Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2016
10375

Nyx Butter Gloss BLG 03 Peaches and Cream


Из этой серии я попробовала уже несколько блесков и пока все они оказались очень даже неплохи для своего сегмента и цены.
Данный блеск я купила для нанесения поверх помады. Соло ношу, но не так часто, хотя и самостоятельно он хорош.
Так, а теперь сам блеск. Маленькая и удобная упаковка. 8 мл. Спонж хорош, но в целом я бы порекомендовала карандаш к ярким блескам линейки.
Прошу прощения за iphone photography, но оттенок передан реалистично, плюс видно небольшое затекание в складки — в принципе это его единственный небольшой минус. Во всем остальном Nyx буквально удалось создать идеальный блеск. Очень комфортно и приятно ощущается на губах (butter?..), не липкий, хорошо распределяется — главное дать ему время «сесть». Он достаточно пигментирован, поэтому наносить потребуется не так много. Стойкость средняя — обед не выдержит, но сходит аккуратно.
Свотчи однозначно лучше показывают его реальный цвет и насыщенность. К тому же этот оттенок будет проявляться по-разному в зависимости от родного пигмента.
Я бы сказала, что именно на этом фото передан оттенок, как я вижу его на себе:
Несомненно рекомендую данную линейку!

Цена: около 4-5 долларов.
Оценка: 4 +.

Хорошего дня!
Ваша V! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

night_4ever 17 августа 2016, 09:58
Хорошо на Вас выглядит, очень освежает. Прямо себе такой захотелось  
VictoriasFactory 17 августа 2016, 17:24
Спасибо!   Когда я возле их стенда, хочется купить всю линейку…  
Alika7 17 августа 2016, 13:32
Очень нежно и в то же время не слишком бледно! Красиво! А какие тени у вас на веках?
VictoriasFactory 17 августа 2016, 17:28
Спасибо, что зашли! :) Тенями не пользовалась, но один раз легонько прошлась хайлайтером wet n wild illuminating pallete, возможно видно именно его. :))
Merlia 17 августа 2016, 18:58
Нежно и красиво смотрится на губах))
VictoriasFactory 17 августа 2016, 20:37
Спасибо!