29.06.2016

Дождались? Коты от Holika Holika

Любви Котовой к котикам пост.
Я обожаю котов. У меня живет «Беспородный русский» на 8,5 кг, меня знают все дворовые коты и любая вещь с мурчащими вызывает у меня благоговение).
Поэтому тестить и затем юзать средства в такой упаковке я очень счастлива.
Пойдем по порядку)
1) Компактное кремовое тональное средство Holika Holika Face 2 Change DODO CAT Glow Cushion BB 21
Средство сочетающее в себе тонирующую основу и «лапку», заполненную хайлайтером.
Продукт не из дешевых и поэтому несмотря на мимимишное оформление упаковка очень качественная. Не царапается, случайно не открывается.
Спонж плотный, наносить им тон мне удобно, стирку пережил.
Как видно на фото, в тоне есть белая «лапка». По словам производителя это хайлайтер, но мерцание уловить почти невозможно.
Оттенок кушона — светлый беж. Меня, слегка тронутую солнцем, выбеливает. Хорош будет на зиму. Несмотря на то, что тон не совсем мой, хорошо подстраивается — сами все увидите)
Оба сектора на руке:
Лицо НЮ
Только нанесла
Крупнее
Тех.характеристики:
Тон легко и приятно наносится. Спонж очень мягкий, ласкающий кожу. Легко перекрывает мелкие недостатки, отлично выравнивает.
По ощущениям — продукт очень увлажняющий. Дает красивый «живой» финиш без эффекта маски, немного влажный.
Может провалиться в поры, но это после нескольких часов носки и то не всегда.
Стойкость на моем лице порядка 6 часов (кожа комби). В процессе носки не меняет цвет, не скатывается и вообще ведет себя пристойно.
На мой взгляд, хороший вариант для девушек с сухой и нормальной кожей. На жирной может «поплыть»
Цена-почти 2200
Оценка-5-

2) Помада-тинт Holika Holika Heartful DODO CAT Jel Tint Bar 01 DODO Pink
Бальзам-тинт, сочетающий в себе уход и декоративную функцию.
Упаковка тоже мимими. Футляр металлический, приятный. Оттенка «розовое золото». Под крышкой котики, стик в виде сердечка)) В общем, для таких любителей милых упаковок, как я, чудо).
К футляру вопросов нет, стик сидит плотно, форма — сердечко, очень удобная.
Тинт пахнет розочками и чем-то сладким. приятно и ненавязчиво.
Дает влажный финиш и легкий розовый оттенок. Для меня он схож с очень любимыми мною чабби-стиками Клиник — уход для беспроблемных губ + эффект «слегка накрашена».
Естественно, стойкости ноль, но нам не обещали да и я сама не в обиде — обновить одно удовольствие.
Этот бальзам прочно поселился в моей косметичке и если я отдыхаю от ярких губ — на мне именно он.
Смотрим фото:
Цена-почти 900 р
Оценка-5
Общий образ:
Кушон уселся, тинт проявился.
А вы пробовали серию с котиками? Что скажете*

Yaroslavna 30 июня 2016, 01:04
Прелестные продукты.
Не пробовала, но очень желаю.
Согласна, серия прелесть)
Beautiful_October 30 июня 2016, 08:10
Оформление просто мечта кошатника :3 понравились все продукты на тебе, особенно тинт, ты красавица!
elenakot 30 июня 2016, 18:13
Тинт очень универсальная и нужная штука
Mary_Marmelad 30 июня 2016, 09:37
Твои губы просто прелесть! Такие гладкие! Милое оформление у продуктов!
elenakot 30 июня 2016, 18:13
Это результат бальзамов везде) спасибо
elenaina 30 июня 2016, 10:06
У меня кошачья пудра — за год я ее очень полюбила, затерла до дыр и еще раз повторю! Отличный пост и замечательные продукты. Спасибо! Если увижу — куплю кушон!
elenakot 30 июня 2016, 18:14
А я не пробовала, но хочу.
n-t-li 30 июня 2016, 14:02
потрясающе! мне очень понравилось!
elenakot 30 июня 2016, 18:15
Mursilka 30 июня 2016, 16:05
Очень необычная идея с лапкой — и симпатично, и функционально. На Вас всё смотрится отлично!
elenakot 30 июня 2016, 18:15
Самое классное, что на лице это все смешивается и не образует пятен/полос
Malena13579 30 июня 2016, 19:14
Только сегодня получила посылку с этим кушоном:-) Сразу испытала — мне спонжем не очень удобно наносить тон, кажется что полосит и хочется пройтись кистью. С тоном не угадала — светловат, но усаживается вполне прилично. После того как уселся понравился, смотрится очень естественно
elenakot 01 июля 2016, 17:41
У меня тоже с тоном небольшая осечка. Но по тех.характеристикам классный