15.08.2016

Mac Sheertone Shimmer Blush Springsheen

Всем привет! Покажу вам самый любимый продукт этого лета — румяна марки Мас. До их покупки я чаще летом пользовалась бронзерами, чем румянами, но они мне настолько понравились, что я не могу от них оторваться и продолжаю пользоваться день за днем.
Продукт все так же упакован в черную коробочку с окошком:
Футляр — шайба тоже имеет прозрачное окошко:
Информация на обороте:
Румяна шиммерные, оттенок на сайте описан как Peach with pearl, поэтому они под разными углами обзора смотрятся неодинаково.
Здесь наиболее достоверный оттенок, если смотреть прямо на него при хорошем освещении, но не на прямом солнце (виден спелый персик, купающийся в лучах золотистого солнца)):
На солнце персик становится еще более «спелым»:
На пальчиках, если хорошенько набрать продукт, румяна выглядят так — персик с капелькой розовинки и золотисто-жемчужным сиянием:
Текстура румян великолепная. Спрессованы достаточно плотно. Помол настолько мелкий, что при наборе получается, буквально, тончайшая пыльца, которая полностью собирается кистью, не пылит, не крошится и отлично переносится на лицо. При таком мельчайшем помоле растушевка румян вызывает сплошные восторги, настолько легко, быстро и тонко румяна ложатся на кожу и сливаются с ней. Мягкий золотистый отлив украшает эти румяна и освежает макияж в целом. Не нужно дополнительно подсвечивать его хайлайтером. Румяна хотя и шиммерные, но отдельных блесток не имеют, они все пронизаны этим чудесным мягким золотисто-жемчужным сиянием.
Стойкость румян отличная. Это одни из самых устойчивых румян, какие у меня были. Причем оттенок не меняется в течение дня. Не рыжеет, не теплеет дополнительно. Даже в сильную жару румяна никуда не исчезают с лица.
Хорошо подружились с кистью из ворса белки (она мягкая), а еще лучше мне понравилось их использовать с кистью из ворса козы (он более жесткий и еще лучше набирает продукт).
Здесь можно оценить, насколько мелкий помол у румян:
Отличные румяна, я покорена продуктами марки и их качеством! Думаю, впереди еще немало приятных покупок.
На мне:

Natalia_Ku 15 августа 2016, 08:55
Мадлен, я еще в посте про тени VS заметила какие чудесные ты подобрала румяна.   идеально дополняют образ.
MadlenVolya 15 августа 2016, 08:56
Да, это они ). Спасибо, Наташ!
Tereza01 15 августа 2016, 08:57
Потрясающее, впрочем как всегда, оформление поста. Вам очень идёт. Не могли бы сравнить с Nars Orgasm, мне показалось они похожи.
MadlenVolya 15 августа 2016, 09:00
Спасибо! Мне при покупке тоже показалось, что они похожи по оттенку с Нарс Оргазм. Но у меня есть только Супер Оргазм, я писала пост на них. Мас гораздо лучше по качеству и текстуре
Kittenka 15 августа 2016, 11:46
Можно я отвечу? Есть и Mac и Nars Orgazm, Nars чуть более холодные, немного в фуксию отдают, то есть явный розовый, у Mac более кораллово-персиковый и шиммер маковский мельче. Nars более пигментированы, лучше отдают цвет и больше пылят при нанесении. Но разница в оттенке заметна, если придираться, на щеках румяна почти идентичны, хотя к Springsheen рука тянется чаще)
Vera0305 15 августа 2016, 09:18
Чудесный оттенок! Солнечный и нежный… прелесть просто!
MadlenVolya 15 августа 2016, 09:50
Оттенок замечательный, солнечный — это точно!
maryposh 15 августа 2016, 09:45
Мадлен, а расскажите, пожалуйста, про свои карандаши для бровей :) очень понравился ваш пепельно-русый цвет без рыжинки, я пока такой только в Sisley встречала.
MadlenVolya 15 августа 2016, 09:50
У меня брови здесь не накрашены ). Они у меня своей жизнью живут ). Иногда подкрашиваю, конечно, чуть-чуть… У меня 2 карандаша есть — АртДеко и Шисейдо, но номера сейчас не помню
maryposh 15 августа 2016, 09:53
Понятно, откуда такая естественность :) Брови чудесные у Вас!
MadlenVolya 15 августа 2016, 09:58
Мне просто не идут графичные нарисованные брови, они меня сильно грубят. Но один карандашик я, наверное, однажды покажу, у него оттенок приятный, вдруг кому пригодится
maryposh 15 августа 2016, 10:04
И мне не идут графичные брови (по той же причине :)). Плюс, если в карандаше есть рыжинка, она сразу же проявляется на моих бровях и бросается в глаза (у меня светлая кожа, типаж холодный), именно поэтому я всегда в поиске идеального пепельного карандаша для бровей.

Замечательно! Буду ждать ваши обзоры :)
lioubov 16 августа 2016, 07:29
извините если влезаю, очень нравится карандаш для бровей от Арт-визаж 402, он серый, совершенно без рыжины, второй такой купила. Тоже не люблю графичные брови, но заполняю промежутки между волосками, чтобы аккуратнее смотрелось.
maryposh 16 августа 2016, 17:11
Вы вовсе не влезаете) спасибо большое за совет, я записала номер, буду смотреть.
Di_Rivares 15 августа 2016, 10:27
Красивые румяна! Вы прям такая свежая, помолодевшая с этими румянами и тенями, очень вам идет
MadlenVolya 15 августа 2016, 10:50
Спасибо большое! )
Svetlana441 15 августа 2016, 10:49
Какие классные румяна!   Унесла в избранное! Буду тестить в магазине, скорее всего их куплю! Подскажите, пожалуйста, а что за ТЕНИ на Вас?
MadlenVolya 15 августа 2016, 10:50
Классные, да! ) Тени из этого поста тени
Modagold 15 августа 2016, 11:00
Красивые румяна. На лице очень натурально смотрятся.
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:49
Elenblom 15 августа 2016, 11:06
Очень красивый макияж! Румяна понравились, посмотрю в магазине такие.
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:50
Посмотрите! Они очень красивые! У этого оттенка был самый затертый тестер )
Temira 15 августа 2016, 11:23
Какие они нежные!
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:50
Да, на лице они нежнее, чем кажется. Но наслаиваются отлично
Koroleva77 15 августа 2016, 11:28
Красивые румяна, освежают лицо, и такой отлив прелестный!
У меня был период увлечения МАС, качество пудровые продуктов отличное, согласна.

Было несколько неудачных покупок и меня стал раздражать дизайн упаковок, я 2 года уже отдыхаю от них, закрадывается мысль зайти и посмотреть, вместе с тенями)))
Недавно вот тушь там купила. Пока не пойму)
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:52
Мне дизайн не нравился никогда! ) Я потому и ничего не покупала у Мас, скучная упаковка меня удручает  . Но как только я узнала, какое качество у продуктов, я сломалась ). Теперь меня интересует все больше продуктов
Nata-1 15 августа 2016, 12:35
Очень красивый оттенок румян и прекрасно сочетается с такими активными зелеными тенями — очень органично.
Спасибо! )
Milena72 15 августа 2016, 12:35
Как я тебя понимаю! Сама очень люблю румяна и тени МАС.
У меня есть «Оргазм», но и МАСовские в таком оттенке мне теперь тож надо!
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:52
Обязательно их посмотри! А заодно и тени )
Zaoknomzima 15 августа 2016, 12:46
Так неожиданно увидеть в образе нежный оттенок! Я думала, что он покирпичнее на лицо ляжет)
А что именно за кисточки на фото?
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:54
Может, еще дело в моем каком-никаком загаре? А вообще, они действительно очень тонко ложатся. Наслаивать можно по желанию до нужной интенсивности.
Кисточка на фото Just 08 из ворса синей белки. А второй на фото нет — Валери Д из ворса козочки, там ворс белый
UrbanFashionista 15 августа 2016, 13:12
Румяна хороши, но как же мне нравятся на тебе эти тени! Уже говорила, но повторюсь: зеленый отлично сочетается с цветом твоих глаз!
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:55
Спасибо большое! ) Ты знаешь, я уже стала все чаще присматриваться к зеленым теням )). Хотя все равно пока сомневаюсь
Veritaserum 15 августа 2016, 14:01
Очень хорошая кожа! и вообще макияж приятный, свежий. Хорошо что румяна не сверкают на щеках как на пальцах)
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:56
Спасибо! Не сверкают, но отливают мягким сиянием, очень красиво )
shoovi 15 августа 2016, 14:06
Мадлен, какая кожа хорошая) Колись, что у тебя за чудо — крем) или тональный)
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:59
Это пудра )). Я ее за то и люблю, что она скрывает все! Пятнышки, морщинки, другие дефекты. Это та самая солнцезащитная пудра Шисейдо, она плотная. Не все такую любят ). Уход тоже был нормальный, но ничего сверхъестественного — Коллистар
alada 15 августа 2016, 14:32
Вам безумно идёт такой макияж глаз с высветленным внутренним уголком! Лицо получается очень ярким и свежим.
Спасибо большое!
Kornishon 15 августа 2016, 14:47
Какой макияж, какая кожа, какой цвет волос… Рассматривая общий образ я даже забыла, что пост о румянах)
MadlenVolya 16 августа 2016, 06:59
Спасибо за такой приятный комментарий! )
Latte 15 августа 2016, 15:54
Чудесный образ) Румяна освежающие и органично вписались в краски внешности. У меня пока ничего нет из МАК…
MadlenVolya 16 августа 2016, 07:00
Ну как же так? ) Что-то обязательно нужно попробовать )
Klavas 15 августа 2016, 16:43
У меня пока одни румяна Mac, но я довольна ими как Слон:)
MadlenVolya 16 августа 2016, 07:01
Я хочу еще несколько оттенков! ) Причем там есть абсолютно разные эффекты — сатин, шиммер, матовые… На все случаи жизни
SvetLena7 15 августа 2016, 20:08
Очень красивый макияж, румяна сюда очень идут! А что на вас за помада и тени? Все так красиво сочетается!
На мне бальзам Кларанс Розовое дерево и тени Вивьен Сабо, писала о них на днях
SvetLena7 16 августа 2016, 12:04
Спасибо, Мадлен!
Poeme 16 августа 2016, 00:18
Румяна в общий образ вписались идеально. Очень естественно.
Estoy 18 августа 2016, 15:36
Обожаю румяна Мас)) На вас понравились, вы красавица)
Спасибо большое!
Hadija1991 19 августа 2016, 22:14
Мадлен, румяна чудесные!
Абсолютно точно! )
extraordinary-1 20 августа 2016, 22:26
Очень понравился ваш макияж глаз и красивая, сияющая кожа.
Пост яркий и летний, калейдоскоп роз навевает романтическое настроение.
MadlenVolya 22 августа 2016, 08:47
Спасибо! Вот что макияж творит с людьми! )