Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
30.07.2016
4739

PaddyWax Apothecary Verbena & Eucalyptus Artisan Made Soywax Candle

Всем привет! Сегодня будет необычный пост…

Так сложились обстоятельства, что сейчас в моей жизни не самый благоприятный в эмоциональном плане период. И так хочется находить приятное в мелочах, радоваться простым и незначительным вещам…
И мне как раз предложили на тестирование очень необычную вещь…
Но она настолько вписывается в мое понятие красоты, что я просто обязана рассказать вам о ней.
Сначала несколько слов о бренде. Гретхен Холлингсворт, создательница брендаPaddyWaxвот уже 19 лет создает для нас подобную красоту под девизом «Work for fun» или «Работай в удовольствие», по-моему, это мечта каждого сотрудника! Эта философия радости и жизнелюбия отразилась и на продукции PaddyWax. Их аромасвечи – это идеальное сочетание утонченного дизайна, эксцентричных ароматов и натуральных компонентов. Кроме того, все они изготавливаются вручную, что придает им особый шарм и ценность.
Оформление аромасвечи великолепное! Тяжелая баночка из темного стекла с притертой крышкой. Оно настолько особенное и запоминающееся, пронизано стилем и оригинальностью, что мне даже кажется, что я чувствую тепло рук мастера, который изготавливал именно эту, «мою» свечу.
На обратной стороне имеется информация по использованию данной свечи:
И так же на русском языке, внизу баночки:
Свеча изготовлена из соевого воска, аромамасел и имеет хлопковый фитиль.
В комплекте мне также прислали длинные спички в коробочке для ее разжигания.
Приятный выбор был за мной, и я выбрала свечу с ароматом Вербены и Эвкалипта. Вербена — один из моих любимых ароматов, поэтому ожидание обладания данным продуктом было волнительным и интригующим.
Открыв впервые крышку и вдохнув аромат свечи, я испытала истинное наслаждение, удовлетворение тем, что попадание было настолько точным, что большего нельзя уже и представить. Потом аромат пробудил во мне и другие чувства, какие-то интимные, мне не хотелось делить аромат ни с кем, настолько он «мой», что просто хотелось быть с ним наедине, открывать крышку, наслаждаться ароматом и спрятать его подальше от посторонних глаз и носов…
Чудесное, утонченное сочетание вербены и эвкалипта с легким цитрусовым оттенком.
Но давайте же, наконец, зажжем свечу! )
Это происходит обычным способом, каждый, я думаю, знает, как это делается:
Фитиль загорается легко.
Горящая свеча дает тонкий аромат, в котором, конечно же, появляются и легкие дымные ноты, но их общее звучание мне очень приятно, оно успокаивает и умиротворяет. Комната быстро наполняется этим волшебным ароматом.
Данная свеча рассчитана на 60 часов использования.
Вес 226 г.
При горении может незначительно коптить. Тушить ее можно просто задув, а можно закрыть крышку. Без притока воздуха она моментально погаснет. Осторожно обращайтесь с огнем ) и не обожгитесь о горячую баночку, если свеча у вас горела долго и баночка сильно нагрелась.
Мне нравится даже просто сидеть и смотреть на пламя, танцующее в этой склянке…
Такая свеча (а выбор на сайте просто огромен и разнообразен) станет прекрасным подарком себе или близкому человеку, украсит туалетный столик в спальне, вашу ванную комнату во время spa-процедур, романтический ужин или просто скрасит одиночество в один из вечеров…
Для меня она стала тоже чем-то особенным. Надеждой.
Желаю всем красоты и гармонии! Знайте, что для этого всегда есть помощники )
И пусть все ваши неприятности улетучатся как дым:
Отдельное спасибо магазину за возможность самостоятельного выбора, за быструю доставку и вежливость персонала! )
Цена: 3000 руб. И она стоит всех этих денег!
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Milena7230 июля 2016, 18:42
Мадлен! Необычайно душевный пост! И волшебно красивый!
Я тоже очень люблю аромат вербены.
Удачи тебе! Все будет хорошо!
MadlenVolya30 июля 2016, 19:03
Спасибо, Миленочка! Обязательно будет! По-другому мне нельзя )
Lidvana30 июля 2016, 20:09
Какой красивый пост, Мадлен.
Буквально на прошлой неделе купила, наконец, свечу, которую давно хотела. Думала использовать зимой, но после поста захотелось сейчас, несмотря на то, что у нас под +35.  
От всей души желаю вам наискорейшего окончания того, что вас расстроило и побольше улыбок и радости!
MadlenVolya31 июля 2016, 11:21
Большое спасибо вам! ) Не откладывайте приятные впечатления на потом! Они важны сейчас )
tiglatpalasar30 июля 2016, 21:21
О, обожаю такие штуки и трачу на них кучу денег. Видать, это марка меня тоже не обойдет))
Спасибо за пост!
MadlenVolya31 июля 2016, 11:21
Тогда вам точно будет, где разгуляться! )
llph30 июля 2016, 21:49
Действительно 3000 (три тысячи!) рублей за свечу? Не 300? Иногда разумнее пойти на поводу у своей жабы.
MadlenVolya31 июля 2016, 11:22
Эмоции, порой, стоят гораздо больше… Особенно в нужный момент
Merlia30 июля 2016, 23:18
Очень уютный и завораживающий пост  
MadlenVolya31 июля 2016, 11:22
Спасибо! Это потому, что он от души )
elenaina30 июля 2016, 23:52
Вы стольких людей радуете своими постами, что Вселенная обязательно, почувствовав наши посылы добра и счастья Вам, поможет справиться со всеми невзгодами. Очень красивый пост!
MadlenVolya31 июля 2016, 11:23
Спасибо большое! Я это очень ценю! Надеюсь, Вселенная слышит всех нас )
elenaina31 июля 2016, 11:38
100% слышит! Нужно верить.
imale31 июля 2016, 00:51
Чудесный пост! Прям почувствовала аромат свечи, как-будто сиду рядом с Вами!
Удачи Вам во всем! Все будет хорошо!
MadlenVolya31 июля 2016, 11:24
Большое спасибо! Это, действительно, необычные свечи, они приносят радость
lustlike31 июля 2016, 09:13
Какой уютный, благородный и вселяющий надежду пост!
Мадлен, все будет хорошо!
MadlenVolya31 июля 2016, 11:25
Спасибо! Значит, так и будет )
Lalila31 июля 2016, 09:48
Обычно соевый воск не коптит, может, это из-за фитиля? Хотя мои ни одна не коптит. Охотно верю, что она вам понравилась, тоже люблю свечи)
MadlenVolya31 июля 2016, 11:28
Здесь, наверное, нужно добавить, что коптить (немного совсем) она начинает, если баночку передвигать или как-то еще тормошить пламя (в моем случае — это лезть туда носом, чтобы получше понюхать )). Пламя начинает колыхаться и чуточку коптить. Но это совсем не так выглядит, как коптят, к примеру, недорогие свечи-таблетки или что-то в этом роде.
И большое отличие еще в том, что дешевые свечи при горении как будто теряют аромат и пахнут намного слабее. А эта дарит тот самый, заявленный аромат
UrbanFashionista31 июля 2016, 12:46
Какой волшебный пост! Он такой живой, что мне показалось, как-будто эта свеча горит где-то совсем рядом…
Милая, ты так точно заметила насчет дыма, пусть он действительно унесет с собой все твои неприятности, оставив вместе с чудесным ароматом счастье, умиротворение, надежду и веру в лучшее.  
И спасибо тебе за подаренное этим постом настроение)
MadlenVolya01 августа 2016, 06:42
И тебе спасибо, Анют, за внимание и поддержку! Пусть у нас у всех все будет хорошо! )
Hadija199131 июля 2016, 15:49
Мадлен, очень приятно было прочитать, спасибо!
Фото прекрасные. Атмосферные.
Всего тебе самого доброго  
MadlenVolya01 августа 2016, 06:43
Большое спасибо, Катюш! )
Klavas31 июля 2016, 23:05
Обожаю такие Релакс средства. У меня обычно это Масло лаванды горной хорошего качества, капля на подушку или запястье, ванна или аромалампа
Фото получились класс! Спасибо
MadlenVolya01 августа 2016, 06:43
Спасибо, Вероника! Я тоже масла на запястье перед сном иногда наношу, но всегда хочется чего-то новенького )
Shady__Lady01 августа 2016, 17:06
Очень душевно! С удовольствием прочитала. Пусть у вас всё будет хорошо!
MadlenVolya03 августа 2016, 13:49
Спасибо большое!
ElGood01 августа 2016, 19:38
Очень приятный и теплый пост! Спасибо!
MadlenVolya03 августа 2016, 13:49
Спасибо вам! )
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...