Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2016
30378

Вишня в шоколаде - MAC Verve Lipstick. Добилась того, чего не удавалось ни одной помаде - я ношу только ее уже неделю!


Всем привет! Наступила долгожданная осень и если летом мы носили яркие красные, алые, розовые, коралловые, то осень дает нам законное право на темные, даже «трупные» оттенки помад, румян, сумрачной дымки теней. Случайно, как это всегда бывает, измазавшись по локоть помадами, влюбилась в одну и унесла ее домой, к 74-м подружкам…

Сатиновая помада МАС в оттенке Verve. Это Любовь. На мой взгляд сложный оттенок и описать его словами так же нелегко. Он не «мертвый», это коричнево-вишневый с долей сливы, во. Наносится отлично, но так как я гнушаюсь использовать карандаши, по контуру прохожусь кистью. Аромат легкий ванильный, обычный для помад МАС, лежит отлично, губы не сушит и даже слегка питает. После снятия не нужен бальзам. Не затекает в складочки и не убегает за контур. Прекрасно смотрится на уже побледневшей коже, особенно с таким же мрачным макияжем глаз в серо-коричневых холодных тонах.

Меня, искушенную, сложно чем то зацепить. Есть Antique Velvet, неоднозначный коричнево-красный, любимый Stone, но этот Verve просто покорил мое сердце) Я преувеличиваю? У меня всегда эмоции через край…


На коже

На губах

И пара «целых» видов
Косметика MAC
312 продуктов · 495 отзывов · 1 559 обзоров
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025

Комментарии

Vera030510 сентября 2016, 15:28
Общий вид просто шикарный!  
Вы целенаправленно не размещаете посты в сообществах Косметисты? За это снимают баллы… Посты в личный блог — не в счет… Сама не сразу узнала.
karmelita-0510 сентября 2016, 15:49
Спасибо! Не разобралась, все нет времени. Да и не важно это) Не гонюсь за баллами…
Vera030510 сентября 2016, 17:32
Мне нравится ваш блог. Будет жаль, если из-за снижения баллов вы утратите право его вести…
Так что уж простите за непрошеный совет…
karmelita-0510 сентября 2016, 17:58
Таааак, почитаю, спасибо)
Milara10 сентября 2016, 15:52
Очень трендовая помада получилась, а вы с ней чем то напомнили мне Синди Кроуфорд :)
karmelita-0510 сентября 2016, 16:27
Спасииибо) Что Вы, хоть бы капельку на Синди походить…
Veleena10 сентября 2016, 16:18
какие губы и какая внешность!
этот оттенок вижу впервые, но в список на затест внесла – очень осенний!
а МАС умеет делать помады, из которых вылезать не хочется, да ))
karmelita-0510 сентября 2016, 16:28
Благодарю Вас) Очень подходящий, уверяю, и на всех смотрится по-разному… Последнее время только с МАС и хожу…
Soffione10 сентября 2016, 16:29
Женя, очень Вам красиво с этой помадой! Прямо идеально.
karmelita-0510 сентября 2016, 16:57
Спасибо-спасибо) Тоже очень нравится)
Shanmei10 сентября 2016, 16:31
Вы очень красивая. Цвет в стике как-то не впечатлил, а вот на губах — другое дело… посмотрю и я её.
karmelita-0510 сентября 2016, 16:57
Благодарю Вас) Ага, обычная коричневая, а на коже другая)
Merlia10 сентября 2016, 16:37
Очень вам к лицу эта помада) Оттенок супер)
karmelita-0510 сентября 2016, 16:57
Спасибо большое)
Nyastya10 сентября 2016, 16:49
Помада сама по себе — очень специфического цвета, довольно зрелая. Но на вас очень шикарно! Жаль, что у меня другой цветотип и мне не пойдет, вот будет как раз не то
karmelita-0510 сентября 2016, 16:57
Сложный оттенок, согласна) К сожалению, пока не попробуешь — не узнаешь…
zhannet7910 сентября 2016, 16:54
Такая «никакая» в тюбике и как красиво на губах. Вам очень идет!
karmelita-0510 сентября 2016, 16:58
Спасибо Вам)
Poeme10 сентября 2016, 17:39
Ах, какая же вы роскошная! Кармен. Dolce. 80% успеха данной помады ваши губы. На узких губах было бы мимо:( Хорошо, что она не смльно коричневая, и не сильно вишня, а такая «темная нюд». Все же надо посмотреть, а вдруг?))
karmelita-0510 сентября 2016, 17:57
Спасибоооо)) Мне очень приятно) Просто на «широких» цвет лучше видно, и темные помады их почти не сужают визуально… Посмотрите, она очень необычная!
Heylenka10 сентября 2016, 18:00
очень интересный цвет! скажите, а по факту в нем больше красного (как на губах крупным планом) или коричневого как в «целом» виде?   я бы хотела такой цвет, но мне он больше нравится, уходящим в красный  
karmelita-0510 сентября 2016, 18:01
Все ж зависит от освещения. При дневном — больше в красное дерево, в вечернем свете — увядшая роза, темная…
Heylenka10 сентября 2016, 18:03
спасибо! значит буду щупать  
karmelita-0510 сентября 2016, 18:07
И Вам спасибо)
tiglatpalasar10 сентября 2016, 18:13
Надо же, в стике все так… скучно) А образ совершенно роскошный и при этом гармоничный
karmelita-0510 сентября 2016, 20:34
Спасибо)
WANDERLUST10 сентября 2016, 18:36
Красивый оттенок. Вам идет определенно. Похож на midi-mauve того же MAC который есть у меня. Интересно сравнить.
karmelita-0510 сентября 2016, 20:34
Спасибо) Теперь хочу глянуть Ваш)
Marina_Eesti10 сентября 2016, 18:48
Оттенок просто шикарный. Никогда бы не обратила на нее внимание.Спасибо
karmelita-0510 сентября 2016, 20:34
И Вам спасибо)
Hadija199110 сентября 2016, 21:06
Вам чудесно с этой помадой  
karmelita-0511 сентября 2016, 10:12
Спасибо)
yuliannaz10 сентября 2016, 21:31
потрясающий стильный оттенок)) напомнил Classic Matte из новой матовой линейки Dior почему то, хоть и более серый и холодный
karmelita-0511 сентября 2016, 10:12
Надо посмотреть, спасибо)
Luminita11 сентября 2016, 07:33
Она шикарна! Как и Вы. :)
Буквально вчера увидела эту помаду на видео у одной девушки-визажиста, пометила себе, что надо ее в магазине повертеть, и тут Ваш пост — значит, точно надо. Только боюсь, с моим светлым оттенком кожи будет слишком темной. А на Вас изумительно.
karmelita-0511 сентября 2016, 10:13
Это знак) Спасибо Вам! Так можно и не так плотно, кистью, и не будет она темной.
neveselova11 сентября 2016, 18:32
в общем образе смотрится просто шикарно! вам черное объемное пальто и в улицы, усыпанные желтыми листьями, осень во плоти!
karmelita-0511 сентября 2016, 21:37
Благодарю Вас)
julia_trusz12 сентября 2016, 13:31
красиво как, вам очень идет :))
karmelita-0512 сентября 2016, 16:30
Большое спасибо)
ElGood12 сентября 2016, 19:14
Вам очень идет цвет помады!
karmelita-0512 сентября 2016, 20:31
Спасибо Вам)
owl_mel12 сентября 2016, 19:25
Случайно, как это всегда бывает, измазавшись по локоть помадами, влюбилась в одну и унесла ее домой, к 74-м подружкам… -так вас можно поздравить с юбилейной 75 помадой?  
Красивый цвет, вам идет.
karmelita-0512 сентября 2016, 20:32
Спасибо! Заказала третью подставку под помады)
best_i_ya14 сентября 2016, 10:30
Вау, шикарно, нет слов!
karmelita-0514 сентября 2016, 11:32
Спасибо Вам) Надеюсь, так и есть)
Safra_Azhar15 сентября 2016, 07:36
Шикарная помада! И шикарная Вы! Вам очень идёт и оттенок 100% ваш. Точно пойду на днях смотреть её. Недавно схватила себе D for Danger. Stone тоже в любимых ходит, и вот кстати Antique Velvet тоже хочу, и эту теперь тоже. Чтож вы делаете?
karmelita-0515 сентября 2016, 09:59
Благодарю Вас) Надеюсь, Вам подойдет и понравится, Я видела обзор здесь, где Antique Velvet цвета красного дерева, а на мне это просто шоколад «Россия», темный, но не горький, никакой красноты. Вот как так?
olga_2315 сентября 2016, 21:12
Пойду убьюсь абстену
karmelita-0515 сентября 2016, 22:18
Простите, почему?..
olga_2316 сентября 2016, 08:44
Это от зависти в хорошем смысле конечно   ну вы просто ооочень красивая))
karmelita-0516 сентября 2016, 12:26
Спасибо) Перестаньте))
bazzia20 октября 2016, 00:08
Никогда со мной такого не бывало! Чтоб я сорвалась искать помаду… достала всех консов в корнере. И вот спустя месяц нашелся один единственный экземпляр на весь город и он мой!
Сказать что я довольна, ничего не сказать! Давно я не испытывала такого удовольствия от косметики. Помада шикарная, моя прелесть!
Спасибо Вам за пост, Вы, пусть и косвенно, внесли в мой привычный мир чуточку приключения и радости!
karmelita-0520 октября 2016, 08:38
Ничего себе)) Мне безумно приятно, что Вас зацепил оттенок и Вы кинулись искать (я тоже так делаю)). И вдвойне рада, что она Вам пришлась по вкусу. Спасибо, что написали об этом!
lashes04 марта 2017, 17:46
Как приятно видеть отзыв на любимый оттенок! У меня внешность совсем не такая как у вас, на мне и помада смотрится по-другому, но цвет мой. На вас она смотрится более естественно, на мне — как темная помада, но ее прелесть в том, что могу носить ее и на работу, и в неофициальной обстановке. В период осваивания темных помад подалась в корнер, темный карандаш уже был (Cyber World), больше трети уже сточено, закрашивала им губы полностью и казалось мне, что нет девушки красивей на свете   Сначала хотела купить темную помаду от Арианы Гранде, потом смотрела бордовые и винные, но почему то они то ли не шли, то ли делали лицо слишком резким и угловатым. Но консультант попался очень хороший, и мне была предложена Verve. Она так отличалась от всех популярных оттенков, просто потому, что мне шла. И цвет настолько многогранен! Мне там видится и коричневый, и слива, и бордо, в общем я в восторге. Конс подлила масла, сказав, что этот оттенок непопулярен. Значит, мои губы будут хоть чуть отличаться от остальных)) И все-таки, в последнее время она попадается мне у блогеров и в отзывах. Verve быть!
karmelita-0505 марта 2017, 10:54
Как здорово, что Вам тоже нравится) Я даже не задумывалась о том, что «одежда для губ» может быть такой же как у остальных. Все ж формы и объемы разные, а помады еще хамелеонят и выглядят на каждой по-своему) Спасибооо!
lashes05 марта 2017, 13:53
Конечно, на всех смотрится по-разному, но мне все-таки немножко приятно, что именно мне подошла не Velvet Teddy, например, которая уже у каждой первой (ничего не имею против оттенка!), или не матовые помады Nyx и так далее и так далее, а именно такая еще не заезженная Verve)
karmelita-0505 марта 2017, 16:38
Тут соглашусь)) Многие о ней и не слышали, я вообще ее по свотчам заказала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...