Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
30 августа 2016, 11:50
Ms. Alina Blog

30 августа 2016, 11:50
Люблю осень. Просто обожаю. За погоду, ливни, кожанки и… помады. Вся моя околобордовая, марсалоподобная и пр. линейка выползает из закромов косметички и снова готова украшать мои губы любимым цветом.

Речь сегодня пойдет о спонтанной и ставшей столь удачной покупке — Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion в оттенке 130 Bittersweet.
Помада упакована в тюбик из пластика с просветом цвета внутри. Очень качественный дозатор и удобной формы спонж, который четко наносит помаду по контуру губ, не требуя карандаша.
Первая осенняя - Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 130 Bittersweet Первая осенняя - Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 130 Bittersweet Первая осенняя - Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 130 Bittersweet Цвет. К вопросу о моих «странных» понятиях нюда — бренд относит этот оттенок именно к нему. Такой вот темный нюд. Хотя на самом деле даже для меня Bittersweet — очень яркая и нарядная одежда для губ. Цвет восхитителен! Это коричнево-лиловый многогранный оттенок, который хамелеонит от молочно-коричневого до бордо, такие метаморфозы.
Первая осенняя - Estée Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion # 130 Bittersweet Сама помада синоним слова «качество» — с гиалуроновой кислотой и питательными маслами она просто не может не быть комфортной, а светоотражающие частицы визуально увеличивают губы и добавляют им «вкусности». Заметила и уход — продукт отлично увлажняет губы. Кроме того, несмотря на лаковый финиш, помада достаточно стойкая и спокойно держится часов 5, не вытекая за контур и постепенно теряя в глянце.
Спонтанным покупкам быть, а коллекцию этих помад я обязательно пополню, нет сомнений.

Kisses

karmelita-05 30.08.2016
Еще один человек, который любит осень вместе со мной за прохладные помады! Цвет бесподобен)
ms_alina 30.08.2016
И я и теплые осенью люблю)
Ze_Ujas 30.08.2016
Очень красивый оттенок! Финиш такой живой, необычно смотрится на фоне матовых помад ) вхотелки
ms_alina 30.08.2016
Вот мне тоже она во многом из-за финиша импонирует)
lamerla 30.08.2016
Ярко, драматично, стильно! Цвет отличный, что-то подобное хочу на осень.)
На осень — идеально)
yuliannaz 30.08.2016
цвет просто бомба :)) и кремовый финиш добавляет оттенку объема. Обязательно возьму :) и макияж у вас очень красивый
Mary_Marmelad 30.08.2016
Глядя на твои губы (в плане оттенка), хочется сказать: «Наконец-то осень!»   Мои самые любимые темные губы Косметисты!
Спасибо :*
и за уточнение тоже
Natalissima 30.08.2016
Красотааа! И цвет помады, и фото, и вы!
Soffione 30.08.2016
Алина, прекрасный оттенок на осень и на Вас органично выглядит.:) Осень я не люблю (навеяно тяжелыми школьными воспоминаниями), только зиму. Но в каждом сезоне своя прелесть. Как писал Александр Сергеевич Пушкин в известных строках: «Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы».
Janeva 30.08.2016
Какая красота! Какие губы! и Вы невероятная красавица!
Alina_muah 30.08.2016
Шикарный образ! и помада Вам нереально идет
Yakutka 30.08.2016
Ох, люблю помады этой серии у EL))
Алина, Ваш оттенок просто потрясающе смотрится, невероятно красиво!
Martina15 30.08.2016
Красивый оттенок, на мой взгляд, это настоящая марсала! Качество помады отличное, есть в другом оттенке, испытываю только положительные эмоции от использования!)
Irina Vikulova 30.08.2016
как же я обожаю такие помады!
Вы прекрасны как всегда)
L_Tatyana 30.08.2016
Шикарный цвет осени! Ммммммм…
Klavas 30.08.2016
Бесподобно! После вашего поста обязательно посмотрю себе хоть один оттенок.
anuka 30.08.2016
И я люблю осень! Всегда жду именно осенние коллекции.
Помада очень понравилось. Надо посмотреть. Спасибо
MariaEvans 30.08.2016
Божечкииии… нет слов, как красиво!
А тени, тени, что за тени?
Ruzanovka 01.09.2016
С нетерпением присоединяюсь к вопросу! Тени шикарны не менее.
Poeme 30.08.2016
Красивая благородная драма. Чистое бордо порой смотрится простовато, а это очень элегантное, декадентское))
Werwolf 30.08.2016
Восхитительно! И помада, и оттенок, и губы, и образ! Восхитительно! Расскажите про макияж глаз, пожалуйста!
julia84by 30.08.2016
Этот оттенок, как выстрел в самое сердце!   уже побежала искать его!
Safra_Azhar 30.08.2016
Какая помада красивая, Вам очень идёт. Давно смотрю на эту линейку помад и никак не решаюсь! Надо брать!
elenakot 30.08.2016
Сегодня на всех твоих ресурсах на нее посмотрела. Идеально просто!
Zwezdanet 31.08.2016
Глядя на вас хочется срочно накраситься такой же помадой, хоть я их вообще не ношу))))
Не зря там Envy в названии.
sweetty-a 31.08.2016
Идеальная осенняя помада)) Вам очень идет
MaryMist 31.08.2016
Ох ох, помада невероятно красива, тебе здорово в ней!   Осенью она особенно огонь хотя я люблю такое в любое время года
neotkuda 01.09.2016
Очень сочная :) Надо поглядеть…
missJulia 01.09.2016
Уже не одну помаду купила после вашего поста. Шикарно! Подскажите, чем подводите слизистую?
Tilestra 02.09.2016
Цвет шикарный. На осень, самое то!
LesYA86 03.09.2016
Может это нюд для темнокожих?
VeryValentina 04.09.2016
Присоединяюсь к вопросу! Всегда так аккуратно выглядит.
VeryValentina 04.09.2016
Имею ввиду вопрос про то, чем вы подводите слизистую:)
VeryValentina 04.09.2016
И я тоже обожаю осень, особенно после этого жаркого лета:) Вам так идут все эти осенние оттенки!
Mila-justcovaleva 05.09.2016
После Вашего поста побежала в магазин, последнюю схватила и на кассу! Не припомню, чтобы хоть один продукт у меня вызвал такую реакцию)) шикарная помада, ношу её каждый день, не могу насытиться