30.07.2016

PaddyWax Apothecary Verbena & Eucalyptus Artisan Made Soywax Candle

Всем привет! Сегодня будет необычный пост…

Так сложились обстоятельства, что сейчас в моей жизни не самый благоприятный в эмоциональном плане период. И так хочется находить приятное в мелочах, радоваться простым и незначительным вещам…
И мне как раз предложили на тестирование очень необычную вещь…
Но она настолько вписывается в мое понятие красоты, что я просто обязана рассказать вам о ней.
Сначала несколько слов о бренде. Гретхен Холлингсворт, создательница бренда PaddyWax вот уже 19 лет создает для нас подобную красоту под девизом «Work for fun» или «Работай в удовольствие», по-моему, это мечта каждого сотрудника! Эта философия радости и жизнелюбия отразилась и на продукции PaddyWax. Их аромасвечи – это идеальное сочетание утонченного дизайна, эксцентричных ароматов и натуральных компонентов. Кроме того, все они изготавливаются вручную, что придает им особый шарм и ценность.
Оформление аромасвечи великолепное! Тяжелая баночка из темного стекла с притертой крышкой. Оно настолько особенное и запоминающееся, пронизано стилем и оригинальностью, что мне даже кажется, что я чувствую тепло рук мастера, который изготавливал именно эту, «мою» свечу.
На обратной стороне имеется информация по использованию данной свечи:
И так же на русском языке, внизу баночки:
Свеча изготовлена из соевого воска, аромамасел и имеет хлопковый фитиль.
В комплекте мне также прислали длинные спички в коробочке для ее разжигания.
Приятный выбор был за мной, и я выбрала свечу с ароматом Вербены и Эвкалипта. Вербена — один из моих любимых ароматов, поэтому ожидание обладания данным продуктом было волнительным и интригующим.
Открыв впервые крышку и вдохнув аромат свечи, я испытала истинное наслаждение, удовлетворение тем, что попадание было настолько точным, что большего нельзя уже и представить. Потом аромат пробудил во мне и другие чувства, какие-то интимные, мне не хотелось делить аромат ни с кем, настолько он «мой», что просто хотелось быть с ним наедине, открывать крышку, наслаждаться ароматом и спрятать его подальше от посторонних глаз и носов…
Чудесное, утонченное сочетание вербены и эвкалипта с легким цитрусовым оттенком.
Но давайте же, наконец, зажжем свечу! )
Это происходит обычным способом, каждый, я думаю, знает, как это делается:
Фитиль загорается легко.
Горящая свеча дает тонкий аромат, в котором, конечно же, появляются и легкие дымные ноты, но их общее звучание мне очень приятно, оно успокаивает и умиротворяет. Комната быстро наполняется этим волшебным ароматом.
Данная свеча рассчитана на 60 часов использования.
Вес 226 г.
При горении может незначительно коптить. Тушить ее можно просто задув, а можно закрыть крышку. Без притока воздуха она моментально погаснет. Осторожно обращайтесь с огнем ) и не обожгитесь о горячую баночку, если свеча у вас горела долго и баночка сильно нагрелась.
Мне нравится даже просто сидеть и смотреть на пламя, танцующее в этой склянке…
Такая свеча (а выбор на сайте просто огромен и разнообразен) станет прекрасным подарком себе или близкому человеку, украсит туалетный столик в спальне, вашу ванную комнату во время spa-процедур, романтический ужин или просто скрасит одиночество в один из вечеров…
Для меня она стала тоже чем-то особенным. Надеждой.
Желаю всем красоты и гармонии! Знайте, что для этого всегда есть помощники )
И пусть все ваши неприятности улетучатся как дым:
Отдельное спасибо магазину за возможность самостоятельного выбора, за быструю доставку и вежливость персонала! )
Цена: 3000 руб. И она стоит всех этих денег!

Milena72 30 июля 2016, 18:42
Мадлен! Необычайно душевный пост! И волшебно красивый!
Я тоже очень люблю аромат вербены.
Удачи тебе! Все будет хорошо!
MadlenVolya 30 июля 2016, 19:03
Спасибо, Миленочка! Обязательно будет! По-другому мне нельзя )
Lidvana 30 июля 2016, 20:09
Какой красивый пост, Мадлен.
Буквально на прошлой неделе купила, наконец, свечу, которую давно хотела. Думала использовать зимой, но после поста захотелось сейчас, несмотря на то, что у нас под +35.
От всей души желаю вам наискорейшего окончания того, что вас расстроило и побольше улыбок и радости!
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:21
Большое спасибо вам! ) Не откладывайте приятные впечатления на потом! Они важны сейчас )
tiglatpalasar 30 июля 2016, 21:21
О, обожаю такие штуки и трачу на них кучу денег. Видать, это марка меня тоже не обойдет))
Спасибо за пост!
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:21
Тогда вам точно будет, где разгуляться! )
llph 30 июля 2016, 21:49
Действительно 3000 (три тысячи!) рублей за свечу? Не 300? Иногда разумнее пойти на поводу у своей жабы.
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:22
Эмоции, порой, стоят гораздо больше… Особенно в нужный момент
Merlia 30 июля 2016, 23:18
Очень уютный и завораживающий пост
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:22
Спасибо! Это потому, что он от души )
elenaina 30 июля 2016, 23:52
Вы стольких людей радуете своими постами, что Вселенная обязательно, почувствовав наши посылы добра и счастья Вам, поможет справиться со всеми невзгодами. Очень красивый пост!
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:23
Спасибо большое! Я это очень ценю! Надеюсь, Вселенная слышит всех нас )
elenaina 31 июля 2016, 11:38
100% слышит! Нужно верить.
imale 31 июля 2016, 00:51
Чудесный пост! Прям почувствовала аромат свечи, как-будто сиду рядом с Вами!
Удачи Вам во всем! Все будет хорошо!
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:24
Большое спасибо! Это, действительно, необычные свечи, они приносят радость
lustlike 31 июля 2016, 09:13
Какой уютный, благородный и вселяющий надежду пост!
Мадлен, все будет хорошо!
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:25
Спасибо! Значит, так и будет )
Lalila 31 июля 2016, 09:48
Обычно соевый воск не коптит, может, это из-за фитиля? Хотя мои ни одна не коптит. Охотно верю, что она вам понравилась, тоже люблю свечи)
MadlenVolya 31 июля 2016, 11:28
Здесь, наверное, нужно добавить, что коптить (немного совсем) она начинает, если баночку передвигать или как-то еще тормошить пламя (в моем случае — это лезть туда носом, чтобы получше понюхать )). Пламя начинает колыхаться и чуточку коптить. Но это совсем не так выглядит, как коптят, к примеру, недорогие свечи-таблетки или что-то в этом роде.
И большое отличие еще в том, что дешевые свечи при горении как будто теряют аромат и пахнут намного слабее. А эта дарит тот самый, заявленный аромат
UrbanFashionista 31 июля 2016, 12:46
Какой волшебный пост! Он такой живой, что мне показалось, как-будто эта свеча горит где-то совсем рядом…
Милая, ты так точно заметила насчет дыма, пусть он действительно унесет с собой все твои неприятности, оставив вместе с чудесным ароматом счастье, умиротворение, надежду и веру в лучшее.
И спасибо тебе за подаренное этим постом настроение)
MadlenVolya 01 августа 2016, 06:42
И тебе спасибо, Анют, за внимание и поддержку! Пусть у нас у всех все будет хорошо! )
Hadija1991 31 июля 2016, 15:49
Мадлен, очень приятно было прочитать, спасибо!
Фото прекрасные. Атмосферные.
Всего тебе самого доброго
MadlenVolya 01 августа 2016, 06:43
Большое спасибо, Катюш! )
Klavas 31 июля 2016, 23:05
Обожаю такие Релакс средства. У меня обычно это Масло лаванды горной хорошего качества, капля на подушку или запястье, ванна или аромалампа
Фото получились класс! Спасибо
MadlenVolya 01 августа 2016, 06:43
Спасибо, Вероника! Я тоже масла на запястье перед сном иногда наношу, но всегда хочется чего-то новенького )
Shady__Lady 01 августа 2016, 17:06
Очень душевно! С удовольствием прочитала. Пусть у вас всё будет хорошо!
MadlenVolya 03 августа 2016, 13:49
Спасибо большое!
ElGood 01 августа 2016, 19:38
Очень приятный и теплый пост! Спасибо!
MadlenVolya 03 августа 2016, 13:49
Спасибо вам! )