23.08.2016

Предосенняя сдержанность с палеткой A Midsummer's Dream

Всем доброго дня! Палетка для глаз и щек — кому интересно, прошу…

Полное название — Sleek MakeUp Eye and Cheek Palette A Midsummer's Dream

Палетка содержит 4 оттенка теней и два оттенка румян. На мой взгляд, оттенки, скорее для начала осени, в середине лета хочется чего-то более яркого и сочного. Здесь мы видим сдержанные серый, молочный, дарк черри и дымчатый тауп.

Молочно-серый, самодостаточен на все подвижное веко.

Молочно-белый, матовый, разве что для уголка глаз, или на подвижное для макияжа Мэрилин Монро…

Дарк Черри — бордово-черный, шиммерный, мягкие и почти кремовый

Серо-лиловый тауп, прекрасен в качестве дымчатого моно-макияжа глаз

Что касается румян — оттенки вроде бы схожи, верхний очень щиммерный, обращаться с ним надо осторожно, набирать мягкой кистью, чтобы излишне не блистать.

Второй нижний — это прям любовь… Тонкий персиковый беж. Призван давать намек на румянец чуть-чуть оттеняя скулы. Хорош, плотно спрессован, сатиновый, без шиммера.

В макияже глаз задействованы все оттенки теней, кроме белого, не хочется его на загорелую кожу. На подвижном веке шиммерный вишнево-черно-золотой, в складке тауп, на нижнем веке серый.

И полуобраз со всеми продуктами из палетки. На губах — сумрачная черная Givenchy Vinyl 16.

KSeniia_S 23 августа 2016, 15:14
Очень понравился ваш макияж глаз.   Даже себе захотелось такую палетку. Бордово-черный оттенок прекрасен!
karmelita-05 23 августа 2016, 17:43
Спасибо Вам)
Merlia 23 августа 2016, 18:51
Шикарные оттенки! Можно уйму макияжей с ними нафантазировать   Надо поискать такую прелесть))
karmelita-05 23 августа 2016, 19:35
Спасибо, вариантов и правда много)
Poeme 23 августа 2016, 21:38
Какая вы знойная и роскошная на последней половинкефотографии) В палетке очень понравились молочно-серые оттенки, я сейчас по ним страдаю))
karmelita-05 23 августа 2016, 21:55
Оййй, спасибо) Сама сейчас по матовым спокойным чахну)
Soffione 23 августа 2016, 22:34
Понравились персиковые румяна, очень свежий оттенок.:) Вам хорошо в них.
karmelita-05 24 августа 2016, 10:20
Благодарю Вас)
Feya_Amnezia 24 августа 2016, 18:12
очень понравились ваши фото с макияжами, у вас очень интересный типаж и прям-таки чувственные губы

Но почему вы делаете свотчи теней на пальцах? Ведь любой пресованный мел на пальцах будет выглядеть плотным и нормально набираться с рефилла? Ведь непонятно ни как они тушуются, ни какова пигментация, ни как они набираются с рефилла. При свотчах с пальцев кажется что тени набираются нормально, но это очень обманчиво и на деле потом не знаешь куда пристроить очередную палетку чего-попало.
Совсем другое дело то, как у вас на руке показаны румяна — сразу понятно как они набираются и как идет растяжка.
karmelita-05 24 августа 2016, 18:37
Спасибо Вам) На самом деле, тут очень многие жирно набирают на палец, стоит только посмотреть посты. Боюсь, что и свотчи на коже (в растянутом виде) не дадут никакого представления о растушевке. Пока не попробуешь — не узнаешь. Либо верить на слово. Тут и значение имеет база — я на базе Urban Devay не могу растушевать ни одни тени. Только леплю на нее пигменты Inglot. В растушевке они очень хороши. Разумеется, не такие как Dior (не люблю за пигментацию), Urban Decay (ну, они мастера, там и цена другая и вообще), Shiseido — эти самые шелковые и тушуются вообще сами. Палетки Sleek хороши именно обилием нескучных оттенков, демократичной ценой, сильнейшей пигментацией. На подходящей базе растушевка без проблем — у меня Lumene) И все ж, румян мы наносим как можно меньше, а тени наслаиваем и наслаиваем до нужного эффекта.
assenat 24 августа 2016, 20:34
Очень красивые оттенки, особенно к такому цвету глаз! Особенно бордовый порадовал)
Вы не подскажете, на палетке нигде нет информации, как называются румяна вторые? Они же все отдельно продаются, а целиком меня палетка не интересует из-за обилия серых к тёплой мне…
karmelita-05 24 августа 2016, 21:26
Перерыла все мелкие строчки — ни одного названия. Ни одного( Только подбирать, тестить… Спасибо за комментарий)
assenat 25 августа 2016, 16:13
Ясно, спасибо большое.