31.07.2016

Укрощение строптивой Seventeen ALL DAY Lip Color 17

Как помада из кандидата на выброс превратилась в одну из любимых.

К жидким помадам Севентин я отношусь хорошо. У меня есть пыльный серо-розовый и я его люблю. Вместе с ним на лето взяла героя поста.
Знаете, я люблю продукты, которые при минимальных усилиях дают хороший результат. Поэтому помады, как правило, наношу родным аппликатором. Так вот-при таком способе нанесения герой поста ведет себя просто отвратно! Как именно и что я с этим сделала обязательно расскажу.
А пока по основному. Двухсторонний тюбик. С одного конца стойкая матовая помада-с другого-блеск. Севентин молодцы, отличная идея. Пахнет помада и блеск примерно одинаково-сладко и ненавязчиво. На помаде-аппликатор, стандартный для такого типа продуктов, на блеске-кисть типа жидких блесков Пупа:
При нанесении родным спонжем ведет себя омерзительно. Ложится полосами, слишком толсто. Пытаясь исправить огрехи, приходится наслаивать и получается жирный такой слой, который ощущается. Из-за этого очень заметна граница помады на стыке губ. Сходил такой пирог некрасиво-просто слезал кусками. Меня это все очень удручало и я уже собиралась избавиться от сего чуда. Но недавно купила набор кистей для макияжа и решила поставить эксперимент-нанести помаду кистью. И случилось чудо))) Она легла тоненько, ровно и без проплешин. В носке совсем не ощущалась и сходит теперь не кусками, а просто тускнея! Времени нанесение кистью занимает даже меньше, чем возня со спонжем, а результат превзошел все мои ожидания. Открыв для себя этот способ нанесения я просто не вылезаю из этой коралловой красавицы!
Матовое покрытие. На всех фото один слой кистью:
Образ:
Добавим глянца. Стало ярче, но мне ближе матовое покрытие все же…
Образ:
Цена-я покупала рублей за 400
Оценка-за танцы с бубнами 4

graceful_art 31 июля 2016, 01:50
У меня есть такая темно-красная (08 что-ли оттенок, не помню), никак укрощать не пришлось   Довольна была сразу, от и до:)
Правда, для меня нанесение кистью априори уже, спонжиком даже не пробовала.
Этот оттенок вам очень идет и лежит бесподобно в матовом варианте
elenakot 01 августа 2016, 14:08
Спасибо) другой оттенок этой серии на мне прекрасно себя ведёт даже при нанесении спонжем.
vosne 31 июля 2016, 07:07
Очень летний цвет. Вам безумно идёт:)) ( и да! матовый вариант мне тоже нравится больше)
elenakot 01 августа 2016, 14:08
И я за матовый, спасибо)
Mary_Marmelad 31 июля 2016, 09:43
Леночка, помада 100 % твоя-твоя! Обалденный оттенок на тебе!
elenakot 01 августа 2016, 14:09
Спасибо) На лето супер
elenaina 31 июля 2016, 09:54
Ой, какой красивый рыжик!:) Очень тебе идет!
elenakot 01 августа 2016, 14:16
svoitz 31 июля 2016, 13:27
Тоже страдаю с этим цветом, спасибо за лайфхак! Правда, у меня она какая-то неоновая, на вас более спокойно выглядит.
elenakot 01 августа 2016, 14:16
Пожалуйста. Меня это просто спасло
Kaiju 31 июля 2016, 17:01
Идея двухстороннего тюбика вообще не нова, впервые я это у Max factor увидела — Lipfinity помады. Но по-моему оттеночная была не матовой. полуматовой
elenakot 01 августа 2016, 14:17
Я помню эти помады. Были довольно плотные
Kaiju 01 августа 2016, 21:48
ну да. судя по отзыву, эта легче
Poeme 31 июля 2016, 18:13
Классный оттенок для шатенки, понравились оба варианта)
elenakot 01 августа 2016, 14:18
Спасибо) мне непривычно с блеском
Soffione 31 июля 2016, 23:18
Лена, какая красотка. Вам эта помада больше всех идет из показанных. Классный свежий цвет!
elenakot 01 августа 2016, 14:18
Спасибо. Один из любимых на лето.
Ольга Малахова 31 июля 2016, 21:01
Какая Вы красивая! Как куколка Барби!
15Natasha 03 августа 2016, 09:03
У меня есть такой же оттенок, тоже мучаюсь, подскажите что за волшебные кисти у вас?
elenakot 09 августа 2016, 12:50
Самая обычная из набора Рив Гош.