30.08.2016

Первая осенняя - Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 130 Bittersweet

Люблю осень. Просто обожаю. За погоду, ливни, кожанки и… помады. Вся моя околобордовая, марсалоподобная и пр. линейка выползает из закромов косметички и снова готова украшать мои губы любимым цветом.

Речь сегодня пойдет о спонтанной и ставшей столь удачной покупке — Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 130 Bittersweet.
Помада упакована в тюбик из пластика с просветом цвета внутри. Очень качественный дозатор и удобной формы спонж, который четко наносит помаду по контуру губ, не требуя карандаша.
Цвет. К вопросу о моих «странных» понятиях нюда — бренд относит этот оттенок именно к нему. Такой вот темный нюд. Хотя на самом деле даже для меня Bittersweet — очень яркая и нарядная одежда для губ. Цвет восхитителен! Это коричнево-лиловый многогранный оттенок, который хамелеонит от молочно-коричневого до бордо, такие метаморфозы.
Сама помада синоним слова «качество» — с гиалуроновой кислотой и питательными маслами она просто не может не быть комфортной, а светоотражающие частицы визуально увеличивают губы и добавляют им «вкусности». Заметила и уход — продукт отлично увлажняет губы. Кроме того, несмотря на лаковый финиш, помада достаточно стойкая и спокойно держится часов 5, не вытекая за контур и постепенно теряя в глянце.
Спонтанным покупкам быть, а коллекцию этих помад я обязательно пополню, нет сомнений.

Kisses

karmelita-05 30 августа 2016, 11:59
Еще один человек, который любит осень вместе со мной за прохладные помады! Цвет бесподобен)
ms_alina 30 августа 2016, 13:37
И я и теплые осенью люблю)
Ze_Ujas 30 августа 2016, 12:02
Очень красивый оттенок! Финиш такой живой, необычно смотрится на фоне матовых помад ) вхотелки
ms_alina 30 августа 2016, 13:37
Вот мне тоже она во многом из-за финиша импонирует)
lamerla 30 августа 2016, 12:19
Ярко, драматично, стильно! Цвет отличный, что-то подобное хочу на осень.)
ms_alina 30 августа 2016, 13:38
На осень — идеально)
yuliannaz 30 августа 2016, 12:49
цвет просто бомба :)) и кремовый финиш добавляет оттенку объема. Обязательно возьму :) и макияж у вас очень красивый
ms_alina 30 августа 2016, 13:38
Благодарю)
Mary_Marmelad 30 августа 2016, 12:59
Глядя на твои губы (в плане оттенка), хочется сказать: «Наконец-то осень!»   Мои самые любимые темные губы Косметисты!
Спасибо :*
и за уточнение тоже
Natalissima 30 августа 2016, 13:02
Красотааа! И цвет помады, и фото, и вы!
благодарю)
Soffione 30 августа 2016, 13:04
Алина, прекрасный оттенок на осень и на Вас органично выглядит.:) Осень я не люблю (навеяно тяжелыми школьными воспоминаниями), только зиму. Но в каждом сезоне своя прелесть. Как писал Александр Сергеевич Пушкин в известных строках: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы».
Janeva 30 августа 2016, 13:19
Какая красота! Какие губы! и Вы невероятная красавица!
ms_alina 30 августа 2016, 13:40
благодарю)
Alina_muah 30 августа 2016, 13:40
Шикарный образ! и помада Вам нереально идет
Yakutka 30 августа 2016, 13:52
Ох, люблю помады этой серии у EL))
Алина, Ваш оттенок просто потрясающе смотрится, невероятно красиво!
Martina15 30 августа 2016, 13:52
Красивый оттенок, на мой взгляд, это настоящая марсала! Качество помады отличное, есть в другом оттенке, испытываю только положительные эмоции от использования!)
Koshshka_Natashshka 30 августа 2016, 14:18
Красота!
Irina Vikulova 30 августа 2016, 14:23
как же я обожаю такие помады!
Вы прекрасны как всегда)
L_Tatyana 30 августа 2016, 14:42
Шикарный цвет осени! Ммммммм…
Klavas 30 августа 2016, 15:37
Бесподобно! После вашего поста обязательно посмотрю себе хоть один оттенок.
anuka 30 августа 2016, 15:57
И я люблю осень! Всегда жду именно осенние коллекции.
Помада очень понравилось. Надо посмотреть. Спасибо
MariaEvans 30 августа 2016, 16:02
Божечкииии… нет слов, как красиво!
А тени, тени, что за тени?
Ruzanovka 01 сентября 2016, 18:57
С нетерпением присоединяюсь к вопросу! Тени шикарны не менее.
Poeme 30 августа 2016, 16:08
Красивая благородная драма. Чистое бордо порой смотрится простовато, а это очень элегантное, декадентское))
Werwolf 30 августа 2016, 16:17
Восхитительно! И помада, и оттенок, и губы, и образ! Восхитительно! Расскажите про макияж глаз, пожалуйста!
julia84by 30 августа 2016, 16:51
Этот оттенок, как выстрел в самое сердце!   уже побежала искать его!
Safra_Azhar 30 августа 2016, 20:44
Какая помада красивая, Вам очень идёт. Давно смотрю на эту линейку помад и никак не решаюсь! Надо брать!
elenakot 30 августа 2016, 23:55
Сегодня на всех твоих ресурсах на нее посмотрела. Идеально просто!
Zwezdanet 31 августа 2016, 08:48
Глядя на вас хочется срочно накраситься такой же помадой, хоть я их вообще не ношу))))
Не зря там Envy в названии.
sweetty-a 31 августа 2016, 10:43
Идеальная осенняя помада)) Вам очень идет
MaryMist 31 августа 2016, 19:09
Ох ох, помада невероятно красива, тебе здорово в ней!   Осенью она особенно огонь хотя я люблю такое в любое время года
neotkuda 01 сентября 2016, 12:01
Очень сочная :) Надо поглядеть…
missJulia 01 сентября 2016, 13:26
Уже не одну помаду купила после вашего поста. Шикарно! Подскажите, чем подводите слизистую?
Tilestra 02 сентября 2016, 17:31
Цвет шикарный. На осень, самое то!
LesYA86 03 сентября 2016, 09:54
Может это нюд для темнокожих?
VeryValentina 04 сентября 2016, 20:04
Присоединяюсь к вопросу! Всегда так аккуратно выглядит.
VeryValentina 04 сентября 2016, 20:06
Имею ввиду вопрос про то, чем вы подводите слизистую:)
VeryValentina 04 сентября 2016, 20:08
И я тоже обожаю осень, особенно после этого жаркого лета:) Вам так идут все эти осенние оттенки!
Mila-justcovaleva 05 сентября 2016, 19:42
После Вашего поста побежала в магазин, последнюю схватила и на кассу! Не припомню, чтобы хоть один продукт у меня вызвал такую реакцию)) шикарная помада, ношу её каждый день, не могу насытиться