Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Из этой серии я попробовала уже несколько блесков и пока все они оказались очень даже неплохи для своего сегмента и цены. Данный блеск я купила для нанесения поверх помады. Соло ношу, но не так часто, хотя и самостоятельно он хорош. Так, а теперь сам блеск. Маленькая и удобная упаковка. 8 мл. Спонж хорош, но в целом я бы порекомендовала карандаш к ярким блескам линейки. Прошу прощения за iphone photography, но оттенок передан реалистично, плюс видно небольшое затекание в складки — в принципе это его единственный небольшой минус. Во всем остальном Nyx буквально удалось создать идеальный блеск. Очень комфортно и приятно ощущается на губах (butter?..), не липкий, хорошо распределяется — главное дать ему время «сесть». Он достаточно пигментирован, поэтому наносить потребуется не так много. Стойкость средняя — обед не выдержит, но сходит аккуратно. Свотчи однозначно лучше показывают его реальный цвет и насыщенность. К тому же этот оттенок будет проявляться по-разному в зависимости от родного пигмента. Я бы сказала, что именно на этом фото передан оттенок, как я вижу его на себе: Несомненно рекомендую данную линейку!
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Naj Oleari Click On Me Spicy
Комментарии
night_4ever17 августа 2016, 09:58
Хорошо на Вас выглядит, очень освежает. Прямо себе такой захотелось
VictoriasFactory17 августа 2016, 17:24
Спасибо! Когда я возле их стенда, хочется купить всю линейку…
Alika717 августа 2016, 13:32
Очень нежно и в то же время не слишком бледно! Красиво! А какие тени у вас на веках?
VictoriasFactory17 августа 2016, 17:28
Спасибо, что зашли! :) Тенями не пользовалась, но один раз легонько прошлась хайлайтером wet n wild illuminating pallete, возможно видно именно его. :))
Комментарии