30.06.2016

Vilenta Tripeptide-3 Pro +Anti-age complex Крем для тела моделирующий

Всем девушкам 40+ рекомендуется.

Я помню те времена (для полного пафоса момента на этой фразе нужно скрипеть голосом и хрустеть суставами   ), когда пептиды в косметике были исключительным и дорогим компонентом. Они появились у люксовых марок и в сегменте космецевтики в кремах для лица и сыворотках. Мы покупали их с придыханием и наносили, как волшебный эликсир. Мечтали закусить все это молодильным яблоком и проснуться юными.
Но прошло каких-то пять лет, и теперь крем для тела с пептидами продается в сегменте массмаркета. Дожили, называется… А еще про какой-то кризис рассказываем.

Так вот, в одной из весенних коробочек красоты ко мне приехал вот такой крем от российской марки Vilenta

Vilenta Tripeptide-3 Pro +Anti-age complex Крем для тела моделирующий
Обещания производителя
Состав
Комплекс пептидов Matrixyl 3000 — штука известная. Помнится, когда-то все с него и начиналось. У меня была сыворотка на основе этого комплекса, и она была эффективной. Но цена у нее была такой, что наносить ее на тело жаба мне не позволила бы ни за что.
Кроме Matrixyl 3000 в составе экстракты водорослей, гиалуроновая кислота и аллантоин. Лаконично и понятно.
Сама несущая база без минерального масла и парабенов, главный консервант — феноскиэтанол в самом хвосте списка. Что не может не радовать.
Упаковка — мягкая туба 200 мл. с откидной крышкой.
Запах нежный фруктово-цветочный, очень приятный. На коже какое-то время держится.
Текстура очень легкая, полугелевая (на свотче хорошо видно). Распределяется тонким слоем и хорошо впитывается. Особых питательных или увлажняющих свойств у нее нет, немного смягчает кожу и главное — распределяет по зоне нанесения активные ингредиенты. За счет такой текстуры крем отлично ведет себя под одеждой.
Развернутое мнение. Крем отличный. Пользуюсь им месяца полтора на зону рук, плеч и декольте — и не нарадуюсь.
Во-первых, он очень комфортный в применении. Хорошо впитывается, не липнет, кожа под ним дышит, не потеет. Приятно пахнет. На текущий момент даже увлажнения хватает.
Во-вторых, кожа становится гладкой, и постепенно — более плотной. Нежные места — зона трицепса, грудь — подтягиваются. Пептиды действуют медленно, но верно — постепенно повышают выработку коллагена и эластина в глубоких слоях кожи. У крема есть накопительный эффект, чем дольше им пользуешься, тем лучше становится кожа. Ровнее, плотнее, более гладкой. Подтягивается. В общем, крем однозначно рабочий.
Отлично себя показал и как крем для рук. Рукам очень нужна пептидная поддержка, а этот крем быстро впитывается и не липнет. Днем это особенно актуально.
Итого: крем показал себя замечательно. Ничего не знаю про марку Vilenta в целом, не знаю, как себя проявляют другие продукты марки (встречала противоречивые отзывы), но этот крем точно с пептидами (знаю, как они действуют на примере космецевтики), и попробовать его точно стоит.
Цена 230 руб.
Срок тестирования 1,5 месяца 1-2 раза в день.
Оценка 5!

Девушки, знакомы с этой маркой? А может, знаете еще какие-нибудь кремы для тела с пептидами?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.

Lalila 30 июня 2016, 18:44
Я знаю тряпочные маски Вилента, вижу их повсеместно, но не пользовалась еще… Зона трицепса — больное место  , пойду позырю этот крем. Спасибо, Вера, что показала)
Vera0305 30 июня 2016, 18:55
Лена, а я как-то не встречала ничего. После этого крема поискала в интернете — ассортимент большой, именно масок много разных. Но на них отзывы неоднозначные. А вот серия с пептидами заинтересовала…
Milena72 30 июня 2016, 18:53
Вера, ничего не пробовала, но ты меня заинтриговала. Мне тож надо.
Vera0305 30 июня 2016, 18:56
Да, Милен, я тоже буду его повторять… Не знаю только, где покупать, еще буду искать.
Iren_A 30 июня 2016, 19:13
Не видела такого крема, но я тоже при звуках флейты пептидах теряю волю…
Цапну, если попадется, спасибо, Вера!
Vera0305 30 июня 2016, 20:26
Ирин, если цапнешь, расскажи, где попался!
Frankie_Stein 30 июня 2016, 20:44
Никогда не встречала ничего, кроме тканевых масок этой фирмы.
Крем может стать отличным помощником на лето.
Vera0305 30 июня 2016, 20:49
И не только на лето… Эх… Пептиды теперь — наше все.
У марки много кремов, умывалки и прочего кроме масок. Но про маски знают все :)
luciaots 30 июня 2016, 21:25
Не видела никогда в продаже, надо бы вплотную заняться этим вопросом, мало какое средство может такими характеристиками похвастаться, упругость повысить в вышеуказанных зонах никому лишним не будет)
Vera0305 30 июня 2016, 21:34
Да, настоящий анти-эйдж… Пептиды в косметике для тела — редкость…
Sanny-Fanny 30 июня 2016, 22:10
Вера   прямо чудеса и за такую цену
Спасибо, надо брать, срочно  , накопительный эффект — это здорово
Vera0305 30 июня 2016, 22:17
Маш, а у марки вообще интересные цены. Такое ощущение, что они их рассчитывают от себестоимости, а не от рынка. Социалистический подход
Ну а Матриксил — эффективный комплекс. И он тут есть :)
Sanny-Fanny 30 июня 2016, 22:21
Отличные цены, буду искать   может на старости лет обзаведусь трицепсами
Klavas 01 июля 2016, 07:48
Вера опять нам недорогую вкусняшку показала, вот думаю может купить эти пептиды и накапать во все крема?
Vera0305 01 июля 2016, 08:46
Хорошая идея :D как узнаешь, где купить, расскажи!
AliceInBeauty 01 июля 2016, 11:37
Этот крем подсушил мне кожу (но у меня крайне сухая кожа в принципе). А вот молочко этой же марки с гиалуроновой кислотой и, в принципе, с такими же подтягивающими свойствами — это очень достойное средство.
Vera0305 01 июля 2016, 13:12
Хорошо, что у марки есть и другие рабочие средства.
Olga869 01 июля 2016, 11:39
Прямо волшебство! Матриксил и 230 руб.
Вера, твоя флейта на меня действует так же, как и на Иру.
Vera0305 01 июля 2016, 13:15
Оля, я сама не сразу поверила. Но судя по действию, матриксил там не только заявлен, но и точно положен в состав.
LesYA86 01 июля 2016, 12:48
А мне нравятся их маски. Регулярно по 2 шт в неделю покупаю.
У них еще с пептидами крем для рук есть и умывашка с гликолькой   Тоже редкие вещицы.
Vera0305 01 июля 2016, 13:17
Спасибо за информацию. Может, отзыв сделаете? Мало информации о марке…
LesYA86 01 июля 2016, 22:24
А я пока только маски пробовала. Крем и умывашку я пока только приглядела. Извините, что ввела в заблуждение.   Ваш пост в избранное
Vera0305 01 июля 2016, 22:27
Про маски пишите! :)
LesYA86 01 июля 2016, 22:44
Спасибо за приглашение. Когда-нибудь соберусь
Snowy 01 июля 2016, 14:52
Спасибо за пост!
Пробовала их тканевые маски для лица, мне понравились. И ассортимент хороший! Можно найти на любой вкус:-)
Vera0305 01 июля 2016, 15:12
И как маски? Надо поискать, не видела в округе…
Snowy 01 июля 2016, 15:19
Мне понравилась 100% коллаген, хорошо увлажняет и шелушения уходят (у меня сухая кожа). Я встречала эти маски в аптеке.
Vera0305 01 июля 2016, 16:20
Спасибо за наводку! :)