30.08.2016

Guerlain Palette 5 Couleurs A Harmony Of 5 Shades, For A Natural To Sophisticated Look #01 Rose Barbare

Всем привет! Сегодня вас ждет мой самый длинный пост! Поэтому советую запастись терпением и смотреть много фото ).
В этот раз марка Guerlain порадовала своих поклонников выходом новой линейки 5-ти цветных теней для создания выразительного взгляда. Тени содержат высокодисперсные отражающие пигменты, повышающие яркость и сияние цвета.
Информация на обороте:
Я выбрала оттенок 01 Варварская Роза, но все палетки настолько заманчивы и гармонично наполнены, что хочется их все!
Футляр тоже новый, изящный, с милым золотым замочком. Выглядит красиво и дорого. Когда такую вещь берешь в руки, чувствуешь себя принцессой в своем будуаре ).
Тени прикрыты защитной слюдой, на которой нанесены подсказки, что собой представляет каждый оттенок. Но все как всегда можно использовать по собственному желанию:
В комплекте имеется 2 аппликатора. Мне из них обычно нужен только спонж.
Оттенков 5, последние 2 разделены между собой только визуально, находятся в одной ячейке.
Крышка открывается полностью:
Оттенки украшены узором из сот. Они отлично сочетаются между собой, подобраны очень гармонично и имеют разные текстуры.
На этом фото более отчетливо видно, какие оттенки сатиновые (2 и 4), какие более матовые (1, 3 и 5)
Яркое солнце:
И теперь для более детального рассмотрения — каждый оттенок по-отдельности:
Первый оттенок — полуматовый бело-розовый дуохром, раскрывается только в деле, в палетке кажется просто разбеленным розоватым.
Второй — светлый тауп с сатиновым финишем, при теплом свете кажется более теплым бежевым, при более холодном — приобретает лиловый подтон.
Третий оттенок — очень красивый пыльно-розовый с полуматовым финишем, его нужно наслаивать для большей интенсивности.
Четвертый — насыщенный сливово-фиолетовый, на веках бесподобен, не превращается в грязь в макияже, очень сочный и пигментированный.
Пятый оттенок выступает в роли подводки, сам он чернильно-коричневатый, прохладный.
Текстура теней мягкая, примерно одинаковая для всех оттенков, спрессованы не очень плотно, только подводка чуть суше и намного плотнее спрессована, чем остальные. Набираются на кисти хорошо, отдают пигмент охотно. Более матовые оттенки ложатся более воздушно, их можно наслаивать, сатиновые отлично ложатся с 1 слоя. Растушевываются без проблем, к базе не липнут, оттенки легко ложатся один на другой. Подводку можно использовать как тени, она отлично подходит для этой цели и оочень пигментированная. Еще ею очень удобно затенять внешний угол глаза — как спонжем, так и кистью.
Тени не осыпаются ни при наборе, ни при нанесении, равномерно ложатся на веко.
Стойкость — до 16 часов в неизменном виде. Причем даже матовые оттенки держатся идеально.
Тени меня безумно порадовали! И упаковка, и содержимое безупречного качества. Я уже жду скидок, чтобы приобрести еще парочку палеток ).
На пальчиках:
Это подводка:
В макияже:
На мне:
Очень красивая палетка с изысканными оттенками!

Annyshka1985 30 августа 2016, 07:35
Мадлен, я так и знала, что ты не пройдешь мимо этих прекрасных теней)
Красивейший пост, спасибо!
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:43
Чтоб я, да прошла?! )) Нееет уж ))
Modagold 30 августа 2016, 08:23
Какая красивая палетка! Все цвета подобраны так удачно. Только из-за второго и четвёртого оттенка купила бы её. Просто отличная! А на карих глазах смотрится великолепно!
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:44
Второй и четвертый смотрятся обалденно в дуэте! Я 2 дня подряд такой макияж делаю )
Latte 30 августа 2016, 08:30
ОООчень красиво! Такие бездонные глаза -мистика!) А мне приглянулась осенняя палетка Кларанс «слива»… жду, когда привезут к нам)
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:44
Спасибо! Мне тоже все фиолетовое на себе кажется с мистическим налетом ), фиолетовый — он такой, загадочный…
Shinkirou 30 августа 2016, 09:01
Красивенная палетка! Оформление —
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:45
Согласна! )
Safra_Azhar 30 августа 2016, 09:38
Очень красивая цветовая гамма и тебе они безусловно очень к лицу! Шикарная палетка и шикарный обзор! С огромным удовольствием прочла и посмотрела!
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:45
Спасибо! Я с удовольствием его писала )
Koroleva77 30 августа 2016, 09:55
Какая красивая палетка, просто великолепный подбор оттенков!
Я тоже глаз не могла от неё оторвать)

Мадлен, а ты в магазине их смотрела? (я имею в виду все палетки), разницу какую-то в текстурах увидела или нет?
На пальцах матовые оттенки выглядят совсем не такими сухими, как в моей палетке!
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:46
Нет, я онлайн заказывала. Но попробую в магазине скорее всего, если дойду в ближайшее время ).
У меня матовые оттенки мягкие, вообще не сухие. Даже мягкой пушистой кистью хорошо набираются и наносятся
Anamaly 30 августа 2016, 10:04
Давно меня так тени не цепляли! Отличная палетка, отлично показали. Оттенки именно такие, какие я давно хотела. Очень понравились тени chanel из вашего предыдущего поста, но слишком много блеска. А эти — любовь с первого взгляда! Спасибо за детальный отзыв.
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:47
И вам спасибо за внимание! Тени чудесные. Начиная с оформления )
karmelita-05 30 августа 2016, 10:23
Была у меня косметическая апатия, и вот ее уже нет… Ох, красивые…
MadlenVolya 30 августа 2016, 10:48
Вот так всегда )
Vera0305 30 августа 2016, 10:35
Чудесные оттенки, идеальное сочетание… И в макияже красивы невероятно!
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:34
Да, подобраны все оттенки в палетках просто великолепно
Gorgonzola 30 августа 2016, 10:35
Какая прелесть  ! А я-то думала, что вся осень мимо меня, ан нет… Вам чудесно! Макияжи прекрасны, как и всегда  . Спасибо за красоту!
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:35
Спасибо! Осенние коллекции всегда пропитаны какой-то особой магией… Во всех марках встречаются какие-нибудь изюминки )
Klavas 30 августа 2016, 10:35
Мадлен, вы выбрали самые удачные оттенки для своего типа. Макияжи как всегда безупречны.
Себе не куплю, как написала в посте у Жени, мне скучно с ними:( И список на осень составлен опять из японцев:)Лунасол уже ко мне «летят».
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:33
Я еще никак Шантекай не покажу… Там тоже красота )
Klavas 30 августа 2016, 15:41
Ой, пожалуйста, я буду очень ждать. Ничего не купила, но много нравится на фото.
Опыт был у подруги тест на однушку Emerald — не понравился увы, а вот двушки есть очень и очень даже.
Soffione 30 августа 2016, 15:45
А Шантекай — это палетка со львами или какая-то другая?
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:46
У меня двушки и палетка с волками
marishka06 30 августа 2016, 18:27
Буду с нетерпением ждать пост про Шантекай. Меня очень интересуют их палетки.
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:03
Я буду стараться! )
Adelana 30 августа 2016, 10:41
Чудесный обзор! Сразу захотелось приобрести эту палетку.
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:33
Смотрите живьем, возможно, палетки разные по качеству
UrbanFashionista 30 августа 2016, 10:42
Очень красивая палетка, все оттенки такие яркие и их набор оптимален. Даже жаль, что у меня розово-лиловой гаммы в коллекции с избытком, а то сходила бы посмотреть еще раз, настолько красиво тебе удалось их показать.
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:32
Да, палетка чудесная! Очень приятно ею пользоваться. Красота, роскошь и практичность в одном футляре )
Ksenmimimi 30 августа 2016, 10:53
Какая шикарная палетка! Надо же… а в коричневых тонах мне показалась совсем не интересной…
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:31
Это на любителя )
Aliona811 30 августа 2016, 11:04
Это только мне кажется, что эта палетка очень похожа на четвёрки Герлен ecrin 4 couleurs в оттенке 04 les bois de rose? Незнаю как сюда её фото добавить(
Ola-Ola 30 августа 2016, 11:48
Вы не одиноки, есть сходство однозначно. Кстати, у Мадлен есть эта палетка))
Poeme 30 августа 2016, 14:52
Хорошо бы, если Мадлен сравнила эти палетки, я тоже к ней присматривалась, а теперь эта новая))
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:31
Да нет, не похожи они )
nix_konkretes 30 августа 2016, 16:14
Мне кажется, тени-герой поста похожи на четверки Герлен 17 Les Violines как минимум общим цветовым настроением, нет?:) Только четверки полностью матовые, в похожей сливовой гамме (у меня они есть и все никак не слажу с ними при всей их красоте, осенью дам вторую попытку).
MadlenVolya 30 августа 2016, 18:04
На них у меня тоже есть пост ), можете посмотреть. Там прямо сирень-фиолет во всем великолепии ))
MadlenVolya 30 августа 2016, 18:07
Или вру… я имела в виду les violettes. Но вроде была еще и другая, она менее яркая
nix_konkretes 30 августа 2016, 18:19
В четверках Герлен есть 01 les violets (сирень и фиолетовый — это, видимо, про них)), а есть 17 les violins — они с таким же тиснением, вот я про них. И, кажется, они у вас тоже есть (читатели помнят о ваших тенях уже больше, чем вы сами:))) а les violettes — это у Герлен пудра так называется их знаменитая вроде. Фото теней прилагаю)
Poeme 30 августа 2016, 19:21
Так какие же из них les violets, а какие les violins?))
Soffione 30 августа 2016, 20:34
Извиняюсь, что влезаю. Но нижние — это les violins, а верхние — les violets.:)
Poeme 30 августа 2016, 21:48
Спасибо, у меня уже все перемешалось в голове))
nix_konkretes 30 августа 2016, 21:07
Да, Софья ниже вам все верно ответила: верхние, ярко-фиолетовые — это 01 les violets, нижние, которые с красивым тиснением — это более поздние 17 les violins (кажется, они вошли в линейку в прошлом году только)
Soffione 30 августа 2016, 21:09
Извините, только меня не Софья зовут, а Лилия.:)
nix_konkretes 31 августа 2016, 06:54
Ой, Лилия, извините, пожалуйста, — ориентировалась только на ваш ник:)
Poeme 30 августа 2016, 21:49
Да, спасибо)
MadlenVolya 30 августа 2016, 19:53
Про тени я помню ), я иногда могу названия забыть ). Слишком многим более важным голова забита
nix_konkretes 30 августа 2016, 21:08
Согласна, тем более, когда у Герлен названия между собой так похожи
Tereza01 30 августа 2016, 11:14
Вот интересно, есть ли продукты которые Вам не идут? По моему это из области фантастики.…
Есть! Голубенькие )
Sensacia 30 августа 2016, 11:19
Такие благородные цвета. Очень красивая палетка
Согласна полностью!
Milena72 30 августа 2016, 11:26
Мадлен — шикарно! Вот и сказать больше не знаю что
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:30
Это очень емкое определение! ) И отлично характеризует палетку )
Morgalen4ik 30 августа 2016, 11:36
Тени волшебные! И на вас смотрятся безупречно!
Спасибо большое!
Rina82 30 августа 2016, 11:41
Вам очень идут эти тени ) Красотка!)
Ola-Ola 30 августа 2016, 11:47
Спасибо за обзор! Я так его ждала)) есть что-то особенное в этой палетке, и она на 100% ваша. Только на промо она такая фиолетовая… но в жизни интереснее.
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:29
Спасибо! В жизни она очень красивая, я даже не сомневалась, когда заказывала )
innerLight 30 августа 2016, 12:20
Определенно — эта палетка для ваших глаз!
Спасибо за такой полноценный обзор продукта!
И вам спасибо! )
avissa 30 августа 2016, 12:41
Дивная палетка!   Вам просто чудесно!
Soffione 30 августа 2016, 12:58
Мадлен, спасибо за обзор на эти тени. Палетка, несомненно, красивая, особенно второй и третий оттенки особенные.:) Но вчерашние тени Диор мне больше понравились, просто я не любитель (около)матового финиша на веках. Палетка названа в честь этого парфюма с медовыми нотами и нотами турецкой розы.
RoniRoses 30 августа 2016, 13:01
Вам очень идет) и упаковка, и тиснение все такое милое-девичье… жаль, что такая гамма мне не подходит, а так бы обязательно приобрела)
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:01
А другие палетки не рассматривали?
RoniRoses 30 августа 2016, 16:22
Рассматривала, я на себе вижу только коричневые — бежевые — нюдовые оттенки, но у меня таких палеток уже полно, поэтому решила немного сэкономить, и потратить деньги на другие цели. Возможно, если уж прям вот сильно-сильно захочется, присматрюсь еще разок)
tironsa 30 августа 2016, 14:00
Какая она нежная, Варварская роза!
В макияже чудесно смотрится сочетание различных текстур.
Очень все гармонично, твоя, Мадлен, гамма. И ты, красавица!
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:00
Да, я в этой гамме на «своей волне» ), мне очень комфортно
tayna2006 30 августа 2016, 14:44
Шикарные тени и вы их отлично показали, спасибо за пост. Вам очень идут.
Poeme 30 августа 2016, 14:55
Очень красивая палетка и элегантный набор оттенков, все для осени. Я выбираю между этой палеткой и старой les bois de rose, можете сравнить их текстуры и оттенки?)
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:00
А что тут сравнивать? ) Совсем разные оттенки в этих палетках. В предыдущей «розовой» оттенки с более сатиновым финишем все. А в новой — есть матовые, и у них заведомо разные текстуры. В этой новой палетке оттенки как-то ярче и чище смотрятся, но они разные, их не сравнить. Надо брать обе! )
Soffione 30 августа 2016, 15:03
Обе — это по-нашему.:) Зачем выбирать, если можно две.:)
Poeme 30 августа 2016, 15:05
Точно, некорректный вопрос я задала))
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:10
Можно и не сразу ). Это не лимитки. А на старые выпуски наверняка есть скидки или скоро будут )
Poeme 30 августа 2016, 15:20
Сходила посмотрела на другую палетку, она, действительно, совсем другая, в коричневых тонах и увядшая роза. Эх, теперь ломать мозги, какую купить в первую очередь)) Мне еще однушки Диор купить надо))
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:24
А мне надо тени и румяна Шанель осенние! ) Я их трогала, мне очень понравились
Poeme 30 августа 2016, 15:36
Ой, Мадлен, я прямо жду ваших обзоров на шанелевские палетку и румяна)) и карандаш Эрос))
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:38
Если мне повезет их купить, то обязательно покажу ). И, пожалуй, больше из «осени» мне ничего не нужно )
Soffione 30 августа 2016, 15:32
А какие именно однушки Диор присмотрели себе, если не секрет?
Poeme 30 августа 2016, 15:38
Если прямо срочно, то Минимализм и Фронт Роу)) У меня очень большой разрыв в интересах к оттенкам))
Soffione 30 августа 2016, 15:44
Спасибо. Front Row — симпатичный оттенок, тоже выделила его из всех. Мне вот все оттенки надо, но это невозможно.  В копеечку влетит вся палитра.:( Мне еще понравились Fusion, которые Мадлен вчера показывала, Reflection и Fever.
Poeme 30 августа 2016, 15:54
Это да, но я над собой работаю, медитирую, анализирую, без чего я жить не смогу и умру))
Poeme 30 августа 2016, 16:01
Fever я бы тоже присмотрела, чуть позже, к ноябрю, у нас еще вовсю лето летнее))
Annyshka1985 30 августа 2016, 17:01
Альфия)) Я тоже ломаю голову какие тени сначала прикупить — однушки диоровские или эту красоту, но то, что куплю все, это точно)))
Poeme 30 августа 2016, 15:04
Хорошо, присмотрюсь внимательнее))
MargoRed 30 августа 2016, 15:13
потрясающе красивые тени! очень люблю парфюмерию Герлен, и теперь я знаю, с какого продукта начнется мое знакомство с декоративной косметикой!
спасибо большое за такой красивый и информативный пост!
MadlenVolya 30 августа 2016, 15:27
Спасибо за внимание! ) Парфюм данной марки мне тоже нравится, но все никак не куплю понравившиеся ароматы. Есть только Мандарин-базилик
Vidija_17 30 августа 2016, 16:11
Мадлен, палетка просто волшебная! Она покорила меня благородными оттенками и красивым оформлением.
Сколько видела твоих макияжей — все хороши! Но этот… безумно красив, чувствуется абсолютная гармония и с внешностью, и с внутренним миром. Я покорена, без преувеличения.
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:00
Спасибо, Вика! Про гармонию ты абсолютно права! )
marishka06 30 августа 2016, 19:02
Очень красивые палетки теней у Guerlain этой осенью! Сдержанные и благородные оттенки. На вас они замечательно раскрылись!
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:00
Спасибо! Палетки все чудесные, это правда!
fishcat75 30 августа 2016, 20:11
Очень-очень красиво! Вы красавица, макияж — сама нежность, ну слов нет… Палетка замечательная, теперь тоже хочу такую. У меня из Герлен были только 6-ки Бульвар Монпарнас 66, извела три палетки и — здравствуй кризис   Думаю, что Вашу всё-таки посмотрю и куплю при возможности. Спасибо за красоту!
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:00
Спасибо большое! Я думаю, вы не разочаруетесь )
Marina_Eesti 30 августа 2016, 21:39
Прекрасно подобранные оттенки. Впервые захотелось приобрести палетку Герлен )) Понравились ваши макияжи.
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:01
brenda_kiev 30 августа 2016, 23:27
Ах, какая палетка. И как здорово она будет смотреться в осенних красках
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:01
Спасибо! Да, наверняка ), особенно в прохладные деньки
RitaMix 30 августа 2016, 23:53
И я водушевилась, а то после поста Жени как-то все было не радужно. Обязательно буду смотреть эту палетку, она точно моя по цветовому решению, и даже матовые сектора мне понравились, хотя я совсем не фанат матовых теней. Спасибо, Мадлен за пост, который пробудил явное желание все-таки эту новинку купить.
MadlenVolya 31 августа 2016, 10:03
Я тоже не фанат матовых, но здесь они так удачно сочетаются, что трудно их не полюбить. К тому же, оттенки можно накладывать один на другой «до бесконечности», как советует производитель, поэтому матовость легко разбавить и преобразить )
Penochka 31 августа 2016, 13:31
Волшебно, я влюблена! Спасибо за подробный показ, обязательно буду искать
ptitsaSinitsa 31 августа 2016, 15:06
Мадленочка, столько уже сказано в комментариях, но не могу промолчать. Только ты умеешь так красиво показать тени, что хочется бежать сломя голову за ними в ближайший магазин: «Заверните две!» Вот уж у кого поучиться всем создавать посты о красоте. Обожаю.
b_eaute 31 августа 2016, 19:46
Очень красивая палетка, просто великолепный подбор оттенков и текстура чувствуется хорошая! А можно узнать каких и где скидок вы ждёте?
MadlenVolya 01 сентября 2016, 07:00
На клиентских днях везде хорошие скидки бывают ). Или на Новый Год — минус 40% на все
Hadija1991 01 сентября 2016, 16:03
Оттенки в этой палетке чудесные!
Мадлен, тебе очень-очень идут эти тени
katyakraska 20 сентября 2016, 15:30
Вот она.
Цвета, конечно, прям твои-твои.
Я пока себе не могу подобрать палетку герлен, у меня есть одна однушка (масло масленное), мне очень нравится качество, но вот с палитрами пока не сложилось.
MadlenVolya 20 сентября 2016, 15:32
У новых палеток качество отличается от предыдущих, так что хотя бы ради интереса их можно пощупать )
katyakraska 20 сентября 2016, 15:32
Лучше/хуже?
MadlenVolya 20 сентября 2016, 15:34
Лучше, чем у многих лимиток Герлен. Но мне очень понравилось качество. Планирую все же купить еще палетку в коричневой гамме, Бобы тонка, есть там такая )
katyakraska 20 сентября 2016, 15:36
Тогда точно надо пощупать.
Tauna 11 ноября 2016, 12:00
Какая же красота у вас каждый раз получается! Просто глаз не оторвать! )))
Подскажите пожалуйста, а какие кисти вы используете для создания таких макияжей глаз?
MadlenVolya 11 ноября 2016, 12:03
Спасибо! Кисти Валери-Д из натурального ворса, в основном. И еще плоскую кисть Рив Гош тоже натуральную )
Tauna 11 ноября 2016, 12:16
спасибо )))
Senay 11 марта 2021, 06:20
скажите, а Вы не знаете, как эта палетка в сравнении с HYPNOSE PALETTE 5 COULEURS 06 Reflects D'Amethyste? Я хотела бы одну из них купить, но не знаю, какая получше качеством