16.09.2016

Милая игрушка - блеск для губ с ухаживающими свойствами и фруктовым ароматом Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil №102 Apri-cute

Да-да, я тоже не устояла перед этой новинкой Lancome))
Долго думала над тем, стоит ли — ведь помад и блесков для губ у меня и так много. Да и это скорее баловство, чем полноценная помада — так я думала. Но когда на почту пришла рассылка со 30% скидкой и доп.подарком в виде миниатюры крема для лица при любой покупке Ланком, я не удержалась.

Упаковка очаровательна — это миниатюрный флакончик-шейкер. Блеск упакован в индивидуальную коробку, все как положено)) Нижняя часть прозрачная, крышка серебристая.
На ней нанесена эмблема марки.
А на дне — наклейка с названием оттенка:
Объем продукта — 6,5 мл, в принципе не так уж и мало. Блеск двухфазный — состоит из маслянистой фазы (уходовые масла) и цветового пигмента. Если флакончик долго находится в состоянии покоя, то они расслаиваются. Перед применением нужно его встряхнуть, чтобы обе фазы смешались.
Для облегчения перемешивания внутри бултыхается маленький шарик)
Флакончик милый и очень компактный, влезет в любую косметичку. Хоть он и несколько толще обычных помад, но в акриловый органайзер все равно можно поставить.
Наносить блеск нам предлагается очень интересным спонжиком-кушоном:
При первом взгляде на него кажется, что накраситься им аккуратно нереально). Но это не так — наносить блеск им очень удобно и приятно, я еще ни разу не промахнулась. Набирает продукта ровно на один покрас.
Внутри флакон выглядит так:
Через эти небольшие отверстия и поступает блеск на спонж. Поскольку при закручивании крышки он плотно к ним прилегает, протечки исключены.

Свойства:
Блеск имеет очень легкую текстуру, по консистенции это что-то среднее между легким блеском и маслом. Наносится легко, ощущения очень приятные — разглаживает и увлажняет кожу губ.
За контур не убегает, в складки не затекает. При нанесении дает легкий оттенок, такого вырвиглазного цвета, как в упаковке, на губах нет. В принципе, все эти блески прозрачные, но некоторые дают более насыщенный оттенок, Apri-cute как раз такой. Аромат очень приятный — пахнет абрикосиками. Липкости нет вообще.
Сразу после нанесения на губах будет влажный глянцевый блеск, который сохраняется минут 40-50, потом постепенно впитывается, губы выглядят так, как будто на них нанесена легкая жидкая помада. И часа через 1,5 останется только оттенок. Губы после увлажненные, как после бальзама.

Во флакончике блеск выглядит очень ярким, такой красный апельсин. Даже видны мелкие блестки:
На губах такого яркого цвета не будет, блесток я тоже не вижу, только редкие единичные. В один слой это будет легкий теплый коралловый, а в два слоя более насыщенный цвет.
Слева два слоя, справа один:
На мне, один слой:
Два слоя:
Ооочень довольна покупкой, первые две недели после получения заказа я его почти из рук не выпускала, только им и красилась)) Оттенок этот отлично подходит для теплых и нейтральных цветотипов, нравится с золотисто-коричневыми тенями его носить и с теплыми оттенками румян.
Обязательно хочу купить еще как минимум один, очень понравился формат средства — и цвет и уход в одном флаконе.

Цена : мне с учетом скидки достался за 1190 руб.

А вы уже пробовали новинку? Как вам?

kansaika 16 сентября 2016, 01:10
Как на вас хорошо смотрится этот продукт.
IrenS 16 сентября 2016, 10:05
Noname Noname 16 сентября 2016, 04:22
У меня голубенький-мятный блеск. Как по мне — просто милое баловство :) Вам блеск к лицу, спасибо за обзор.
IrenS 16 сентября 2016, 10:05
Вам спасибо, что заглянули!
beautyboo 16 сентября 2016, 04:54
Баловство-то оно баловство, но и на губах выглядит достойно, делает их невероятно сочными и ухоженными. Этот теплый персик, что я вижу при нанесении, вам очень подходит.
IrenS 16 сентября 2016, 10:06
Большое спасибо!
Мне тоже нравится, как он смотрится)
Terracotta 16 сентября 2016, 06:16
Супер! Я б тоже такой оттенок выбрала!
IrenS 16 сентября 2016, 10:06
Он самый теплый из всех, как мне показалось)
Mylena 16 сентября 2016, 06:48
На губах выглядит очень мило
Однако, когда вижу такую цену, всегда ожидаю больше насыщенности что ли
IrenS 16 сентября 2016, 10:08
Эх, цены сейчас на все немаленькие стали(( Я тут недавно увидела цену на прозрачное масло для губ Люмене — 700 рэ с учетом скидки… После этого 1200 за Ланком не так уж и много кажется)
Jadi_Sh 16 сентября 2016, 07:27
Хорошо смотрится и отлично гармонирует с тенями
IrenS 16 сентября 2016, 10:08
nata2104k 16 сентября 2016, 07:33
Очень идет вам этот оттенок! Мне тоже очень хотелось такую «игрушку», но тестила его половину лета и мне он тут же сушит губы((( Так и пришлось пройти мимо(((( Спасибо за пост!
IrenS 16 сентября 2016, 10:09
Благодарю!
Надо же, обидно( Мне не сушит, но и губы в целом не особо проблемные.
Chanellka 16 сентября 2016, 08:24
нет, ну. определённо его уже хочу.
на вас смотрится отлично.
молодец, что взяли!
IrenS 16 сентября 2016, 10:09
Спасибо большое! Очень довольна покупкой)
Soffione 16 сентября 2016, 08:28
Ирина, очень освежающий оттенок, мне понравился на Вас. Себе брать не буду пока, но буду иметь в виду.
IrenS 16 сентября 2016, 10:10
Спасибо! Оттенок и правда приятный. Ну это вроде не лимитка, так что если вдург потом надумаете, то всегда успеете
kirika 16 сентября 2016, 08:30
Я купила! Первый — в таком же оттенке как у вас, второй — wild berry. Очень нравятся оба. Немного увлажняют, пользоваться приятно и мне нравится этот «конфетный» эффект, которые они создают на губах!
Спасибо за пост! Вам очень идёт этот абрикосовый джус:)!
IrenS 16 сентября 2016, 10:11
Большое спасибо!
И мне нравится, вроде губы и выделены, но в то же время и на себя внимание не перетягивают)
MaryAnn_Angel 16 сентября 2016, 08:38
У меня есть Berry in Love. Очень люблю его! В планах покупка еще одного.
IrenS 16 сентября 2016, 10:11
Я тоже как минимум еще один хочу
BeautyAudit 16 сентября 2016, 08:45
Какая у вас красивая форма губ! Новинка очень интересная — на что только не пойдут производители, чтобы привлечь внимание (я имею в виду упаковку — оригинальная, больше на лак для ногтей похожа!) Судя по свотчу на руке цветовые пигменты собираются в складках кожи, на губах по фото это не так очевидно. Т.е. в использовании — это скорее уход за губами?
IrenS 16 сентября 2016, 10:13
Спасибо, засмущали)
Упаковка и правда привлекательная очень. На руке кожа более «складчатая», там да, затекает чуть. На губах в один слой такого вообще нет, в два слоя немного заметно. Но только сразу после нанесения, пока маслянистая часть не впиталась. Уже минут через 10 покрытие выравнивается.
armagedon-ka 16 сентября 2016, 09:07
После покупки этой новинки все мои помады и блески были отложены в дальний угол, уж больно приятные ощущения и от процесса нанесения и потом на губах. Т.к. в основном делаю акцент на глазах, отсутствие яркого пигмента не смущает, а эта леденцовость, напротив, делает губки аппетитными, особенно в солнечные деньки.
IrenS 16 сентября 2016, 10:13
Полностью с вами согласна! Точно также отложила все остальное на время в сторонку))
ganiamos 16 сентября 2016, 09:18
Все смотрю на них и, как говорится, и хочется и колется))) но очень подкупает, что не липкий. Наверное, все-таки куплю (хотя тоже все ломится от блесков и помад)
IrenS 16 сентября 2016, 10:14
Попробуйте, они приятные очень. Липкость нулевая, что не может не радовать — я в 99% хожу с распущенными волосами, так что липкие у меня почти не приживаются.
ganiamos 16 сентября 2016, 12:46
Надо брать))) я тоже в 99% с распущенными волосами)
Irina Vikulova 16 сентября 2016, 09:27
Хочу эту игрушечку… Только вот голубой лимитки уже нигде нет(((((((
IrenS 16 сентября 2016, 10:15
Мне по внешнему виду и необычности тоже голубая понравилась очень, но оттенок прохладный не идет, так что рада тому, что мой оттенок не дефицитный)
ptitsaSinitsa 16 сентября 2016, 09:29
Набили оскомину уже эти шейкеры, но насколько ж эти малышки хороши, тут ни взять, ни отнять.
IrenS 19 сентября 2016, 10:40
Согласна, упаковка мимими)
Lisipunchik 16 сентября 2016, 10:22
Очень приятный оттенок, на Вас смотрится очень нежно. У меня мятный такой, брала чисто из-за флакончика, но и сам блеск тоже понравился.
IrenS 19 сентября 2016, 10:42
Спасибо! Нежность — это про него)
Мне мятный понравился необычным оттенком, но мне «холодные» губы не идут (
AnastasiiaS 16 сентября 2016, 10:24
На губах смотрится хорошо! Но я пожалела со временем, что купила его:( Лучше бы блеск туда запихнули, на мой взгляд. Рука совсем не тянется. Но упаковка офигенная.
IrenS 19 сентября 2016, 10:42
А я пока довольна и даже еще хочу купить)
Olga Vladimirovna 16 сентября 2016, 10:42
я с их появлением побежала за голубым — лимиткой. честно… не впечатлилась. только внешний вид, но даже рука не тянется к продукту (хотя все мои экземпляры помадоманьяка активно используются). плюс заметила за ним подсушивание губ, хотя на это не свойственно мне обычно((
вам очень идет.
IrenS 19 сентября 2016, 10:43
Благодарю!
Я сначала тоже голубой хотела. По посвотчив их в магазине, пришла к выводу, что они чем светлее, чем менее стойкие и купила потом этот)
Vera0305 16 сентября 2016, 10:57
Ирина, такие губы этот блеск украсили!
IrenS 19 сентября 2016, 10:43
Спасибо большое!
SOlena 16 сентября 2016, 14:59
Ирина, губы очень сочные и соблазнительные в таком наряде. Красиво!
man_i_ya 16 сентября 2016, 15:24
Мне они понравились, я купила три и носила все лето!
у меня абрикос, мята и лайм)
IrenS 19 сентября 2016, 10:47
И я довольна, тоже хочу еще как минимум один)
owl_mel 16 сентября 2016, 16:59
На вас смотрится очень гармонично!
katyakraska 17 сентября 2016, 18:39
На губах очаровательно, Ириш.
Но я прям что-то не могу подружиться в ланком ни в каких его проявлениях.
IrenS 19 сентября 2016, 10:48
У меня тоже мало что из Ланком прижилось. Только тени и помада, но к сожалению оба продукта с производства потом сняли(
Anettee 09 октября 2016, 19:27
Сейчас присматриваюсь к нему, искала отзывы именно на этот оттенок, спасибо за пост) На Вас прекрасно выглядит, а я сомневаюсь, стоит ли он своих денег, игрушка все же недешевая;(