15.07.2016

Пудра для бровей настоящих брюнеток

Мода на брови набирает и набирает обороты и я радуюсь как ребенок, когда ко мне попадает очередное средство для бровей! К тому же, если вдруг не тот оттенок, можно найти и другое применение)

Alvin D'or Eyebrow Powder

Пластиковая коробочка, с прозрачной крышкой. Хорошо защелкивается, но легко открывается, ее не надо цеплять ногтями. Ура!

Внутри два оттенка теней и кисть. Кисть для меня бесполезная, так как она сама по себе очень толстенькая, с плотным ворсом. Такой кистью я одним неосторожным движением нарисую себе жирную и сочную монобровь. Свои то весьма скромные. Может, подойдет девушкам с природными густыми и широкими бровями. Короче, пользуюсь своей жиденькой, скошенной.

Два оттенка теней. Холодный коричневый и почти черный. Я использую только коричневый, так как черные брови — совсем не мое. Зато (!) благодаря стойкости черного цвета, его можно очень хитро использовать для внешнего уголка глаза, смоуки, и подчеркивания линии нижних ресниц с растушевкой. Из-за своей особой силиконовой текстуры, он никуда не убежит и не потускнеет.

Тени плотно спрессованы, при наборе не пылят, словно немного кремовые (опять же в данном случае полезные и нужные силикон с глицерином в составе).

Не судите строго мои художества. Вот голые брови, и вот то, с чем я выхожу из дома. Пардон.

Во внешнем уголке глаза черные тени из палетки для бровей. Продержались в неизменном виде весь день в качестве дымки)

Lilena 06 июля 2017, 22:33
А что за помада у вас? Цвет роскошный
karmelita-05 06 июля 2017, 22:40
Это NYX Soft Lip Cream в оттенке Budapest) Спасибо)