24.08.2016

Кукольная помада Sleek MakeUp Lip Vip

Помад много не бывает, хороших и разных. А еще любой, «Даже самый неудачный день можно исправить покупкой помады „(с)

Помадка из серии Semi-Matte, матовая, без намека на сатин или шиммер, но с влажным финишем, который понравится обладательницам ооочень сухих губ, не терпящих глухую матовость, рельеф кожи и прочие атрибуты стойкой матовой помады.

Оттенок — Reserved 1001. Кукольный розовый, зимний и морозный, для светлой кожи, розовых щечек и может даже, чем черт не шутит, темно-сиреневой туши на ресницах… Думаю, прекрасно будет смотреться на блондинках) На загорелой коже выглядит инородно, так что я постаралась обсыпаться мукой высветлить лицо)

Аромат присутствует — сладкий зефирный, на губах почти не ощущается. Губы совсем не сушит, но особо и не увлажняет (не бальзам все ж). Не очень стойкая, но она и не заявлена… Не переживет обед) За контур не убегает, карандаш не нужен.

Производитель говорит, что содержит масла ши, кокосовое и витамин Е. Верю, ибо лежит она как очень питательная и разглаживающая мелкие складочки. НО! Как все светло-розовые на мне при нанесении слегка плешивит, и пришлось взяться за кисть. Все равно не лежит идеально, как другие оттенки помад Sleek. Может именно этот такой непослушный, как и многие околонюдовые оттенки. Тем не менее, я бы использовала в нарочито кукольных образах Барби, либо как акцент-аксессуар, например, к платью такого цвета (сумке).

Soffione 24 августа 2016, 20:31
В стике такой приятный нежный цвет, а на руке — на любителя. Ваши губы достойны лучшего.:)
karmelita-05 24 августа 2016, 21:27
Спасибо! Помады вообще хамелеонят — в стике один цвет, на руке — другой, на губах — третий…
Bogdasha 24 августа 2016, 22:32
Так в итоге, ваша оценка какая?
karmelita-05 24 августа 2016, 23:23
Четверочка за неравномерность покрытия)
Hadija1991 24 августа 2016, 22:40
Оттенок нравится!
karmelita-05 24 августа 2016, 23:23
Интересный и неоновый, но…
mamaKat 25 августа 2016, 06:15
А я вообще не представляю этот оттенок зимой…
karmelita-05 25 августа 2016, 09:36
Смотря на ком все же… Неоновый, да.