Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
13.10.2016
22090

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #751 Tea Rose и мой осенний образ


Всем привет! Это должен был быть совсем другой пост… И про другую косметику… Мне очень хотелось заполучить тени и румяна из осенней коллекции Шанель, создать с ними яркий осенний образ и показать вам. Но мне они пока так и не достались. Я охладела к ним, и решила воплотить простой и немного романтический образ, пока осень не закончилась и не пришла зима ).
Поэтому пост будет про помаду Кларанс.
И, кстати, про еще одну вариацию на тему Чайной Розы:
Светло-золотистый футляр внутри красный, с логотипом марки:
Упаковка помады как и ее качество мне очень нравятся, поэтому у меня собралось уже несколько оттенков, которыми я часто пользуюсь.
На стике выбито название марки:
Помада имеет приятный тонкий аромат.
Текстура немного полупрозрачная, не особо кремовая, не сливочная, но и не суховатая. С легким, еле заметным перламутром. Не жирная. Ложится очень комфортно, хорошо держит контур, губы не сушит, но и особого ухода именно от этого оттенка я не заметила. Более яркие оттенки в этой линейке более заметно ухаживают за губами. Пигмент губ перекрывает не с 1 слоя, я наношу погуще. Губы разглаживает средне, рельеф никуда не девается, у меня он заметен. Но и не собирается в нем, не скатывается на стыке губ. Держится часа 4, ее легко обновить.
Оттенок — спокойный красновато-бежевый, подойдет ко многим макияжам глаз, в глаза не бросается, но отлично завершает образ.
На руке:
На губах:
И вон он, обещанный образ. Я не люблю многослойность в одежде, поэтому в этом году мой осенний образ часто был вот таким — какие-нибудь скинни, кофточка и куртка. Минимум вещей, максимум практичности.
Прыжки на каблуках )). Надо было как-то греться, было очень холодно, через несколько минут после этих фото полетели первые снежинки…
В макияже глаз использована палетка Диор Каннаж.
А помада отличная! Подходящий вариант для макияжа «на бегу».
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025

Комментарии

UrbanFashionista13 октября 2016, 11:17
Чудная золотая осень и прекрасная ты  
А помада хороша, мне вообще нравится эта линейка, для повседневной носки именно то, что нужно. У меня есть 2 оттенка, но уверена, что обязательно появятся еще — эти помады практически единственное, что я искренне люблю у Кларанс.
MadlenVolya13 октября 2016, 11:29
Осень какая-то бледноватая в этом году! ) Помады, действительно, очень хорошие и оттенков много, есть, из чего выбрать
Milena7213 октября 2016, 12:47
Какая ты стильная! Фото вообще — волшебные!
И помада мне очень понравилась!
MadlenVolya13 октября 2016, 14:14
Спасибо! Тут вроде ничего особенного, но я оченно люблю всяческие замочки ))
Modagold13 октября 2016, 12:49
Прекрасный осенний образ!
MadlenVolya13 октября 2016, 14:15
Спасибо! Хотелось больше яркости, но не получилось! )
Milara13 октября 2016, 13:02
Мадлен, вы такая красотка! :)
Помада очень элегантная, действительно чайная роза.
MadlenVolya13 октября 2016, 14:16
Спасибо! Помада красивая, хотя с первого взгляда может показаться простоватой
MissBora13 октября 2016, 13:05
Какая Вы стильная и яркая!  
У кларанс очень удачная декоративка, особенно помады! У меня была парочка, достойные))
MadlenVolya13 октября 2016, 14:16
Спасибо!
Да, мне последнее время больше всего нравятся именно помады и тени в баночках
Vera030513 октября 2016, 13:11
Какие классные финальные фото! Залюбовалась :)
MadlenVolya13 октября 2016, 14:16
Спасибо! )
syperptica13 октября 2016, 13:27
Как же приятно читать такие жизнерадостные посты! Помада вам к лицу)
MadlenVolya13 октября 2016, 14:17
Спасибо! Надо как-то пережить зиму! ) Я ее не люблю, вот и развлекаюсь как могу )
ptitsaSinitsa13 октября 2016, 13:54
Бог мой, Мадленочка, какая же ты стройненькая, я засмотрелась на тебя. Помада мне так же понравилась, очень спокойная. Нет у меня этой марки помад, видимо надо начинать знакомство.
MadlenVolya13 октября 2016, 14:18
Спасииибо! Теперь меня зовут почетным словом «дрыщ»! )) Наконец-то я в желанном весе )
Zelen7713 октября 2016, 13:57
Крутяк! ))
MadlenVolya13 октября 2016, 14:19
Я старалась )  
Tanya77513 октября 2016, 13:57
Мадлен, спасибо за такой информативный и невероятно позитивный пост, перелистывала несколько раз и любовалась Вами.   Помада Вам очень идет, спокойный, но не скучный цвет   Полный образ шикарен!
MadlenVolya13 октября 2016, 14:19
Спасибо! Я люблю такое — просто и удобно
Zadorozhnaya13 октября 2016, 14:08
У меня есть эта помада и тоже ношу её с красной кожанкой)
MadlenVolya13 октября 2016, 14:19
Коллективное сознание работает )
Poeme13 октября 2016, 14:50
Какая вы позитивная и яркая, курточка хорошо «освежила» образ) Фото «в полете» вообще уникальное. Надо же, две «чайные розы» и совершенно разные оттенки. Сегодняшняя, конечно, более универсальная и более осенняя)
MadlenVolya14 октября 2016, 10:33
Спасибо! Да, даже чайные розы у всех разные )
luciaots13 октября 2016, 15:07
Спасибо за отзыв, теперь я наконец поняла какой оттенок помады мне нужен чтобы и губы с лица не стирал и акцент с глаз на себя не перетягивал!
MadlenVolya14 октября 2016, 10:33
Это как раз тот самый )
shoovi13 октября 2016, 15:13
Классная помада!
Мадлен, может подскажешь, У какой помады еще есть такие же свойства и текстура? У этой мне не нравится то, что футляр очень царапается.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:35
У меня футляры не царапаются ). А если по оттенкам, то это может даже в новых Диор посмотреть. Я по помадам не спец, ассортимент разных марок не очень хорошо знаю
shoovi14 октября 2016, 10:50
Я про текстуру — мне нравится ее легкость и увлажнение)
MadlenVolya14 октября 2016, 11:11
Она одна такая! )) Других не знаю  
shoovi14 октября 2016, 11:16
Эх… жаль, помада — чудо) ну пойду посмотрю еще оттенки, буду, если что, в полотенце заворачивать )))
MadlenVolya14 октября 2016, 11:18
Да ладно, пусть царапаются! Это ж значит, что они рабочие! ) Я свои особо ценные в коробочках держу  
shoovi14 октября 2016, 11:23
Просто именно эту я долго носила в сумочке)
UltraS13 октября 2016, 15:36
Какой жизнерадостный пост!  
И конечно, прекрасная помада, такая сливочная приятная)
MadlenVolya14 октября 2016, 10:35
Спасибо! Помада приятная, это так
A_Anna_A13 октября 2016, 15:53
Осенний образ- великолепный! Выглядите потрясно!
Ах, да… помада красивая.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:35
Спасибо! Помада тоже хороша! )
ZarinaM13 октября 2016, 16:12
Вы невероятная красавица с очаровательнейшей улыбкой! Осень мое любимое время года, столько ярких красок вокруг, даже дождливая погода по-своему прекрасна!
MadlenVolya14 октября 2016, 10:35
Главное — это красивый зонт! )) Тогда я тоже готова гулять по лужам )
ZarinaM14 октября 2016, 10:54
Это точно:))). У меня для особо хмурой погоды есть специальный зонтик с котами  
RitaMix13 октября 2016, 16:24
Какая же ты молодец! Выглядишь прекрасно)))
Помада действительно хороша для неброского дневного макияжа.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:36
Спасибо, Рита! ) Помада отличная
kubanochka13 октября 2016, 16:47
Мадлен, какая же вы классная!   Такая красивая, весёлая, лучистая!
Помада определённо вам к лицу:-) Но ваш полный образ затмил эту красавицу Кларанс!  
MadlenVolya14 октября 2016, 10:36
Спасибо! Просто у меня сейчас — второе детство )), а это отличный повод побыть немного девочкой!
marishka0613 октября 2016, 17:06
Отличная помада для быстрого макияжа! Никогда не подведет!
Фото живописные, а вот снежинок не хочется!
Latte13 октября 2016, 17:10
Образ обалденно осенний) Фотки супер) Помада действительно в сезон и для нанесения на бегу!
MadlenVolya14 октября 2016, 10:37
Потому и была прихвачена сразу без разговоров! )
Safra_Azhar13 октября 2016, 19:24
Какая ты классная! Помада однозначно тебе очень идёт. Люблю помады Clarins… но вот кстати именно эту линейку не пробовала! Надо исправляться!
MadlenVolya14 октября 2016, 10:37
Спасибо большое! Очень приятно )). Эта линейка очень удачная! Я уже штуки 4 оттенков собрала
Hadija199113 октября 2016, 20:50
Мадлен, мне очень нравится эта помада на тебе, а образ и фото тем более  
Спасибо за позитивный пост  
MadlenVolya14 октября 2016, 10:38
И тебе спасибо! Приятно дарить позитив )
Soffione13 октября 2016, 21:46
Мадлен, отлично получилось.:) Высокий каблук у Вас, я на таком не умею ходить.:) Помаду Clarins имею только одну из старой линейки, хорошее качество.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:39
Спасибо! Каблук высокий, но очень устойчивый и удобный, т.к не шпилька. Специально выбрала такой, чтобы можно было быстро и много ходить. Плюс дополнительная платформа защищает от холода, повыше от асфальта — теплее )). А на работе у меня вся тумба заставлена туфлями на шпильках по 11-12 см )). Люблю не могу!
LaTinta13 октября 2016, 22:32
Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла не написать. Вам очень идёт этот цвет волос, не перекрашивайтесь. Идеально просто.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:40
Ну хоть кому-то нравится! ) Спасибо! Мне тоже светлый больше нравится, образ более нежный. Женщина-вамп из меня никакая  
christina_proud13 октября 2016, 23:17
Образ получился очень рокси!   Обувь крутая, а помаду не заметила, но это и хорошо при яркой красной косухе  
MadlenVolya14 октября 2016, 10:41
Она просто «чтобы было»! А то слишком большое количество акцентов утомляет )
Yulya_may14 октября 2016, 00:04
Помада хороша, но Вы украсили её собой. Я Вами сегодня залюбовалась. Вы такая стильная и женственная, девочка-девочка.
MadlenVolya14 октября 2016, 10:42
Это приятно слышать! А то мои дети ужаснулись, когда узнали, что мне почти 35! )) Им папа всегда говорил, что маме 18  
Yulya_may14 октября 2016, 14:44
Папа прав.
Mira-Vasilisa14 октября 2016, 21:22
Чудесно выглядите! Помада нежная и в отношении увлажнения для меня на твердую 5. Пользуюсь из этой серии 753 и 732 обе замечательно лежат и увлажняют.
Fitnessbikini21 октября 2016, 21:06
Отличная Вы, отличный пост!) но у меня никак не складываются отношения с этой помадой! (( этот же оттенок.сушит, плешивит, скатывается, я её ненавижу просто.после неё тут же мажу бальзамом жирно… почему так… буду мазать а-ля за хлебом)
Frankie_Stein26 октября 2016, 16:47
Мадлен, осенний образ -супер стильный!
Вам очень идет красная кож. куртка, ботильоны и леггинсы. Вы такая крутая и энергичная.
У вас супер стройная фигура, особенно ногами залюбовалась.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...