08.09.2016

"Что в имени тебе моем?". Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna

Привет!
Впервые в жизни в моей косметичке появился «именной» продукт) Как можно было пройти мимо, особенно, если в нем кроме имени сочетаются покорившее меня качество и любимый оттенок? Так у меня поселился лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna.

Первое, что покоряет, это цвет — глубокий сливовый, при определенном освещении практически черный. Он напоминает спелый баклажан, возможно поэтому по ассоциации мне больше всего нравится сочетать его с одеждой зеленого цвета.
Кисть у лака традиционной для марки формы: узкая, длинная, с круглым срезом. В использовании достаточно удобна, лак распределяет относительно равномерно, полос не создает.
Текстура лака кремовая, средней густоты, в один слой наносится неидеально, но второй полностью исправляет ситуацию. Сохнет быстро, минут за 15, стойкость 4-5 дней. Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь предлагаю посмотреть на него в деле при солнечной и пасмурной погоде:
Правда красиво? Этот лак сейчас ходит у меня в любимцах, об этом громко говорит тот факт, что я делаю с ним маникюр второй раз подряд — это практически небывалый случай, тем более для сентября, ведь обычно я такими околочерными лаками пользуюсь ближе к зиме.

Рекомендую и вам присмотреться к нему внимательнее, если любите подобные оттенки, тем более, что сейчас он везде продается с хорошими скидками.
А уж всем Аннам смотреть его строго обязательно, когда еще удастся обзавестись именным пузырьком?))

Цена: 196 грн без скидок
Оценка: 5+

Vera0305 08 сентября 2016, 10:57
Осенний красавчик :)
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 12:45
Определенно задает настроение)
Rossetto 08 сентября 2016, 11:26
Какой он крутой!   Обожаю такие цвета.
Ещё и именной)
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 12:47
Имя-то и привлекло)), а когда накрасила ногти, то просто влюбилась в оттенок, хотя до сих пор, как ни странно, ничего подобного среди лаков у меня не было. Я все больше по сине-зеленой гамме, или уже бордо, а оказывается, надо было смотреть в другую сторону;)
HonorForAll 08 сентября 2016, 21:39
По части сине-зеленых — взгляните на зеленый Anna — racing green у Кристины Фицджеральд :) (Я тоже Анна и коллекционирую именные лаки, в том числе Anny).
Shady__Lady 08 сентября 2016, 12:30
Интересный цвет. Больше всего понравился на солнце, т.к. не такой темный, можно в нем рассмотреть все нотки. Аня, а из какой он коллекции?
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 12:49
Мне он и в тени нравится) Это коллекция Italian Beauty, кажется, 2014 года, но в магазинах этих лаков до сих пор полно, даже странно, почему их не покупают)
Poeme 08 сентября 2016, 13:11
Кашемировая марсала понравилась мне на вас больше, вот его куплю)
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 13:16
Они совсем разные) Но кашемировый, несомненно, выигрывает в плане необычности
Koroleva77 08 сентября 2016, 13:13
Ань, какой классный!
С таким названием он просто не мог у тебя не появиться, а тут еще и такой шикарный цвет!
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 13:18
Женечка, спасибо! Мимо такого названия я бы точно не прошла, хорошо, что и цвет у него оказался удачным))
Koroleva77 08 сентября 2016, 13:38
Аня, ты меня вдохновила, я как раз выбирала чем ногти накрасить и, глядя на твои фото, вспомнила о Charivari Шанель)
не то же самое, конечно, но цветовая гамма одна ))
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 13:48
)) Что странно, вроде еще почти лето, а так тянет на осенние оттенки
Koroleva77 08 сентября 2016, 14:02
Ну, у нас-то не лето уже. Хотя и не очень холодно, но дожди исправно поливают, средняя температура +15
Rossetto 08 сентября 2016, 14:25
У нас +29, рай на земле))
Koroleva77 08 сентября 2016, 14:28
Зато у вас месяц назад был ад)) когда у нас был рай))) Так что все циклично, получайте удовольствие, пока не подуло зимой еще)) У вас зимы, тоже небось — ух! В плане влажности и ветра с моря, да?
Rossetto 08 сентября 2016, 14:53
Ветер зимой колючий, да) Лучше блесками для губ пользоваться, надёжнее будет.
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 14:37
В любой другой год я бы позавидовала;)
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 14:36
Даже в Киеве еще околорайские +25, аж удивительно)) Зато у вас более актуальны такие оттенки сейчас;)
Nadezhda Podyablonskaya 08 сентября 2016, 13:31
Красавец. Вот меня уже тоже на темные лаки потянуло.
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 13:49
Как-то рановато осень в этом году пришла))
Flox 08 сентября 2016, 13:37
Очень красиво, вроде бы существует множество этих оттенков, а этот всё-же выделяется!
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 13:49
Я рада, что вам понравился. Он чудесный, хотя и не уникальный
Soffione 08 сентября 2016, 14:56
Анюта, прекрасный модный лак, названный в честь тебя.:) Цвет — точно спелый блестящий баклажан, как ты отметила в тексте. Красивая сумка на фото.
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 16:53
Лиль, к сожалению, пока не в мою честь, не настолько я знаменита  , но моим именем — это точно) Может поэтому цвет так запал мне в душу;)
marishka06 08 сентября 2016, 18:39
Лак красивый! Он на фото без топа? Посмотрю его при возможности, именных для меня нет, а этот получается полуименной!
UrbanFashionista 08 сентября 2016, 20:50
Если полуименной, то надо брать;) На фото без топа, на второй день после нанесения. Глянец родной, со временем не тускнеет)
Klavas 08 сентября 2016, 22:19
Любимый баклаж :) ты открыла для меня эти лаки
UrbanFashionista 09 сентября 2016, 10:12
Я и сама для себя их открыла совершенно неожиданно)
Disturbia 09 сентября 2016, 01:47
Это второй именной лак, который мне нравится по оттенку   Найти бы его только…
UrbanFashionista 09 сентября 2016, 10:13
Надеюсь, что вам повезет;) Он и правда чудесный
avissa 09 сентября 2016, 08:22
Какой цвет!   Обожаю такие оттенки!
UrbanFashionista 09 сентября 2016, 10:13
Я теперь тоже))