Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Люблю осень. Просто обожаю. За погоду, ливни, кожанки и… помады. Вся моя околобордовая, марсалоподобная и пр. линейка выползает из закромов косметички и снова готова украшать мои губы любимым цветом. Речь сегодня пойдет о спонтанной и ставшей столь удачной покупке — Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 130 Bittersweet. Помада упакована в тюбик из пластика с просветом цвета внутри. Очень качественный дозатор и удобной формы спонж, который четко наносит помаду по контуру губ, не требуя карандаша. Цвет. К вопросу о моих «странных» понятиях нюда — бренд относит этот оттенок именно к нему. Такой вот темный нюд. Хотя на самом деле даже для меня Bittersweet — очень яркая и нарядная одежда для губ. Цвет восхитителен! Это коричнево-лиловый многогранный оттенок, который хамелеонит от молочно-коричневого до бордо, такие метаморфозы. Сама помада синоним слова «качество» — с гиалуроновой кислотой и питательными маслами она просто не может не быть комфортной, а светоотражающие частицы визуально увеличивают губы и добавляют им «вкусности». Заметила и уход — продукт отлично увлажняет губы. Кроме того, несмотря на лаковый финиш, помада достаточно стойкая и спокойно держится часов 5, не вытекая за контур и постепенно теряя в глянце. Спонтанным покупкам быть, а коллекцию этих помад я обязательно пополню, нет сомнений.
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Комментарии
karmelita-0530 августа 2016, 11:59
Еще один человек, который любит осень вместе со мной за прохладные помады! Цвет бесподобен)
ms_alina30 августа 2016, 13:37
И я и теплые осенью люблю)
Ze_Ujas30 августа 2016, 12:02
Очень красивый оттенок! Финиш такой живой, необычно смотрится на фоне матовых помад ) вхотелки
ms_alina30 августа 2016, 13:37
Вот мне тоже она во многом из-за финиша импонирует)
lamerla30 августа 2016, 12:19
Ярко, драматично, стильно! Цвет отличный, что-то подобное хочу на осень.)
ms_alina30 августа 2016, 13:38
На осень — идеально)
yuliannaz30 августа 2016, 12:49
цвет просто бомба :)) и кремовый финиш добавляет оттенку объема. Обязательно возьму :) и макияж у вас очень красивый
ms_alina30 августа 2016, 13:38
Благодарю)
Mary_Marmelad30 августа 2016, 12:59
Глядя на твои губы (в плане оттенка), хочется сказать: «Наконец-то осень!» Мои самые любимые темные губы Косметисты!
ms_alina30 августа 2016, 13:39
Спасибо :* и за уточнение тоже
Natalissima30 августа 2016, 13:02
Красотааа! И цвет помады, и фото, и вы!
ms_alina30 августа 2016, 13:39
благодарю)
Soffione30 августа 2016, 13:04
Алина, прекрасный оттенок на осень и на Вас органично выглядит.:) Осень я не люблю (навеяно тяжелыми школьными воспоминаниями), только зиму. Но в каждом сезоне своя прелесть. Как писал Александр Сергеевич Пушкин в известных строках: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы».
ms_alina30 августа 2016, 13:39
Спасибо)
Janeva30 августа 2016, 13:19
Какая красота! Какие губы! и Вы невероятная красавица!
ms_alina30 августа 2016, 13:40
благодарю)
Alina_muah30 августа 2016, 13:40
Шикарный образ! и помада Вам нереально идет
Yakutka30 августа 2016, 13:52
Ох, люблю помады этой серии у EL)) Алина, Ваш оттенок просто потрясающе смотрится, невероятно красиво!
Martina1530 августа 2016, 13:52
Красивый оттенок, на мой взгляд, это настоящая марсала! Качество помады отличное, есть в другом оттенке, испытываю только положительные эмоции от использования!)
Koshshka_Natashshka30 августа 2016, 14:18
Красота!
Irina Vikulova30 августа 2016, 14:23
как же я обожаю такие помады! Вы прекрасны как всегда)
L_Tatyana30 августа 2016, 14:42
Шикарный цвет осени! Ммммммм…
Klavas30 августа 2016, 15:37
Бесподобно! После вашего поста обязательно посмотрю себе хоть один оттенок.
anuka30 августа 2016, 15:57
И я люблю осень! Всегда жду именно осенние коллекции. Помада очень понравилось. Надо посмотреть. Спасибо
MariaEvans30 августа 2016, 16:02
Божечкииии… нет слов, как красиво! А тени, тени, что за тени?
Ruzanovka01 сентября 2016, 18:57
С нетерпением присоединяюсь к вопросу! Тени шикарны не менее.
Poeme30 августа 2016, 16:08
Красивая благородная драма. Чистое бордо порой смотрится простовато, а это очень элегантное, декадентское))
Werwolf30 августа 2016, 16:17
Восхитительно! И помада, и оттенок, и губы, и образ! Восхитительно! Расскажите про макияж глаз, пожалуйста!
julia84by30 августа 2016, 16:51
Этот оттенок, как выстрел в самое сердце! уже побежала искать его!
Safra_Azhar30 августа 2016, 20:44
Какая помада красивая, Вам очень идёт. Давно смотрю на эту линейку помад и никак не решаюсь! Надо брать!
elenakot30 августа 2016, 23:55
Сегодня на всех твоих ресурсах на нее посмотрела. Идеально просто!
Zwezdanet31 августа 2016, 08:48
Глядя на вас хочется срочно накраситься такой же помадой, хоть я их вообще не ношу)))) Не зря там Envy в названии.
sweetty-a31 августа 2016, 10:43
Идеальная осенняя помада)) Вам очень идет
MaryMist31 августа 2016, 19:09
Ох ох, помада невероятно красива, тебе здорово в ней! Осенью она особенно огонь хотя я люблю такое в любое время года
neotkuda01 сентября 2016, 12:01
Очень сочная :) Надо поглядеть…
missJulia01 сентября 2016, 13:26
Уже не одну помаду купила после вашего поста. Шикарно! Подскажите, чем подводите слизистую?
Tilestra02 сентября 2016, 17:31
Цвет шикарный. На осень, самое то!
LesYA8603 сентября 2016, 09:54
Может это нюд для темнокожих?
VeryValentina04 сентября 2016, 20:04
Присоединяюсь к вопросу! Всегда так аккуратно выглядит.
VeryValentina04 сентября 2016, 20:06
Имею ввиду вопрос про то, чем вы подводите слизистую:)
VeryValentina04 сентября 2016, 20:08
И я тоже обожаю осень, особенно после этого жаркого лета:) Вам так идут все эти осенние оттенки!
Mila-justcovaleva05 сентября 2016, 19:42
После Вашего поста побежала в магазин, последнюю схватила и на кассу! Не припомню, чтобы хоть один продукт у меня вызвал такую реакцию)) шикарная помада, ношу её каждый день, не могу насытиться
Комментарии
вхотелки(в плане оттенка), хочется сказать: «Наконец-то осень!» Мои самые любимые темные губы Косметисты!и за уточнение тожеАлина, Ваш оттенок просто потрясающе смотрится, невероятно красиво!
Вы прекрасны как всегда)
Помада очень понравилось. Надо посмотреть. Спасибо
А тени, тени, что за тени?
Расскажите про макияж глаз, пожалуйста!уже побежала искать его!Не зря там Envy в названии.
хотя я люблю такое в любое время года