13.10.2016

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #751 Tea Rose и мой осенний образ

Всем привет! Это должен был быть совсем другой пост… И про другую косметику… Мне очень хотелось заполучить тени и румяна из осенней коллекции Шанель, создать с ними яркий осенний образ и показать вам. Но мне они пока так и не достались. Я охладела к ним, и решила воплотить простой и немного романтический образ, пока осень не закончилась и не пришла зима ).
Поэтому пост будет про помаду Кларанс.
И, кстати, про еще одну вариацию на тему Чайной Розы:
Светло-золотистый футляр внутри красный, с логотипом марки:
Упаковка помады как и ее качество мне очень нравятся, поэтому у меня собралось уже несколько оттенков, которыми я часто пользуюсь.
На стике выбито название марки:
Помада имеет приятный тонкий аромат.
Текстура немного полупрозрачная, не особо кремовая, не сливочная, но и не суховатая. С легким, еле заметным перламутром. Не жирная. Ложится очень комфортно, хорошо держит контур, губы не сушит, но и особого ухода именно от этого оттенка я не заметила. Более яркие оттенки в этой линейке более заметно ухаживают за губами. Пигмент губ перекрывает не с 1 слоя, я наношу погуще. Губы разглаживает средне, рельеф никуда не девается, у меня он заметен. Но и не собирается в нем, не скатывается на стыке губ. Держится часа 4, ее легко обновить.
Оттенок — спокойный красновато-бежевый, подойдет ко многим макияжам глаз, в глаза не бросается, но отлично завершает образ.
На руке:
На губах:
И вон он, обещанный образ. Я не люблю многослойность в одежде, поэтому в этом году мой осенний образ часто был вот таким — какие-нибудь скинни, кофточка и куртка. Минимум вещей, максимум практичности.
Прыжки на каблуках )). Надо было как-то греться, было очень холодно, через несколько минут после этих фото полетели первые снежинки…
В макияже глаз использована палетка Диор Каннаж.
А помада отличная! Подходящий вариант для макияжа «на бегу».

UrbanFashionista 13 октября 2016, 11:17
Чудная золотая осень и прекрасная ты
А помада хороша, мне вообще нравится эта линейка, для повседневной носки именно то, что нужно. У меня есть 2 оттенка, но уверена, что обязательно появятся еще — эти помады практически единственное, что я искренне люблю у Кларанс.
MadlenVolya 13 октября 2016, 11:29
Осень какая-то бледноватая в этом году! ) Помады, действительно, очень хорошие и оттенков много, есть, из чего выбрать
Milena72 13 октября 2016, 12:47
Какая ты стильная! Фото вообще — волшебные!
И помада мне очень понравилась!
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:14
Спасибо! Тут вроде ничего особенного, но я оченно люблю всяческие замочки ))
Modagold 13 октября 2016, 12:49
Прекрасный осенний образ!
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:15
Спасибо! Хотелось больше яркости, но не получилось! )
Milara 13 октября 2016, 13:02
Мадлен, вы такая красотка! :)
Помада очень элегантная, действительно чайная роза.
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:16
Спасибо! Помада красивая, хотя с первого взгляда может показаться простоватой
MissBora 13 октября 2016, 13:05
Какая Вы стильная и яркая!
У кларанс очень удачная декоративка, особенно помады! У меня была парочка, достойные))
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:16
Да, мне последнее время больше всего нравятся именно помады и тени в баночках
Vera0305 13 октября 2016, 13:11
Какие классные финальные фото! Залюбовалась :)
Спасибо! )
syperptica 13 октября 2016, 13:27
Как же приятно читать такие жизнерадостные посты! Помада вам к лицу)
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:17
Спасибо! Надо как-то пережить зиму! ) Я ее не люблю, вот и развлекаюсь как могу )
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 13:54
Бог мой, Мадленочка, какая же ты стройненькая, я засмотрелась на тебя. Помада мне так же понравилась, очень спокойная. Нет у меня этой марки помад, видимо надо начинать знакомство.
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:18
Спасииибо! Теперь меня зовут почетным словом «дрыщ»! )) Наконец-то я в желанном весе )
Zelen77 13 октября 2016, 13:57
Крутяк! ))
Я старалась )
Tanya775 13 октября 2016, 13:57
Мадлен, спасибо за такой информативный и невероятно позитивный пост, перелистывала несколько раз и любовалась Вами.   Помада Вам очень идет, спокойный, но не скучный цвет   Полный образ шикарен!
Спасибо! Я люблю такое — просто и удобно
Zadorozhnaya 13 октября 2016, 14:08
У меня есть эта помада и тоже ношу её с красной кожанкой)
MadlenVolya 13 октября 2016, 14:19
Коллективное сознание работает )
Poeme 13 октября 2016, 14:50
Какая вы позитивная и яркая, курточка хорошо «освежила» образ) Фото «в полете» вообще уникальное. Надо же, две «чайные розы» и совершенно разные оттенки. Сегодняшняя, конечно, более универсальная и более осенняя)
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:33
Спасибо! Да, даже чайные розы у всех разные )
luciaots 13 октября 2016, 15:07
Спасибо за отзыв, теперь я наконец поняла какой оттенок помады мне нужен чтобы и губы с лица не стирал и акцент с глаз на себя не перетягивал!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:33
Это как раз тот самый )
shoovi 13 октября 2016, 15:13
Классная помада!
Мадлен, может подскажешь, У какой помады еще есть такие же свойства и текстура? У этой мне не нравится то, что футляр очень царапается.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:35
У меня футляры не царапаются ). А если по оттенкам, то это может даже в новых Диор посмотреть. Я по помадам не спец, ассортимент разных марок не очень хорошо знаю
shoovi 14 октября 2016, 10:50
Я про текстуру — мне нравится ее легкость и увлажнение)
MadlenVolya 14 октября 2016, 11:11
Она одна такая! )) Других не знаю
shoovi 14 октября 2016, 11:16
Эх… жаль, помада — чудо) ну пойду посмотрю еще оттенки, буду, если что, в полотенце заворачивать )))
MadlenVolya 14 октября 2016, 11:18
Да ладно, пусть царапаются! Это ж значит, что они рабочие! ) Я свои особо ценные в коробочках держу
shoovi 14 октября 2016, 11:23
Просто именно эту я долго носила в сумочке)
UltraS 13 октября 2016, 15:36
Какой жизнерадостный пост!
И конечно, прекрасная помада, такая сливочная приятная)
Спасибо! Помада приятная, это так
A_Anna_A 13 октября 2016, 15:53
Осенний образ- великолепный! Выглядите потрясно!
Ах, да… помада красивая.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:35
Спасибо! Помада тоже хороша! )
ZarinaM 13 октября 2016, 16:12
Вы невероятная красавица с очаровательнейшей улыбкой! Осень мое любимое время года, столько ярких красок вокруг, даже дождливая погода по-своему прекрасна!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:35
Главное — это красивый зонт! )) Тогда я тоже готова гулять по лужам )
ZarinaM 14 октября 2016, 10:54
Это точно:))). У меня для особо хмурой погоды есть специальный зонтик с котами
RitaMix 13 октября 2016, 16:24
Какая же ты молодец! Выглядишь прекрасно)))
Помада действительно хороша для неброского дневного макияжа.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:36
Спасибо, Рита! ) Помада отличная
kubanochka 13 октября 2016, 16:47
Мадлен, какая же вы классная!   Такая красивая, весёлая, лучистая!
Помада определённо вам к лицу:-) Но ваш полный образ затмил эту красавицу Кларанс!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:36
Спасибо! Просто у меня сейчас — второе детство )), а это отличный повод побыть немного девочкой!
marishka06 13 октября 2016, 17:06
Отличная помада для быстрого макияжа! Никогда не подведет!
Фото живописные, а вот снежинок не хочется!
Latte 13 октября 2016, 17:10
Образ обалденно осенний) Фотки супер) Помада действительно в сезон и для нанесения на бегу!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:37
Потому и была прихвачена сразу без разговоров! )
Safra_Azhar 13 октября 2016, 19:24
Какая ты классная! Помада однозначно тебе очень идёт. Люблю помады Clarins… но вот кстати именно эту линейку не пробовала! Надо исправляться!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:37
Спасибо большое! Очень приятно )). Эта линейка очень удачная! Я уже штуки 4 оттенков собрала
Hadija1991 13 октября 2016, 20:50
Мадлен, мне очень нравится эта помада на тебе, а образ и фото тем более
Спасибо за позитивный пост
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:38
И тебе спасибо! Приятно дарить позитив )
Soffione 13 октября 2016, 21:46
Мадлен, отлично получилось.:) Высокий каблук у Вас, я на таком не умею ходить.:) Помаду Clarins имею только одну из старой линейки, хорошее качество.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:39
Спасибо! Каблук высокий, но очень устойчивый и удобный, т.к не шпилька. Специально выбрала такой, чтобы можно было быстро и много ходить. Плюс дополнительная платформа защищает от холода, повыше от асфальта — теплее )). А на работе у меня вся тумба заставлена туфлями на шпильках по 11-12 см )). Люблю не могу!
LaTinta 13 октября 2016, 22:32
Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла не написать. Вам очень идёт этот цвет волос, не перекрашивайтесь. Идеально просто.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:40
Ну хоть кому-то нравится! ) Спасибо! Мне тоже светлый больше нравится, образ более нежный. Женщина-вамп из меня никакая
christina_proud 13 октября 2016, 23:17
Образ получился очень рокси!   Обувь крутая, а помаду не заметила, но это и хорошо при яркой красной косухе
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:41
Она просто «чтобы было»! А то слишком большое количество акцентов утомляет )
Yulya_may 14 октября 2016, 00:04
Помада хороша, но Вы украсили её собой. Я Вами сегодня залюбовалась. Вы такая стильная и женственная, девочка-девочка.
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:42
Это приятно слышать! А то мои дети ужаснулись, когда узнали, что мне почти 35! )) Им папа всегда говорил, что маме 18
Yulya_may 14 октября 2016, 14:44
Папа прав.
Mira-Vasilisa 14 октября 2016, 21:22
Чудесно выглядите! Помада нежная и в отношении увлажнения для меня на твердую 5. Пользуюсь из этой серии 753 и 732 обе замечательно лежат и увлажняют.
Fitnessbikini 21 октября 2016, 21:06
Отличная Вы, отличный пост!) но у меня никак не складываются отношения с этой помадой! (( этот же оттенок.сушит, плешивит, скатывается, я её ненавижу просто.после неё тут же мажу бальзамом жирно… почему так… буду мазать а-ля за хлебом)
Frankie_Stein 26 октября 2016, 16:47
Мадлен, осенний образ -супер стильный!
Вам очень идет красная кож. куртка, ботильоны и леггинсы. Вы такая крутая и энергичная.
У вас супер стройная фигура, особенно ногами залюбовалась.