01.09.2016

Поймать лето за хвост с Sensai

Sensai Designing Duo Bronzing Powder не прям бронзер-бронзер, который только на жесткий загар, он подойдет даже белоснежкам — настолько он деликатен. Единственное, что ему обязательно нужно ему в пару — это солнышко!

И если уж мы заговорили об элегантности, не могу не отметить красивую, стильную упаковку. Она минималистична в оформлении и очень эргономична. Пудреница из пластика, но очень плотного и приятного на ощупь. В комплекте нет защитного чехла. За все время, что я ей пользуюсь, у меня не появилось ни одной царапины.

В комплекте с пудреницей идет замечательная кисть. Именно ей мне больше всего понравилось наносить пудру, она плотно набрана, мягка и упруга настолько, насколько требуется для текстуры пудры. Плюс она словно придает правильное направление продукту.
Пластиковая вкладка позволяет хранить кисть прямо в футляре, не задумываясь о месте ее хранения, и не боясь повредить поверхность пудры.

Sensai Designing Duo Bronzing Powder — это градиент от темно-бежевого к сливочному. Но, повторюсь, тут не стоит ожидать сочного цвета и темных пятен на коже. Покрытие и общий тон очень интеллигентны. И да, я смешиваю оба оттенка сразу и наношу целиком на все лицо и еще немного дополнительно на скулы и спинку носа.
Слишком усердно, признаюсь, кистью не работаю. Если вам нужно более четкое контурирование, думаю, лучше обратиться к другим продуктам, менее блестящим и более насыщенным в плане пигмента. Sensai — это все же нюансы цвета.

На коже пудра держится безупречно долго, причем не оставляя после себя золотистую пыльцу. А пыльца, надо сказать, великолепна! Когда я наносила ее большой пушистой кистью (первая проба), то в солнечных лучах я увидела невероятно красивые всполохи, каких не бывает на самом красивом фейерверке! Я даже пыталась поймать это на фото, но нет, моя камера не настолько оказалась чувствительна))
Наносить можно несколькими способами:
1. От легкого контурирования (кистью провести сразу по обоим цветам пудры и потом «рисовать» скулы)
2. Вуалевое покрытие (смешивая оба оттенка при помощи большой пушистой кисти)
3. И, наконец, разделяя оттенки по нужным точкам на лице в виде бронзера и хайлайтера. Но я считаю, с Sensai Designing Duo Bronzing Powder это будет излишне.

Поймать это деликатное сияние даже на солнце оказалось делом непростым, зато вы можете оценить всю элегантность блестящей на первый взгляд штуковины!

Какие бронзеры-хайлайтеры у вас самые любимые?

shoovi 01 сентября 2016, 15:12
У меня нет ничего такого — бронзеры матовые, хайлайтеры светлые. Но я засматриваюсь на хайлайтер ТФ, где есть сектор потемнее...))
OSen 01 сентября 2016, 22:59
а весеннюю палетку ты брала?
Hadija1991 01 сентября 2016, 15:49
Красивый эффект
И мне понравился)
julia84by 01 сентября 2016, 17:25
Шикарная пудра! у вас такой красивый оттенок волос, давно себе такой хочу, почти как мой натуральный.
OSen 01 сентября 2016, 22:57
Я долго к нему шла, мой натуральный был такой же, в итоге это краска))
Mikha 02 сентября 2016, 15:50
(А какая? Сочла за натуральный)
OSen 05 сентября 2016, 12:05
это Эстель 7-16
BabyGrace 01 сентября 2016, 17:35
У меня такой недавно закончился, но мой был не такой блескучий. Может, фото так передает.
OSen 01 сентября 2016, 22:58
Я, наоборот, этот блескучим бы не назвала) Вживую эффект «живой». Именно эта пудра у вас была?
Zaoknomzima 01 сентября 2016, 22:32
Хайлайтера нет, а бронзер любимый Диор Нюд 001 и Герлен Пуччи)
о, знаменитые пуччики))
Klavas 02 сентября 2016, 09:38
Я не умею пользоваться бронзерами, один единственный у меня Бобби. Сенсай красавчик!
Mikha 02 сентября 2016, 15:52
Всегда была равнодушна к бронзерам, но на вас неожиданно привлекло! Очень красиво и гармонично!
OSen 05 сентября 2016, 11:55
Вот и я) Это второй за всю мою жизнь, а от первого я давно избавилась)))