Neizvestnyi
Neizvestnyi

Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600

Привет!
Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600
Конкурс Косметисты не прошел мимо меня и мне пришла милейшая коробочка с подарком...

Признаюсь, бронзеров у меня никогда не было. Причина проста — страх иметь сравнение «потерлась о кирпич» или же всеми любимое «ко-ко-ко»))) Да, во всем должна быть мера, чтобы не получить подобный эффект, но именно эти страхи отдаляли меня от покупки. Летний отдых унес меня далеко за экватор, там я и превратилась в загорелое «нечто», инстаграмные друзья называли меня чертенком     ) От солнышка невозможно было скрыться, какими бы санскринами я только не пользовалась. В итоге как обычно загар с лица начал сходить еще на отдыхе, а тело приобретало околочерный оттенок. Еще там я задумалась, что по приезду я должна присмотреть себе бронзер, чтобы хоть как то выровнять это различие… Захожу я на Косметисту в перерывах между купанием, и тут меня поздравляют с победой, а в подарок каким-то мистическим образом я получаю бронзер!)

Упаковка:
Ну чтожжж… За упаковку люксу можно сказать спасибо писать оды… Все как я люблю. Идеально. Футляр выполнен из черного глянцевого пластика, замочек «GA» предотвращает открытие бронзера. Объем 10,5 гр. Производство Франция.
Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600 В открытом виде, радует зеркальце:
Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600 Оттенок бронзера передан максимально:
Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600 За рефилом есть потайной отдел, где лежит кисть:
Зацелованная солнцем...Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer / 600 Кисть оказалась непригодной и абсолютно плоской:

Запах отсутствует. Бронзер с рельефной поверхностью, достаточно плотно спрессованный, не пылит. В составе есть микрошиммер, который не виден на коже, но слегка заметен на солнце, так красиво подчеркивающий загар. На кисть (жесткую) набирается хорошо. Цвет отдает ооочень деликатно, нет эффекта кирпича. Я наношу его чуть ли не на все лицо, пропуская участки, которые должны быть светлее по правилам контурирования. На мне держится весь день, не отпечатываясь на телефоне.

Оттенок на руке, 4-5 слоев:

Фото вблизи. С использованием бронзера хочется подчеркнуть красоту веснушек:
Супер макро:

Использование в макияже, тень:
Использование в макияже, у окна:

На мне:
Сравнивать мне не с чем, поэтому поставлю этому бронзеру максимальную планку, который разует меня ежедневно. Я получаю не только эстетическое удовольствие при использовании, но и радуюсь тому, что вижу в зеркале. Нет темных пятен или нерастушеванных полос.
-Советую ли я? Безусловно!

Срок использования: более двух недель ежедневного использования.

Я -Аля!
Спасибо большое Косметисте, что устраиваете такие клевые конкурсы, в которые можно вложить частичку себя!

Milena72 19.08.2016
Очень красиво!
Бронзер только подчеркнул естественную красоту!
Mokko 19.08.2016
Летом хочется выжимать из веснушек по полной!)
SIRELIS 19.08.2016
Красиво!
Комментарий удален Администрацией
Klavas 19.08.2016
Надо же какой в палетке темный и рыжий, а свотчи шикарные. Не зря я люблю эту марку. Отличный пост, спасибо вам.
Mokko 19.08.2016
Открыв думала что будет тёмный, но мои ожидания не оправдались!) Пробовала лаковую красную помаду, цвет просто Ваааау, а вот со стойкость оказались проблемы)
Frankie_Stein 19.08.2016
Бронзер — прелестный, в нем видится розовинка, лежит отлично!
Mokko 19.08.2016
В реале этой розовинки нет, только коричневый, только хардкор!)))
Merlia 19.08.2016
Красиво на вас смотрится!
Благодарю!)))
aikanye 20.08.2016
Аля, очень красивый бронзер! Получается идеальный эффект загара
Mokko 20.08.2016
Да, он мне очень понравился!) Если его смыть получается сильный контраст))) Хотя я и тон уже купила темнее)))
Daho 20.08.2016
Красота на Красоте
Lina_Bellsi 20.08.2016
Интересно, в футляре он коричневый, а на лице прямо розовый. Он уходит в красноту?
Hadija1991 21.08.2016
Не зря этот бронзер буквально сам нашёл вас
Вам он очень идёт. Безумно красиво, Аля
Poeme 22.08.2016
Свотчи розовые, мне понравилась эта розовинка, но вы пишете, что розового нет? Тогда мне не надо.
OSen 22.08.2016
Я больше на тени и стрелки засмотрелась))
sensina 23.08.2016
Получила эстетическое удовольствие от фото.
Армани моя любимая косметическая марка, от упаковок просто в восторге. Хорошо, что у нас в городе их нет.))