02.07.2016

Разве не Бархат? Помада Mac retro liquid lipcolour в оттенке Tailored to tease

Пост об ещё одной любимой помаде…

После нескольких отрицательных постов на эту помаду, не было желания покупать эту новинку. Но попробовав её вживую, я поняла — надо брать.
Упаковка традиционная в виде пули, но нижняя часть из прозрачного пластика.
Спонж в виде капельки — удобный, набирает ровно столько продукта, сколько надо.
Текстура кремово-муссовая. Многим нравится больше жидкая текстура в виде водички, у меня же нет проблем с нанесением обоих вариантов.
Стойкость средняя, можно пить воду, выдержит лёгкий перекус, но полноценную пищу однозначно нет. Не отпечатывается. Не липкая.
Финиш бархатный, мягкий. Мне напоминает вельветины lime crime.
Губы мои помада не сушит. Очень комфортная в носке.
Оттенок — фуксия, яркая, сочная, чуть темноватая. Поверьте мне, это безумно красивый оттенок. С загаром (в моем случае с конкурированием) смотрится просто шикарно. Вот серьёзно, у меня много помад в оттенке фуксия, но эта просто выше всяких похвал.
Давайте уже на неё смотреть:

Цена: около 8000 тенге (1600 рублей)
Оценка: 5- Минус за стойкость, но я все равно её люблю и буду носить!

Хочу попробовать и другие оттенки этой линейки и очень надеюсь на пополнение коллекции, т.к. выбор цветов весьма скудный.

pi4y4y 02 июля 2016, 16:43
Очень крутой цвет :) И на губах лежит отлично.
Мне кажется, все жидкие матовые помады на разных губах ведут себя по-разному. Я долго читала про Лайм Крайм, пишут, что сушит, а потом заказала себе и даже мои капризные губы воспринимают на ура. Возможно, и Мак тоже…
Сама не попробуешь — не узнаешь :)
aikanye 02 июля 2016, 18:05
И я так думаю! Например, мне сушит губы Слик, а все остальное вполне комфортное)
julia84by 02 июля 2016, 17:16
Вау! цвет просто бомба.   такой же яркий, как и вы.))
Manticora 02 июля 2016, 17:25
Боже мой, какой цвет!   Спасибо, что показала, красавица)
Как мы любим)) спасибо
Oksaa_19 02 июля 2016, 19:13
Ааа какая красота, да еще и на твоих восхитительных губах)Цвет шикарный, холодная фуксия на синей базе хочу такую же
aikanye 04 июля 2016, 12:13
Спасибо, Оксана! Попробуй, мне она понравилась очень несмотря на множество отрицательных отзывов
Mac_Cecht 02 июля 2016, 19:21
Как она шикарно на Вас лежит! Недавно пробовала ее, на мне — глухая глина(
aikanye 04 июля 2016, 12:13
Жаль, что она себя так повела. У меня никакой глины
Djadjadja 02 июля 2016, 21:59
хожу вокруг этих помад уже который день, но освещение в магазине так перевирает цвет, что так ничего и не взяла(

спасибо за правдоподобный свотч))))))
aikanye 04 июля 2016, 12:14
Спасибо вам, что заглянули. Да, освещение в магазинах оставляют желать лучшего
Natalia_Bos 02 июля 2016, 22:20
Обалденно! Мне срочно такую надо
aikanye 04 июля 2016, 12:15
Ох, Наташ, как представила ее на тебе!
Попробуй обязательно!))
KosmeKrista 02 июля 2016, 22:38
У меня тоже есть такая помадка в оттенке personal statement-она нереальная! Писала про нее обзор-это лучшее из того, что было! Поэтому разделяю Ваш восторг!
aikanye 04 июля 2016, 12:16
Да, я помню ваш пост, тоже очень красивый оттенок. Хоть и многие пишут про эту линейку плохое, на мне она показала себя только с лучшей стороны)
Elena31Elena 02 июля 2016, 22:54
Вам оче-е-ень идет этот цвет! Такая сочная, вкусная ягода на губах:)
Сама нахожусь в поисках идеального матового оттенка, может и стоит приглядеться к МАС?
aikanye 04 июля 2016, 12:16
Приглядитесь, очень хорошая помады. Да и все помады Мак отличные!
Cat_Borealis 03 июля 2016, 01:18
Кажется, я снова присмотрюсь к этой линейке!
Мне так понравилось, как она на Вас лежит
aikanye 04 июля 2016, 12:17
Спасибо, Катя! Думаю, и тебе она пойдет)) разве мы не на ты?)
Cat_Borealis 04 июля 2016, 13:31
Ой! Конечно на ты!
Она мне так нравится на тебе…
vosne 02 июля 2016, 20:05
Какие губы, ух ;).Помада супер, а Вы красавица.
спасибо большое)
Тетяна Козловець 03 июля 2016, 10:05
Какая вы красивая, я на вас больше смотрела чем на мак
спасибо, засмущали
Klavas 03 июля 2016, 11:49
Вот это цвет! Вау
Спасибо! Цвет бомба)
maryforrst 03 июля 2016, 17:27
Вот правда губы как лепестки розы
aikanye 04 июля 2016, 12:18
И в жизни также как лепестки, не только на фото))
suralmasha 04 июля 2016, 12:09
Очень красиво! Вам идет:) Спасибо за пост, теперь хочу присмотреться к помаде. и наконец-то уже начатьпользоваться матовыми стойкими текстурами
А что у ее в качестве контура?
aikanye 04 июля 2016, 12:19
Обязательно присмотритесь. В качестве контура я не использую карандаш, разве что с блесками и лаковыми помадами.
Leitner 05 июля 2016, 09:17
Прочитала пост и еле сдерживаюсь, чтобы не побежать и не купить ее тут же   Одна из лучших матовых на тебе. И цвет очень в твоём духе))
aikanye 05 июля 2016, 09:19
Спасибо, Маша! Приятно получать от тебя такие теплые слова!))