Annyshka1985_Blog
28 июля 2016, 00:35
Annyshka1985_Blog

Жаркое Лето с Vivienne Sabo

Милые девушки, всем пламенный привет!
Хочу показать вам 2 отличных продукта от Vivienne Sabo. После более чем удачного знакомства с их консилером, я стала подходить к корнеру Вивиен Сабо все чаще и чаще) В этот раз прихватила классную помаду, ну а великолепный бронзер мне прислала моя любимая подруга.
Жаркое Лето с Vivienne Sabo

Сладкая парочка:
Жаркое Лето с Vivienne Sabo Жаркое Лето с Vivienne Sabo Жаркое Лето с Vivienne Sabo

Бронзер Vivienne Sabo Ete enVille Poudre Bronzante, в оттенке B1.

Жаркое Лето с Vivienne Sabo Любительницы бронзеров, не проходите мимо! Этот товарищ идеальный вариант для девушек с любым тоном кожи!
Упаковка бронзера достаточно лаконична — круглый пластиковый футляр черного цвета, все очень просто, но со вкусом. Футляр открывается очень легко — ваши ногти будут в целости и сохранности. Вес бронзера 9 гр., изготовлен во Франции.
Прелестнейшее тиснение продукта радовать глаз будет недолго, к сожалению. Вся красота исчезнет за неделю интенсивного использования.
Вот так выглядит нетронутый бронзер:
Бронзер имеет очень нежную текстуру, одним касанием набирается на кисть, отлично растушевывается, не оставляя пятен. Пигмент отдает очень хорошо и практически не пылит.
Оттенок красно-бежевый с мельчайшим золотым шиммером. Финиш на лице сатиновый, шиммер практически не заметен.
Чаще наношу его на пудру, чем на тон — держится 6-7 часов точно. Никаких рыжих пятен и разводов вы не увидите. Это гениальный продукт! Но я думаю важно использовать правильную кисть. У меня — Pupa Professional, в меру жесткая, набирает продукта ровно столько сколько нужно.
Через 4 дня использования.
Прямой солнечный свет:
Слева — помада, справа — бронзер:
А здесь наоборот)
В глубине комнаты:
Оценка: 5+++++
Цена: подарок

Помада для губ Vivienne Sabo Rouge Charmant в оттенке 605

Немного о футляре. Стильный, лаконичный, выдержан в духе всей коллекции. Качественный черный пластик опоясан золотом и оснащен прозрачным донышком, через которое проглядывает оттенок помады — классная задумка, если у вас десятки подобных экземпляров) Вес помады — 4 гр.Изготовлена во Франции.
Оттенок — розовое золото с миллионами разноцветных искорок. Финиш влажный, сияющий. При нанесении помада тает от одного касания, цвета практически не дает, но этот шиммер… Он сводит с ума))) Я ношу эту помаду как соло, так и на контурный карандаш для губ. Просто закрашиваю контуром губы и сверху помаду. Смотрится очень симпатично!
Я бы даже сказала, что это помада-блеск. В носке очень комфортна, абсолютно не липкая, на губах лежит идеальной зеркальной гладью, и если не переборщить с нанесением, то в складки не забьется. Двух слоев будет более чем достаточно для идеального покрытия. А какие после нее увлажненные губы! Помада сходит равномерно, оставляя красивейший шиммер… А какой аромат! Конфетки, конфетки и еще раз конфетки
Но! Девчат, хочу предупредить! Жарищу эта помада не выдержит — растает. Во время уличной фотосессии для этого поста половинка стика отвалилась)   Так, что походная летняя косметичка — это все не про нее)))
Вот он, красивейший шиммер. Искусственное освещение:
Убрала помаду, а шиммер остался.
На губах поближе:

В образе. Помада + бронзер.
Помада нанесена на карандаш. Сори, провода))) Бронзер тут тоже присутствует ессесно.
Оценка: 5+++
Цена: ок. 200 руб.

Ну что сказать, я как обычно в восторге) Бронзер переплюнул всех своих люксовых собратьев, пользуюсь каждый день и ненарадуюсь, а помада по своим характеристикам не уступает более дорогим экземплярам в моей коллекции. Девчат, присмотритесь.
П.С. Миленочка, милая, спасибо тебе за воистину крутой бронзер!

Я — Аня. Всем отличного летнего настроения! На ты.

Sanny-Fanny 28.07.2016
Аня, все цвета твои-твои   свежая и прекрасная
Annyshka1985 28.07.2016
Машенька, спасибо!
ZarinaM 28.07.2016
Очаровательный, нежный, не перегруженный образ! Вам очень идет!
Annyshka1985 28.07.2016
Зарина, благодарю!
Domremi 28.07.2016
Один из любимых авторов, Анечка, появилась) Свежий и естественный образ, очень милая, присмотрюсь к продуктам!
Annyshka1985 30.07.2016
Жанночка, спасибо! Мне безумно приятно!
Iren_A 28.07.2016
Анюта, красотка!
Бонзер очень понравился на тебе, но, пожалуй, не побегу за ним. Каждое лето любуюсь ими, но говорю себе, что тех, что есть в хозяйстве, хватит еще не знаю, насколько. Вот ни одного бронзера еще не прикончила до конца.
Ириш, спасибо, милая!
Я тоже ни один не истерла)))Боюсь даже считать сколько их у меня…
UrbanFashionista 28.07.2016
Анют, оба продукта просто созданы для тебя) Какая же ты хорошенькая, ммм!
Уже одно изображение Эйфелевой башни потянуло бы меня как минимум посмотреть эти продукты — неравнодушна я к ней)
Нюточка, спасибо!
Эйфелева башня… да… я тоже к ней не ровно дышу)))
Shinkirou 28.07.2016
Красивые продукты! Тебе очень идут. Мне кажется, это прям твое-твое.
Настена, спасибо!
Frankie_Stein 28.07.2016
Анюта, прелестная и очаровательная!
Бронзер и помада — отличные!
Я как не подойду к стенду Вивьен Сабо, ничего нет, все раскуплено.
Эрика, спасибо!
Вот, народ не дремлет))) Я все думаю, точно ли производство Франция?!) Такие бюджетные и качественные продукты у Вивиен.
Frankie_Stein 01.08.2016
Даже не знаю как проверить этот факт. Если, действительно, Франция — отлично, а если не Франция — лишь бы качество не ухудшилось.Как часто бывает, приучат клиентов к хорошему, распродадут партию, а потом меняют рецептуру и все пиши-пропало.
luciaots 28.07.2016
Анечка, спасибо за обзор и за вашу улыбку, глядя на такие фото сразу настроение поднимается!
Annyshka1985 30.07.2016
luciaots, мне так приятно! Спасибо, Вам, что читаете! Все не зря!
Klavas 28.07.2016
У тебя прекрасный загар:)
Оформление бронзера супер и для бюджетного он на 5+++++ это точно.
Annyshka1985 30.07.2016
Спасибо, моя дорогая Вероничка!
Это все прогулки с ребятенком под палящим солнцем)) Ах, как бы мне хотелось написать: я только что с юга Сицилии вернулась, вот) ЭЭЭххх. Не обращай внимания, это просто я давненько на море не была)))
Спасибо тебе!
Vera0305 28.07.2016
Боже, какой чудесный освежающий набор! Лето летнее… Супер. Залюбовалась :)
Верочка, спасибо!
У тебя всегда найдутся добрые слова!
Elena31Elena 28.07.2016
Мой любимый бронзер
Annyshka1985 30.07.2016
Леночка, выдела-видела твой прекрасный обзор на него!
Для меня этим летом лучше его нет)
MadlenVolya 28.07.2016
Какой милый бронзер! Как раз для тебя! ) А я открыла для себя тени Вивьен Сабо! И очень рада этому факту )
Спасибо, дорогая!
Тени у них очень красивые и оттенки идеально подобраны. Обязательно куплю их четверки. Спасибо!
Baramba 28.07.2016
Анна, ты — звезда! А в отличном качестве бюджетных продуктов, в частности, Вивьен Сабо, я давно уверена!
Annyshka1985 30.07.2016
Мариш, ну спасибушко! ))) Даже не знаю, куда деться от твоих слов))
Вивиен Сабо, действительно отличная косметика, все нравится!
Спасибо, милая!
KosmeKrista 28.07.2016
Аня, 10005000% твои цвета! Очень красиво и гармонично!)
Annyshka1985 30.07.2016
Крис, это все ты виновата)))) Подняла бурю на Косметисте)) Спасибо тебе!
Milena72 28.07.2016
Анютик! Ты — солнышко!
Этот бронзер — абсолютно твой продукт, я в этом даже и не сомневалась. И помада отлично вписалась в образ.
Annyshka1985 30.07.2016
Привет, моя любимая девушка!
Спасибо тебе, каждый день пользуюсь и пищу от восторга)
TaBg 28.07.2016
Аня, для меня вы главный эксперт по нежным оттенкам помад. Купила почти все, что вы показывали, и очень довольна. Теперь жалею, что не купила эту красавицу, надо поискать.
Annyshka1985 30.07.2016
Танюш, спасибо, мне очень приятно!
TaBg 30.07.2016
Вчера она мне попалась! Красивааая! Спасибо, Анечка!
Annyshka1985 01.08.2016
Я очень-очень рада! Спасибо Вам!
Lyubov Sumarokova 28.07.2016
Вам очень идет и помада и бронзер! Помада у меня такая есть… очень нравится вместо блеска ,, и на карандаш и на стойкие помады. А бронзеры у нас сразу раскупили…
Любушка, спасибо!
Может еще привезут?
davinchi_nat 28.07.2016
Лучезарная, теплая Аня. Тебе замечательна идет песочная гамма декоративной косметики.
Annyshka1985 01.08.2016
Наташенька, спасибо моя милая!
Marina_Eesti 28.07.2016
Отличные продукты и вам очень к лицу! Бронзер не купила, теперь немного жалею. Спасибо за пост!
Мариш, спасибо большое!
Он стоит того, чтоб открыть охоту за ним))
Marina_Eesti 01.08.2016
К сожалению, уже никак. У нас в стране марка не представлена. ((
jurist 28.07.2016
Аннушка, солнышко! Твоя улыбка автоматически поднимает мне настроение))
Тебе очень идёт этот мягкий загар, а бронзер и помада просто отлично это подчеркнули   Очень красиво и гармонично!
Спасибо за обзор, милая
Annyshka1985 01.08.2016
Спасибо, тебе мой добрый лучик!
Очень тебя люблю!
jurist 01.08.2016
Взаимно, солнышко!
elenaina 30.07.2016
Анечка! Спасибо Вам огромное! Я, посмотрев на эффект бронзера, дошла до магазина и потрогала. И купила из этой коллекции: бронзер и тени-двушки в двух экземплярах. И я в шоке: я забыла про Терракоту 2016 и пользуюсь третий день этим, уже понимая, что он для меня теперь фаворит. И тени хороши! Офигенное качество за такие деньги! А я бы этого так и не узнала, если бы не Вы и не Милена.
Аленушка, давай на ты?
Спасибо тебе за добрые слова! Благодаря таким комментариям хочется писать посты чаще) Спасибо еще раз, мне безумно приятно!
Тени… пойду и сегодня же куплю)
elenaina 01.08.2016
Конечно, давай на ты! Тени я потрогала все, мне очень понравились пару одинарных и практически все двушки. Четверками по ощущениям на пальце и руке я не прониклась. И в двушках я не ошиблась: схватила аж 5 штук и уже третий день меняю их как перчатки  . Тем более, там очень удачное сочетание цветов, ложатся они изумительно и держатся весь день. Посмотри, ты не пожалеешь!
Annyshka1985 03.08.2016
Ален, а ты 36 оттенок купила?
elenaina 03.08.2016
Да, 36, 37, 31 и еще два не помню каких
Hadija1991 31.07.2016
Анечка, как же тебе хорошо с таким лёгким летним макияжем
Красавица
Мой дружочек, спасибо!
tironsa 02.08.2016
Анют, прекрасная гамма! И как же тебе идут бронзеры, всегда любуюсь
Удивляешь интересными находками в массе и радуй нас чаще
Annyshka1985 03.08.2016
Светик, спасибо!   Ты вернулась!
Сейчас хочу попробовать матовые помады Буржуа) Обязательно напишу о них
tironsa 03.08.2016
Да, Анют, вернулась, вот черновики начинаю потихоньку разбирать
Я из матовых осенние Chanel хочу взять да и в масс не слишком верю, хотя встречаются жемчужины, но они настолько редки…
Annyshka1985 03.08.2016
Я из люкса планирую купить однушки Dior, там такие оттенки… мммм! И блеск прихвачу.
Я сейчас практически весь свой люкс задвинула))) Надо бы написать про косметичку из масса))
Isterika 03.08.2016
Как же хорошо, что я решила пройтись по постам своих бьюти-друзей!
Анечка, завтра же пойду и посмотрю, а скорее всего и куплю))) эту помаду!
Annyshka1985 03.08.2016
Леночка, она тебе понравится, это точно!
Natalia_Bos 04.08.2016
Анюта, как же тебе хорошо с этими продуктами!
Ты просто солнышко
Annyshka1985 05.08.2016