03.09.2016

Магическое увлажнение с Etude House Moistful Eye Cream

Привет всем!
Люди, когда-либо читавшие мои посты, знают, что состояние кожи век-это большая проблема для меня. Я круглогодичная панда, то есть человек, имеющий гигантские темные круги под глазами и наносящий 100 слоев разных консилеров.   И сегодня я хочу рассказать вам про крем Etude House Moistful Eye Cream, который заметно облегчил участь панды Наташи.
Если понимаете меня-заходите!

Краткая предыстория: проблема темных круг под глазами постигла меня лет в 5 и с тех пор не покидает. Я не пью, не курю, не ем соленое, не тру глаза, стараюсь больше спать, но очень много читаю и смотрю в компьютер. Я очень часто ощущаю сухость век, поэтому консилеры плохо ложатся.
Выбирая очередной крем для век, я наткнулась на корейский Etude House Moistful Eye Cream, который показался мне очень привлекательным средством. Я без особых раздумий закинула крем в корзину.
Итак, спустя некоторое время мне удалось попробовать средство.
Упаковка оказалась достаточно большой, ведь объем крема в 2 раза больше обычного-целых 28 мл!
Средство расположилось в пластиковой баночке с защитной пленкой и откручивающейся крышечкой. В комплекте к крему идет лопаточка для более гигиеничного использования. Пользоваться ей удобно, так как она имеет некоторый изгиб, позволяющий зачерпнуть достаточное количество крема.
Картонная коробка содержала всю основную информацию о креме и его составе.
Текстура крема напоминает что-то среднее между йогуртом и желе- она упругая, но при этом нежная и легкая.
Отдушка у крема цветочная, после нанесения не чувствуется.
Крем достаточно быстро впитывается, не утяжеляя кожу. За время использование крема я израсходовала ровно половину упаковки. К слову, пользуюсь я этим кремом с 21 мая ежедневно раз в день на ночь, то есть более трех месяцев. Стрелочкой я отметила уровень крема на конец августа.
Эффект от применения лично мне очень заметен! Я перестала чувствовать сухость век, консилер стал ложиться намного лучше и перестал скатываться. Утром я даже могу не наносить специальный крем под консилер, я перестала пользоваться патчами и любыми другими средствами ухода за кожей век (думаю временно, душа всегда требует поисков). Самое важное для меня-это то, что с таким кремом я чувствую, что даже самый сухой консилер перестал сушить кожу, вытягивать из нее влагу. Я не могу сказать, что морщинки как-то сильно изменились, но маскирующие средства однозначно почти перестали забиваться в складки!
Цена: 13$ за 28 мл.
Срок тестирования: с 21.05.16.
Оценка: 5.
Могу точно сказать, что этот крем я очень люблю!
Какие крема для век используете вы?
Я-Наташа,
спасибо, что зашли!

Marina_Eesti 03 сентября 2016, 18:45
Интересный крем. Посмотрю, есть ли версии поменьше, чтобы попробовать. Спасибо за пост!
Natalissima 03 сентября 2016, 19:52
Крем отличный! Мне кажется, что с 2015 только в большой упаковке…
Jenny_fish 03 сентября 2016, 19:47
Интересно, спасибо за пост) Я, наверное, пропустила этот моментик, но как крем действует на круги под глазами?
Natalissima 03 сентября 2016, 19:54
У меня они светлее не становятся, но меньше отеков и сухости под глазами. Для меня это самое важное, так как консилером я пользуюсь всегда.
Zhuzhu 03 сентября 2016, 20:50
А информация о составе где-нибудь есть?
Natalissima 03 сентября 2016, 22:32
Извиняюсь, куда-то пропала фотография состава! я загрузила, посмотрите, если интересно:)
Meraluna 05 сентября 2016, 12:03
Сухость кожи вокруг глаз это моя постоянная проблема   Я перепробовала уже вагон и маленькую тележку разнообразных кремов, но любимчика так и не нашла. Присмотрюсь к данному экземпляру. Спасибо за пост!
Natalissima 05 сентября 2016, 12:11
не за что!) у самой такая же история…
ni4ka 05 сентября 2016, 16:53
а как будет себя вести на отечность от недосыпа допустим, не знаете?
Natalissima 05 сентября 2016, 19:20
Не уверена, что это именно для этого случая. Я в таких ситуациях вот таким средством пользуюсь.
Viktoria Alexandrova 05 сентября 2016, 17:17
Спасибо большое за пост!
уход за кожей вокруг глаз — моя вечная проблема!
надо попробовать!
Natalissima 05 сентября 2016, 19:20
не за что, надеюсь, что вам понравится средство!
Anastasia Ulitina 09 сентября 2016, 06:42
Немного смущает спирт в составе крема. Тем более в креме для нежной кожи век. Но возьму на заметку.
Natalissima 12 сентября 2016, 16:40
Он на восьмом месте… Мне кожу не сушит, да и крем сам им не пахнет вообще (а у меня повышенное обоняние)
oksanazebra 12 сентября 2016, 12:27
У меня есть такой, только не для кожи вокруг глаз, а обычный, для кожи лица и это нечто! Запах чудный и он впитывается хорошо, а кожа потом на самом деле напитанная) Нужно приобрести и такой, как у вас) Мои глаза это заслужили)
Natalissima 12 сентября 2016, 16:38
Ого, пошла посмотрю, еще потом и для лица закажу!
oksanazebra 13 сентября 2016, 08:51
Я его не каждый день использую, но вот вчера нанесла — прям бархат))))Обязательно попробуйте!
Natalissima 13 сентября 2016, 14:41
уже заложила в закладки, коплю список к следующему заказу из Кореи!
oksanazebra 13 сентября 2016, 15:30
ох да! с этими корейскими штучками только и успевай копить!)
BeautyJar 26 сентября 2016, 11:02
А еще у этой серии реклама такая, что мимими-метр зашкаливает