Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lubushka Lovely Lyu
02.07.2016
17817

Lancome Juicy Shaker #142 Freedom of Peach, #381 Mangoes Wild, #283 Berry in Love, #102 Apri-Cute

Пожалуй, самая запоминающаяся новинка весны 2016 в мире декоративной косметики — веселые и жизнерадостные двухфазные блески в формате кушон — Lancome Juicy Shaker! Но даже если вы вдруг не знаете, что это такое и с чем это не едят, я обязательно расскажу ниже и покажу 4 милых оттенка!

TWIST IT, SHAKE IT, LOVE IT!

Juicy Shaker — хитроумный шейкер, наполненный коктейлем инноваций и привносящий жизнерадостную встряску в мир макияжа с его устоявшимися правилами.
Особые приметы этого возмутителя спокойствия: совершенно новый прием «shake it», удивительная двухфазная формула, содержащая пигменты и ухаживающие масла, единственный в своем роде аппликатор cushion. И макияж губ, сочетающий яркий, прозрачный цвет с регулируемой интенсивностью и атласный блеск, очень нежный и нелипкий.

Фаза 1: искусное сочетание шелковистых масел
* Масло персиковых косточек смягчает и питает кожу губ.
* Масло сладкого миндаля смягчает и восстанавливает.
* Масло клюквы, антиоксидант, предохраняет и восстанавливает защитный барьер кожи благодаря высокому содержанию Омега 3 и 6.
* Масло шиповника регенерирует и успокаивает кожу.

Фаза 2: концентрат пигментов
При встряхивании диспергирующее вещество обеспечивает равномерное распределение пигментов в текстуре и, следовательно, однородный ровный цвет при нанесении. Результат: сразу после встряхивания Juicy Shaker украшает губы всплеском красок. Повторять до желаемой интенсивности цвета!

Сенсационный аппликатор
Lancôme создает свой первый аппликатор для губ cushion: удивительно мягкий, нежный и бархатистый. В сочетании с эксклюзивной формулой Juicy Shaker, эта воплощенная нежность ласкает, балует и смягчает губы при каждом нанесении. Его коническая форма идеально повторяет контур губ.

15 оттенков, 15 fashion statements… и 15 неожиданных ароматов! Среди ароматов — ваниль, дыня, арбуз, абрикос, мята, манго, черешня, черная смородина, сладкая булочка, лайм, лимонное безе, грейпфрут, персик. Представляете, какое разнообразие? Я перенюхала почти все оттенки в магазине — они так классно пахнут! Надо было выбирать по запаху :)

В моих цепких лапках оказались четыре оттенка:
Mangoes Wild (381)
Обманчиво сдержанный, этот особенный оранжево-розовый оттенок с ароматом манго к тому же является любимым тоном Лили Коллинз.
Berry in Love (283)
Аппетитный оттенок леденцово-розового цвета свежей ягоды с божественным благоуханием ежевичных нот – оттенок, который предпочитает Люпита Нионго.
Apri-cute (102)
Как не соблазниться этим нежным, словно пронизанным солнечными сиянием, оранжевым оттенком с абрикосовым ароматом?
Freedom of Peach (142)
Этот особенный оттенок от ультра-сияющих оранжевых нюансов до свежих фруктовых нот аромата полностью посвящен персику.

А теперь давайте я расскажу по порядку все свои ощущения от этой новинки. Тут будет и детский восторг, и критика.

Дичайше плюсую:
+ За весь весь дизайн — этот бидончик, аппликатор-кушон, веселое взбалтывание с громыхающим шариком. Это действительно позитивный и самый радостный продукт во всём люксе! И не стоит его из-за этого воспринимать всерьез.
+ Неповторимый аромат каждого оттенка! И пусть я его чувствую только при нанесении и ещё минут 5, я всё равно ловлю минутки удовольствия. Ароматы не химозные, как по мне, не приторные, очень свежие, фруктовые.
+ Мягкость и нежность аппликатора просто зашкаливает! Наносить им средство — просто кайф.
+ Разнообразие оттенков, некоторые даже с шиммером, который дает дополнительный глянец.
+ Текстура очень комфортная. Нелипкая абсолютнейше! И не жирная, то есть масла легкие, скользящие. Почему-то мне текстура дарит ощущение свежести, а не питания и уюта, что делает его лёгким летним продуктом.
+ Мои оттенки не затекают в складочки и в целом всегда наносятся быстро и равномерно.

Отмечу как что-то среднее между плюсом и минусом, что не радует, но и не огорчает — это стойкость. Она скромная. То есть где-о через полчаса какой никакой глянец исчезнет и останется просто бальзамное ощущение, легкого неглянцевого бальзама. А через час-полтора останутся голые губки с легким намеком на цвет. Нет, эффекта тинта нет, но яркие оттенки слегка отдают пигмент коже.

А минусы у меня такие:
— Невозможность добиться такого яркого оттенка, как в самом шейкере. Наслаивание мне не помогает особо :) Получается эдакий полупрозрачный блеск-бальзам с намеком на цвет или неяркий цвет. Просто аппликатор-кушое при похлопывании или намазывании самого продукта легко впитывает в себя обратно то, что я уже нанесла. Верю, надеюсь и жду, что какой нибудь самый яркий оттенок в линейке всё таки может отдавать максимальную яркость на губы.
— Не смотря на заявленный уходовый состав, я ухода чувствую едва. Читала мнения, что кому-то даже сушит., но и читала другие менения, что хорошо увлажняет. Мне вроде как-то ни так, ни сяк, всё же я знаю маслянистые блески и попитательнее.

Вот так, кстати, выглядят шейкеры до взбалтывания. Одна незнакомая девушка сказала, что в магазине это смотрится жутко. Ну это же двухфазка, и вполне забавная :)

А теперь пробежимся по оттенкам.

Lancome Juicy Shaker #142 Freedom of Peach
Нежнейший молочный персик на губах даёт чуть выбеливающий едва заметный персиковый цвет.Милая душистая игрушка для девочек :)


Lancome Juicy Shaker #102 Apri-Cute
Достаточно яркий оранжевый цвет с очень притягательным ароматом абрикоса и ванили. Попыталась его наслоить поярче, получила полоску по месту смыкания губ. увидела только на макро-фото, а в жизни не ощущала.

Lancome Juicy Shaker #381 Mangoes Wild
Вкуснейший аромат свежего манго, какие я только в Тайланде ела :) Цвет у меня с манго не особо ассоциируется, но тоже очень красивый. Цвет спелой малины.

Lancome Juicy Shaker #283 Berry in Love
Прозрачный фиолетовый оттенок с мельчайшим заметным только вооруженному глазу синим шиммером. Самый яркий у меня и самый заметный. В отличии от предыдущего оттенка, в жизни имеет гораздо более холодный потдон, а на фото оказались похожи.

Сравнительный коллаж оттенков в действии:

Итог у меня такой по этим джусишейкерам — люблю! Пусть неидеальны, несерьезны, неуниверсальны и быстро уходят с губ, но тянет меня к ним как магнит! Особенно летом в жару :) Продукт для веселого настроения и солнечной погоды! А у вас есть такой люксовый позитивчик?

на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   103 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

UltraS02 июля 2016, 11:37
Обалденный пост!
Отлично оттенки показали. Хороши все, но первый хочу больше)
hisensi02 июля 2016, 11:50
Невероятной красоты пост! Они такие аппетитные, эти шейкеры, но самые яркие оттенки грешат заметным растеканием за контур.
Junk_Glamorous_Rabbit02 июля 2016, 12:00
Только что зашла на китайский офсайт Ланком. #славтехоспаде шейкеры наконец привезли в Китай, правда всего 5 оттенков и реклама уродливая, но… мне еще с поста-анонса так хочется эту милую косметическую игрушку  
Люба, вы такая классная! Очень эффектные фото. Так и представила как восхитительно пахнет клубника, даже про джусишейкеры забыла на мгновение.
Mac_Cecht02 июля 2016, 12:42
Давно хочу последний в Вашем посте.) Но Вам еще чудно идет первый. Подозреваю, что это из-за цвета губ и на мне он не будет смотреться так классно, но протестирую)
linea02 июля 2016, 13:22
у меня vanilla pop, очень его люблю, несмотря на особенности)
3 и 4 очень понравились на вас.
спасибо за интересный обзор!
pi4y4y02 июля 2016, 13:56
Спасибо за чудесный пост (красочное оформление как всегда на высоте!)
Нарезала круги вокруг этого шейкера (вы даже не представляете какую рекламу в Эмиратах пустили, они вообще на каждом шагу), но мне сильно затекают в складочки губ и со временем продукт расслаивается уже на губах :(
Оттенки вам очень идут, особенно хочу выделить первый — очень непривычно видеть вас с таким цветом, но образ получился нежный  
Lina_Bellsi02 июля 2016, 13:59
Я своим «шейкером» очень довольна, по-моему, это самый «летний» продукт. Спонж, действительно, очень приятно скользит по губам, аромат такой вкусный, масла питают, красивый оттенок — в общем, всё в нем мне нравится).
А пост какой прекрасный, «аппетитный»!
julia84by02 июля 2016, 17:52
До чего же они милахи.   Пост просто супер. Яркий и жизнерадостный!  
Klavas02 июля 2016, 19:47
Вот такое милое баловство точно должно быть летом в косметичке.
Rossetto02 июля 2016, 22:32
Люба, ваши фото восхитительны! Продукт сам по себе меня совсем не интересует, но пост посмотрела внимательно и с удовольствием — такая красота. Причём красота реальная, т.к. вы всегда показываете оттенки очень правдиво, т.е. смело можно верить увиденному.
Elena31Elena02 июля 2016, 23:06
Красивые и поднимают настроение:) Именно этим они меня привлекли в магазине. Еще в начале мая я успела купить мятный оттенок голубого цвета, который потом разлетелся за мгновенья(
Мне очень нравится запах и текстура моего шейкера, хотя полностью согласна с вами, что стойкость этого продукта чуть хромает(
P.s. Ваш пост чрезвычайно ярок и приятен глазу:)))
Galina_Osyka03 июля 2016, 00:42
Что-то я совсем не понимаю всеобщего восторга. Пост, конечно, красив, но продукт… Ягодные оттенки еще ничего, но два первых просто кошмар. Лежат отвратительно, еще и уход вызывает сомнения. Дорогая игрушка. Ну, раз продается, значит востребована.
Вам спасибо за труды, за эстетическое удовольствие от просмотра поста, за полезную информацию… Ланком разочаровал, мнение конечно мое личное, но эти шейкеры какая-то детская фигня.
Ellina03 июля 2016, 06:42
Меня разочаровали эти блески, имеется один оттенок, купленный ради любопытства. Спонж не удобный, растекается за контур, первые пол часа комфортно, потом когда впитывается блеск- появляется сухость и стягивание. Действительно только ради интересного дизайна можно заиметь в коллекцию, один- два экземпляра.
Kiy-Niy03 июля 2016, 13:55
Ваш пост — первый, после которого мне показалось, что это не такой уж бестолковый продукт, и даже захотелось его попробовать.
MissBora04 июля 2016, 11:50
Очень красивые и сочные цвета!
Спасибо за столько красивый и подробный пост )))) Вы-красавица!  
Patina_Ekaterina05 июля 2016, 17:47
Конфетки-ягодки  
Они такие аппетитные, что их так и хочется попробовать  
lilgoodevil11 июля 2016, 13:11
Очень симпатичные малышки, да и цвета приятные!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...