03.07.2016

Шунгит с кератином и маслом лимонника Идеально сбалансированная формула крем-бальзам для питания кожи рук и укрепления ногтей

После удачного крема для ног Шунгит, я решила, что крем для рук должен быть не хуже в плане увлажнения и не раздумывая долго купила его.

Крем для пяток был, повторяюсь, хорош. Я даже второй раз его купила. По идее этот должен был не ударить в грязь лицом.

Картонная коробочка, фольга под колпачком — российская косметика шагнула вперед. Но крышка закрутка все впечатление портит.
Обещаний крем дает много-много. Самых разных. Выполняет ли?
Крем белый средней плотности, белый с приятным запахом, который остается еще на какое-то время. Крем быстро впитывается, легко распределяется, никакой силиконовой послевкусицы не оставляет после себя. Хорошо увлажняет — руки сразу мягкие и гладкие.
Правда не надолго, через некоторое время ощущение улетучивается. Хотя в целом его хватает — руки у меня не проблемные.
Из явных плюсов только быстрая впитываемость, запах и нежирная текстура — то о чем я и говорила. Из минусов — недолгое воздействие. И больше этот крем ничем не примечателен. Куплю ли еще раз? Даже не знаю. Возможно. Но я знаю десяток других более результативных. Этот же — такой середнячок.
Состав для интересующихся.
На ногти он никак не воздействует, сейчас они снова в плохом состоянии. О долгосрочном воздействии крема на кожу рук говорить сложно. За месяц с небольшим ничего такого замечено не было, правда на дворе лето.
И сам крем.
В принципе, за свои деньги он неплох. Но если хочется чего-то этакого — тут не к нему.
Объем: 75 мл
Стоимость: около 75 руб
Использую: с 28.05.

Vera030503 июля 2016, 22:41
А состав неплох, тем не менее…
Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie03 июля 2016, 23:00
Я не пробовала его зимой (да и вообще в холодное время), однако мне почему-то кажется, что слабоват будет. Может быть это только домыслы.
Frankie_Stein03 июля 2016, 23:15
Мне кажется, крем хорош для работы: помыл руки, намазался, побежал.
Diana-Nathalie03 июля 2016, 23:41
Соглашусь. Быстро впитался — можно работать с документами.
Sanny-Fanny03 июля 2016, 23:52
Куплю-ка я его в следующую акцию
Для ног, после вашего поста купила, пользуюсь — неплох, и этот попробую
Diana-Nathalie04 июля 2016, 00:00
Для ног — он хорош, да. А этот — тут, если высоких требований не предъявлять, то нормально. Середнячок. Не спасет, но и не плох.
Milena7204 июля 2016, 09:48
Наташ, ну если руки не стали хуже, значит крем худо-бедно, но работает и поддерживает нормальное состояние кожи.
Diana-Nathalie04 июля 2016, 23:11
Руки в хорошем состоянии. Не грубые, мягкие. Может это мне только кажется, что увлажнение недолговечно. Тут сложно оценить.
Olga86904 июля 2016, 14:28
Наташ, в принципе для офиса самое то: впитывается быстро и нежирный, значит, можно работать с бумагами, запах приятный, цена — по рублю за грамм)))
Diana-Nathalie04 июля 2016, 23:13
Ага)) По рублю за грамм)) Я смеялась)
Я использую на ночь сейчас — люблю, чтобы быстро впиталось и не вытиралось о мой любимый хлопок) Жаль, что зимой попробовать его не могу.
Iren_A04 июля 2016, 22:49
А я, пожалуй, мимо пройду, люблю действенные средства! Наташа, спасибо, что рассказала.
Diana-Nathalie04 июля 2016, 23:13
Ну он такой — середнячок. Хотя, может мне и кажется.