2016, 23:19
Мадлен, показала ты помаду классно! Вот яркий пример достойного качества по самой демократичной цене
Себе не возьму, не нравится колпачок и надписи на нем, но это я придираюсь уже
MadlenVolya 05 октября 2016, 07:31
Точно, придираешься!   Есть хуже, но дороже ). Но это на любителя, безусловно )
Janeva 07 октября 2016, 16:45
Даже не знаю куда бежать за ней, не видела ни лаков, ни помад их в продаже в Питере