Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2016
12377

Масло для губ Lumene Arctic Glow Lip Oil в оттенке №200

Масла для губ — не такая уж и новинка, подобные продукты уже давно выпустили такие марки как YSL, Clarins. Потом и до масс-маркета эта тенденция дошла). Сегодня покажу масло для губ Lumene.  

Оформление:
Незатейливое — прозрачный тюбик с серебристым колпачком и надписями такого же цвета. Объем — 8 мл, немало.
На дне указан номер оттенка, у меня №200 Dew. Всего в линейке их два, этот и еще более светлый. Но думаю, что они по цвету почти не отличаются.
Для нанесения масла предусмотрен удобный спонж. Он небольшой, с углублением посередине и слегка гнется.
Ограничитель хороший, снимает все излишки и не дает средству вытекать.

Характеристики:
Масло имеет легкую, совсем не жирную текстуру. По ощущениям и правда напоминает маслице). Наносится легко, распределяется тоже. Липкость отсутствует совсем. Сразу после нанесения на губах дает зеркальный блеск, но постепенно впитывается и остается просто влажный эффект.
Ощущения во время носки масла приятные — губы увлажнены, после впитывания такое ощущение, что был нанесен бальзам. Имеет легкий приятный аромат, ощутимого вкуса не заметила.
Оттенок — бледно-бледно розовый, цвета почти не дает. Зато подходит почти под любой макияж и нанести его можно практически на бегу)

Свотчи:
На руке, на фото справа:
На губах, нанесен в 1,5 слоя:
И в общем виде:

В целом масло мне понравилось, пользуюсь им уже третью неделю довольно часто, когда не хочу ярких губ. Иногда даже наношу дома, для ухода. Воспринимаю этот продукт как гибрид прозрачного блеска и легкого бальзама — и уход некоторый есть, и выглядит симпатично))
Единственное, что меня не устраивает — это его цена. В рознице масло стоит около 700 руб. с учетом скидки.   Мне же оно досталось в составе одного из бьюти-боксов, потому его полной ценой я поинтересовалась только когда собралась писать пост, была неприятно удивлена. И с каких пор Люмене стали столько стоить?))

А вы уже пробовали новинку? Как вам такой формат средств для губ, нравится?

Спасибо за внимание!
Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 02 сентября 2016, 15:21
Надо все же на зиму купить какое-нибудь маслице для губ, спасибо за напоминание)
IrenS 02 сентября 2016, 22:02
Не за что!
У меня еще миниатюра Кларансовского, тоже неплохое)
Mac_Cecht 02 сентября 2016, 15:23
Сейчас весь масс очень дорого стал стоить…
Есть похожее масло от Катрис за 300 рублей, тоже несколько недель пользовалась им очень часто)
IrenS 02 сентября 2016, 22:03
Я видимо давно не обращала внимание на цены(((
Но помню не так давно ценник на пудру Пупа удивил — около 1000, хотя раньше в районе 650 была.
Mac_Cecht 02 сентября 2016, 22:14
Да, я помню так же хотела пудру Пупа, увидела ценник 1000 с копейками со скидкой и как-то перехотела)
Вот и сейчас смотрю на цены Люмене и Пупу и думаю, что лучше уж добавить до люкса и профа или купить что-то из корейцев, у них даже дешевле может выйти.
IrenS 02 сентября 2016, 22:21
Насчет Люмене — возможно, пока маст-хевов у них не нашла. А вот пудру Пупа запеченую уже вторую почти протерла. Она того точно стоит)) И люкс есть, и корейцы, но такое покрытие практически одним взмахом мне только она делает)
Mac_Cecht 03 сентября 2016, 02:53
Верю.) Но когда думаю, чтобы такую попробовать, не уверена, что хочу делать это за такие деньги — больше тянет обратиться к проверенным маркам.)
Sweetie 02 сентября 2016, 16:15
Мне эта марка почему-то совсем не подходит, поэтому даже не подхожу к их стенду. Но симпатию к бренду испытываю, хорошо, что они в тренде)
Цены на масс сейчас совсем грустные, как будто хороший такой миддл-маркет. Себе зимой покупала масло от Эссенс рублей за 180) Можно побаловаться, но без восторгов. Думаю, что рано или поздно попробую масло YSL и Clarins, потому что интересно) А вот с масс-маркетом больше не буду экспериментировать.
IrenS 02 сентября 2016, 22:05
А у меня Lumene вообще ничего не было. Косилась на их СС-крем, но что-то отзывы в последнее время разнятся, воздержалась.
Кларансовское у меня в миньке, неплохое.
Sweetie 02 сентября 2016, 22:38
У меня был их СС. Первые пол-часа покрытие было идеальным! А потом кожа начинала лосниться с утроенной силой. И закончилась эта история подкожниками и помойкой) Так что не могу советовать…
За мнение о Кларанс спасибо!
Soffione 02 сентября 2016, 16:32
У нас Люмене уже давно так стоит, почти как люкс после больших скидок.   Раньше меня тоже удивляло, почему в России настолько дешевле все это, но времена изменились… У меня только одна палетка-четверка этой марки, качеством довольна, ценой — нет. Покупала давно за примерно 1000 рублей по нашим деньгам в помутнении рассудка, и столько она не стоит, конечно.:(
IrenS 02 сентября 2016, 22:05
Эх, я цены на эту марку дааавно не видела в рознице, аж взгрустнулось(
Terracotta 02 сентября 2016, 17:36
700 руб за Люмене? Грабеж   Давно ничего не покупала из их косметики.
Но масло понравилось как лежит.
IrenS 02 сентября 2016, 22:06
Вот и я также подумала! Но продукт и правда неплохой. Может, одумаются и снизят? Сомневаюсь, что за 700 будут покупать…
Shinkirou 02 сентября 2016, 18:35
Да уж, ну и цена!  

Стоило бы оно рублей 400, я бы взяла, потому что жирные бальзамы для губ не люблю, а такой формат хочется попробовать.
IrenS 02 сентября 2016, 22:07
Полностью согласна, 400-450 — красная цена на него, но никак не 700.
Но в целом формат такой мне понравился. Говорят, у Катрис и Эссенс аналогичные и более бюджетные продукты есть, сама не пробовала.
Jingle 02 сентября 2016, 19:44
У меня такое масло с номером 100 и тоже подарочный вариант. Очень симпатичное в тюбике и совершенно прозрачное на губах. За 700 р. отсутствие цвета расстроило бы. Уходовую сторону пока не поняла.
Jane08 02 сентября 2016, 23:08
Мне оно досталось в более ярком оттенке, в ГламурБэг) Но, на губах выглядит также. Мне понравилось.
ptitsaSinitsa 03 сентября 2016, 00:58
Вот на зиму я люблю подобные средства, надо присмотреть такой. Спасибо.
almarakhovskaya 17 декабря 2016, 00:44
Люблю масла для губ и у меня их 8 шт 4-х разных брендов, но Lumene оказалось самое слабое. В сравнении с другими — результат почти нулевой.
Причём, я очень люблю эту марку, но масло прямо разочаровало.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?9Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...