05.09.2016
19287

Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 Осенний хайлайтер

Я просто не могу пройти мимо красивый хайлайтеров, на этом предисловие закончим с:

Футляр металлический с красивым тиснением. В комплекте идет чехольчик и кисточка кабуки. Она очень даже рабочая, мягкая и не линяет. Хорошо набирает продукт и хорошо его растушевывает. Внутри футляра есть зеркало, а сам футляр закрывается на магнит.

Текстура у хайлайтера просто замечательная, он мягкий и сразу отдает цвет. Не пылит.

Цвет хамелеонит от розового золото до шампанского. Но на лице смотрится в основном как золотистый блик.
Наслаивать хайлайтер можно по-разному, можно нанести совсем чуть чуть, тогда получим легкое сияние, а можно нанести густо и тогда получаем эффект похожий на Мери Лу по интенсивности свечения. В хайлайтере есть мелкий шиммер, но на лице его практически не видно, с человеческого расстояния видим только блик и все. Сидит на мне до конца дня.
Возможно не подойдет белой-белой коже(но лично я таких людей в жизни еще не видела), но на обычной светлой коже темным он не будет.

И с моей коллекцией в 8 хайлайтеров(не бейте) у меня нет повторов этого цвета с:
В общем, очень рекомендую.

Оценка: 5.

night_4ever 05 сентября 2016, 15:47
Очень красивое свечение дает хайлайтер, а текстура прямо сливочной кажется, если можно так выразиться. Очень деликатно смотрится на лице
LeonRoux 05 сентября 2016, 16:52
Ага)
yuliannaz 05 сентября 2016, 16:26
эх, вот думаю, брать-не брать, темноват все же мне будет((( оттенок хорош, на вас смотрится отлично, но вы значительно темнее, плюс загар я не жалую
LeonRoux 05 сентября 2016, 16:53
Я сейчас 3 по тону, если смотреть оттенки у Шанель.
Саша  beautiful_melanholy тоже светлая, на ней все отлично смотрится)
yuliannaz 05 сентября 2016, 16:54
я в Chanel между 10 и 20 :)) хотя и белее еще бывают))
LeonRoux 05 сентября 2016, 17:02
я без загара 10(хотя можно и еще светлее) надеюсь, что будет нормально смотреться)
yuliannaz 05 сентября 2016, 17:04
дайте знать тогда, как будет :)
LeonRoux 05 сентября 2016, 17:23
хорошо)
nikitina 05 сентября 2016, 17:37
Спасибо за пост, очередной раз убедилась, что купила я его не зря, вам тоже очень хорошо. А что за тени вы использовали? Красивый оттенок…
LeonRoux 05 сентября 2016, 18:00
Тени Том Форд Silvered Topaz)
Julia_Lifestyle 05 сентября 2016, 17:40
Какой же у вас «грамотный» и гармоничный макияж! А хайлайтер только удачно дополнил остальные продукты и подчеркнул вашу красоту. Спасибо за обзор )))
Спасибо большое!)
maryposh 05 сентября 2016, 17:40
Как для Вас сделан :) идеально!
Спасибо ^___^
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:42
Какой у него интересный оттенок, совсем не банальный, спасибо что показали.
LeonRoux 05 сентября 2016, 18:01
Поэтому и взяла)
marishka06 05 сентября 2016, 17:49
Сегодня смотрела, оставался последний в ИДБ. Решила, что темноват для моей кожи будет, а сейчас подумала, что после отпуска и легкого загара очень даже подошел бы.
Но мне при тестировании на руке он показался «суперсиятором». А на вас дает весьма деликатное свечение и вообще замечательно смотрится! Для фото не сильно наслаивали?
LeonRoux 05 сентября 2016, 18:01
Он и есть суперсиятор, примерно как Мери Лу) На фото нанесла в два слоя, в жизни так же ношу)
Soffione 05 сентября 2016, 19:06
Валерия, очень красивый хайлайтер и на Вас смотрится потрясающе!:) Мне тоже показался немного похожим на Мэри-Лу, но более тонким и изысканным. Макияж глаз очень понравился как и всегда.
Kiy-Niy 05 сентября 2016, 19:54
Подскажите, а какая на вас тушь для ресниц?)
joulishna 05 сентября 2016, 20:55
Какая красивая штучка! Я хочу!   На лице выглядит здоровым сиянием, как, собственно, хайлайтеру и полагается.
Anna Malakhova 06 сентября 2016, 10:30
Очень красиво выглядит на коже, почему-то думала, что он прям вот золотой как МериЛу, она у меня как-то не пошла, только летом иногда использую, когда кожа немного примет солнечных ванн. Подскажите, пожалуйста, что на губах?
Minidetka 06 сентября 2016, 11:57
Очень красиво. Подскажите, с какими румянами его сочетаете?
TwoDropsofBeauty 06 сентября 2016, 12:53
Классно! Я думала это хайлайтер будет как елка сверкать, а он вон какой обаяшка!
KuSanka 06 сентября 2016, 18:32
сделайте пост на макияж и брови,пожалуйста *angel*