Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2016
7800

The Skin House Vital Bright Cream

Всем привет!
Если вы ищете крем, который увлажняет кожу и улучшает цвет лица, то вам сюда)

С корейской косметикой я познакомилась основательно только в этом году, и очень жалею, что не сделала этого раньше — практически всеми средствами осталась очень довольна.
Сегодня покажу крем, которым пользуюсь на протяжении последних трех месяцев.
Оформление:
Тяжелая стеклянная баночка, окрашена градиентно в очень позитивный желто-оранжевый цвет, крышка серебристая. Также упакован крем в индивидуальную коробку. Объем — 50 мл.
Держать в руках очень приятно)
Имеется защитная наклейка:
Под крышкой — защитная мембрана:
Сам крем белого цвета, с мелкими гранулами оранжевого цвета. Пахнет очень приятно, цитрусово-фруктово)
По текстуре крем легкий, не жирный. Гранулы в процессе нанесения растворяются.

Информация от производителя:
Витаминно-фруктовый коктейль из сока ягод асаи, лимона, черники, черешни и шелковицы, осветляет кожу, не вызывая раздражения. Крем хорошо увлажняет кожу и дарит чувство свежести. Витаминно-фруктовые ингредиенты оживляют кожу, делают её на тон светлее и ярче.
Как использовать?
1. На очищенную кожу нанесите тонер, чтобы смягчить кожу.
2. Нанесите сыворотку или эмульсию на лицо и позвольте ей глубоко впитаться в кожу.
3. Нанесите на лицо крем и распределите по всей поверхности лица.
Подходит для: всех типов кожи, в особенности – нуждающейся в осветлении.
Основные ингредиенты: фруктовая вода с экстрактом цитрусового масла (лимон), экстракт плодов Эвтерпы овощной (ягоды Асаи), экстракт плодов Брусники Обыкновенной (черника), экстракт плодов Шелковицы белой, экстракт плодов Вишни птичьей (черешня сладкая)


Мои впечатления:
Несколько слов о моей коже:
Комбинированная, летом Т-зона склонна к жирности, на щеках ближе к нормальной. В более холодный период состояние Т-зоны улучшается, но зато на остальных участках кожа нуждается в интенсивном увлажнении, иначе возможны шелушения. Зимой и вовсе на щеках сухая. Высыпаний не бывает практически.


Крем имеет легкую текстуру, быстро и полностью впитывается. Жирной пленки не оставляет, кожа под ним дышит. Приятный аромат бодрит, хоть в составе экстракты и фруктовые экстракты, но я ощущаю сильнее всего цитрусовые нотки. Гранулы не доставляют никакого дискомфорта, при нанесении они просто растворяются. Кожа после крема нежная и увлажненная. Жирность кожи не провоцирует, но и не матирует. Впрочем, увлажняющие кремы такого и не обещают, тут уж или матовость или увлажнение, выбирать вам)). В жару я наносила на Т-зону матирующий крем, а на остальные участки — этот, что помогало поддерживать баланс. Несколько недель у нас уже стоит вполне себе осенняя погода, потому кожа моя умерила выработку жира, и я уже использую его на все лицо, включая и Т-зону.
За время использования заметила, что кожа стала более увлажненной, сухости и дискомфорта не было совсем, также как и шелушений. Как крем влияет на пигментацию, постакне и веснушки, сказать не смогу — у меня их нет. Но цвет лица стал намного лучше, и выглядит так, как будто я сплю на час-другой дольше)) Насчет осветления — я как правило не загораю, но месяц назад промахнулась и не на все лицо перед пляжем нанесла санскрин, на лбу по линии роста волос немного обгорела. И вот эта неравномерность в оттенке сошла гораздо быстрее, чем это у меня обычно бывает, значит все же работает. На поры никакого влияния крем не оказывает — не сужает, но и не забивает.
Использовала я крем преимущественно по утрам, на ночь у меня как правило другое средство. Крем работает хорошо и сам по себе, но особенно понравилось пользоваться им в сочетании с сывороткой с гилауронкой от Коллистар, они взаимно усиливают эффект друг от друга.
Расход небольшой — за два месяца не больше трети баночки.

Состав:

Единственное — больше люблю баночки не с зауженным горлышком, а с широким — не очень удобно из таких потом крем добывать, когда он заканчивается)) Но это мелочь, конечно, а в целом своим приобретением я довольна, и уже положила глаз на эмульсию из этой линейки))

Спасибо за внимание!
Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 12 сентября 2016, 17:32
Спасибо за пост! Как-раз ищу крем на осень, а корейцев очень люблю.)
IrenS 13 сентября 2016, 10:34
Вам спасибо, что заглянули!  
Vera0305 12 сентября 2016, 17:35
Какая позитивная баночка! Состав у крема очень неплохой…  
IrenS 13 сентября 2016, 10:34
Это радует! Я сама в составах не разбираюсь   А баночка вообще супер))
Nika_Ivolga 12 сентября 2016, 17:51
Вкусненько выглядит. Тоже положила глаз на этот крем. Вообще ниацинамид в составе по идее должен немного сужать поры, точно не заметили такого эффекта?))) А ощущения пленки после нанесения нет? Все-таки силикончики в начале списка
IrenS 13 сентября 2016, 10:37
Не-а, пленки не ощущаю. Причем у меня не только крем, но под него еще и тонер и сыворотка, а ощущения пирога слоеного нет, что радует. Про поры — сложно сказать. У меня в последнее время ситуация с ними и правда улучшилась, но я больше склоняюсь к тому, что это все же заслуга качественного очищения — энзимный пилинг и пудра для умывания, и еще две очищающих маски хороших.
Viktoria Alexandrova 13 сентября 2016, 10:24
Очень интересный крем
Но меня все же интересует как он влияет на веснушки и пигментные пятна  !
Может попробую…
как думаете, увлажнения на осень-начало зимы от этого крема хватит?
IrenS 13 сентября 2016, 10:39
Вот насчет пигментных пятен точно не подскажу, слава богу они меня миновали.
Смотря какая кожа, у меня комби, мне хватает. Но я еще под крем тонер и сыворотку иногда наношу, что тоже помогает.
Domremi 13 сентября 2016, 10:34
Обожаю все цитрусовое) единственное немного меня смущает формат крема, все таки дозатор моя любовь… ну у корейцев чаще всего банки)
Я вот сейчас выбираю между вашим кремом и от Ани, гель Мизон с витамином С. Буду читать составы)))
Пользуюсь сейчас коричневой улиткой Мизон, периодически заказываю, но все таки подсушивает( хоть и тонер наношу, серум, и даже на влажную кожу, как тут советовали девушки, а все равно жирной коже (парадокс) не хватает питания.
IrenS 13 сентября 2016, 10:40
Тоже люблю оранжевый цвет и цитрусы))
А я вот все смотрю на улиток, и хочется и колется — тоже читала, что многим сушит(
Katenika 13 сентября 2016, 16:58
Да уж, эти зауженные сверху баночки — сущее мучение!
оффтоп))) а вот дольки цитрусовых в кадре — это что? подставочки подо что-то? загляденье просто))
IrenS 16 сентября 2016, 10:17
Не-а, не подставочки, это декоративные штучки для оформления) Как увидела в продаже, не смогла удержаться от покупки)
Eileen 14 сентября 2016, 17:06
У меня сыворотка из этой серии, только начала пользоваться, пока ее еще не поняла. Интересно было почитать про ваш опыт с кремом)) Спасибо за пост.
IrenS 16 сентября 2016, 10:17
Вам спасибо, что заглянули! Интересно было бы про сыворотку почитать